загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Как часто человек способен плюнуть на все условности, правила приличия, адекватность окружающим его людям и сделать то, что считает нужным и правильным? Не оглядываясь на ярлыки: Идиот, Чудак, Вот козел и т. Д. У меня за окнами народ повадился парковаться на газоне. Один встал, другие посмотрели и тоже полезли. Траву в кашу перемололи колесами, Грязь растаскивается по асфальту и пешеходной дорожке. Прохожие материться, жмутся к более чистым участкам. Окружающие плюются. Ругаются. И все...
Дон Кихот и ветрянные мельницы. Наше время...
Вас, кстати, часом не напрягает наличие авто у кого-то и отсутствие у вас?
Конечно, сейчас из за короновируса больше людей пересели на свой транспорт, поэтому и не куда парковаться. Всех можно понять и их и Вас.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дон Кихот и ветрянные мельницы. Наше время... Вас, кстати, часом не напрягает наличие авто у кого-то и отсутствие у вас? Конечно, сейчас из за короновируса больше людей пересели на свой транспорт, поэтому и не куда парковаться. Всех можно понять и их и Вас.
Да ладно, машин всегда полно, есть вирус или нет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.06.2020 12:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Согласна на 100 процентов! Есть еще и взрослые работающие до 10 вечера. Влезть в эту канаву ночью и ноги переломать(( Прямо какое то вред ительство, опасное для жизни окружающих. Уж лучше машину обойти чем через канаву перебираться
Вы так пишите, как будто канала по пояс глубиной)) И как вы в неё попадёте если по алейке идти?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы так пишите, как будто канала по пояс глубиной)) И как вы в неё попадёте если по алейке идти?
Я спотыкалась и на ровном, казалось бы, месте)) Если идти с телефоном или сумками и не смотреть под ноги, то не не такое не заметишь) По пояс канаву выкопать , слава богу, дури не хватит или времени. Чувствую я что все это придеться закапывать, может даже и раскапывателю)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я спотыкалась и на ровном, казалось бы, месте)) Если идти с телефоном или сумками и не смотреть под ноги, то не не такое не заметишь) По пояс канаву выкопать , слава богу, дури не хватит или времени. Чувствую я что все это придеться закапывать, может даже и раскапывателю)
Не думаю. Пишет же, власти там нету.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не думаю. Пишет же, власти там нету.
О, власть всегда найдется и виновный)) Вот стоит только кому то нырнуть туда с растяжением голеностопа хотя бы или телефон уронить... А еще можно перерубить телефонный кабель, тогда совсем веселье начнется)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташ а насос у них постоянно опущен? Или каждый день опускают и на ночь вынимают?
Постоянно!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Постоянно!
Тю, вытащила насос и на авито продала в другой регион sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Краснодар, 55 лет
Алексей, Краснодар, 55 лет.
Женат
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Как часто человек способен плюнуть на все условности, правила приличия, адекватность окружающим его людям и сделать то, что считает нужным и правильным? Не оглядываясь на ярлыки: Идиот, Чудак, Вот козел и т. Д. У меня за окнами народ повадился парковаться на газоне. Один встал, другие посмотрели и тоже полезли. Траву в кашу перемололи колесами, Грязь растаскивается по асфальту и пешеходной дорожке. Прохожие материться, жмутся к более чистым участкам. Окружающие плюются. Ругаются. И все...
Тема парковок обсуждается всюду,но толку от болталогии ни какого!Один вопрос если ты собрался купить авто,где ты его будешь парковать,другой вопрос,если ты уже переехал в квартиру уже с машиной?!Но это не значит,что другие должны страдать!
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Краснодар писал:
Тема парковок обсуждается всюду,но толку от болталогии ни какого!Один вопрос если ты собрался купить авто,где ты его будешь парковать,другой вопрос,если ты уже переехал в квартиру уже с машиной?!Но это не значит,что другие должны страдать!
Есть платная парковка, но, видимо, людям жалко денежков.
Можно найти места и подальше от дома, но нет желания далеко идти.
Некоторым проще наплевав на других, заехать на газон или клумбу поближе к подъезду.
Обычное хамство и не уважение других.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Как часто человек способен плюнуть на все условности, правила приличия, адекватность окружающим его людям и сделать то, что считает нужным и правильным? Не оглядываясь на ярлыки: Идиот, Чудак, Вот козел и т. Д. У меня за окнами народ повадился парковаться на газоне. Один встал, другие посмотрели и тоже полезли. Траву в кашу перемололи колесами, Грязь растаскивается по асфальту и пешеходной дорожке. Прохожие материться, жмутся к более чистым участкам. Окружающие плюются. Ругаются. И все...
biggrin_rt_40.gif
Молодец! friends_rt_104.gif
Всем не угодишь.
Я детскую площадку так восстанавливал. Че тока не услышал в свой адрес
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Пускай один против всего мира. Но я добьюсь своего.
Наверно ты не был ещё против всего мира.
Даже не был против половины подъезда.

Когда такое делаешь во второй раз в жизни, то уже начинает получается и проще, и эффективнее.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пригласить экологическую полицию... и заставить ждать их владельца авто. При чем тут вообще УК и парковка на газоне или добродел... "если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото "
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Иван, Москва, м. Молодёжная:

Спасиб
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2020 12:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр