загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Бывали и упреждающие. И о том что за тысячу даже километров в этот момент.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Будем в позитиве)
Где тут блин будешь в позитиве?! Настоятельная потребность расстрелять( вернее уже добить) эту неделю.( С понедельника начинаю новую жизнь biggrin_rt_40.png ) Темы нету. Хотел грешным делом сам создать че нибудь высосано- из- пальца- провокационное чтоб маленько оживить покойника( помнишь тимур и его команда- там в шайке Генки Квакина была такая игра" Оживи покойника"?) Да блин остатки былой совести не дают этого сделать. Волей - неволей в пессимизм ударишься.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Где тут блин будешь в позитиве?! Настоятельная потребность расстрелять( вернее уже добить) эту неделю.( С понедельника начинаю новую жизнь ) Темы нету. Хотел грешным делом сам создать че нибудь высосано- из- пальца- провокационное чтоб маленько оживить покойника( помнишь тимур и его команда- там в шайке Генки Квакина была такая игра" Оживи покойника"?) Да блин остатки былой совести не дают этого сделать. Волей - неволей в пессимизм ударишься.
Квакина помню. Игру no2_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Квакина помню. Игру
Казань брал...Шпака не брал..
Там выбирали водящего(покойника). Завязывали ему глаза и давали в руки палку(свечку). Чтобы он отбивался вслепую. А сами настегивали его по заду и прочим местам крапивой.( Оживляли покойника) wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Казань брал...Шпака не брал.. Там выбирали водящего(покойника). Завязывали ему глаза и давали в руки палку(свечку). Чтобы он отбивался вслепую. А сами настегивали его по заду и прочим местам крапивой.( Оживляли покойника)
Ай яй😱
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Падает самолет- причем я на земле, а падает он на меня, огромный, как правило из темноты.
У меня одно время был такой сон. Или падает самолет, а я вижу. Или в воздухе его сбивают ракетой какой-то. Конец света прям и ужас. Еще были сны - я сама взлетаю как на пассажирском самолете, летим как-то криво, но я понимаю, что это сон, и не боюсь разбиться. Несколько раз пыталась так долететь до моря)) (море очень люблю просто)
Кстати, у меня есть в снах одно место - побережье моря, нестандартное, с впадающей в этом месте рекой. Там песчаный пляж, а через речку - с растительностью..я несколько раз туда уже "летала" на отдых)) То с дочкой, то одна, оставив ее во сне свекрови и жутко переживая, как я ее на 2 недели там оставила))) иногда еще не успеваем собрать чемоданы, вылет через час, а я понимаю, что вещи не собраны. Тогда я себе воображаю "вещи на самом деле уже собраны и мы в аэропорту", иногда получается этот приём))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в замешательстве. Чуть ранее вы писали "обычно сплю крепко, сны плохо помню, максимум деталь какая остаётся в памяти", теперь сны описываете Вариантов несколько, что мог для вас означать этот сон. Не возьмусь судить или разбирать, какой из) Вас, полагаю, и так устраивает тот факт, что больше такое не снится
Ну вот.. это и запомнилось, так как часто снилось smile1_rt_40.png
А как тут некоторые сны во всех красках видят, хоть фильм снимай, такого нет 🙂 да, что больше ни от кого не убегаю - устраивает.
У меня нет никакого противопоставления, просто сны - для меня не самая важная часть жизни, не придаю им особого значения.
Вот выспаться - это важно! Можно сказать, почти каждый день об этом думаю 😆
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например?
Это личное)
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Это очень интересно! Возможно, это воспоминания о прежних воплощениях.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Это очень интересно! Возможно, это воспоминания о прежних воплощениях.
сны не имеют измерения во времени , где угодно , когда угодно
но ощущение реального присутсия и действий ощутимо
кстати , еще я заметил , что ни разу не прикасался к предметам , ни чего не трогал
но запахи , шумы и даже тепло солнца чувствовал
прям как призраки в нашей реальности )) не находите ?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Очень люблю эмоции во снах. Когда просыпаюсь, отчётливо их ощущаю и всегда думаю в этот момент - вот что должна я чувствовать когда происходят те, или иные, события.......но, в реальности, да....как-то всё быстро затирается или как будто накладывается сверху какой-то слой...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не употребляю инфу впитываю визуально через аккуляры )))
а то, что недоступно окулярам? )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вот что мне сегодня приснилось, так это вообще...
Как будто я с моим отцом и детьми едем по нашему городку в Брянской области и он как то незаметно пересекает границу и оказывается в Белоруссии blink_rt_40.gif
Я вижу указатели на белорусском, хотя знаю только немного украинский.
Папа видели те захотел посмотреть как там у них сейчас.
Машина ломается и он начинает ее чинить на обочине.
Слышу голоса на белорусском и вижу как из какого то гаража вываливается толпа белорусов( типа как толпа немцев в военных фильмах) и я хватаю детей маленьких (им сейчас 20 и 14) и экстренно уезжаю на какой то другой машине от отца...
В голове две мысли- скорее бы пересечь границу и оставила отца там на верную смерть или может вернуться, но тогда погибнем все и дети...

Белорусы простите ради бога, ничего личного. Как то все состыковались во сне...
Причем ни фильмов , ни книг, поиск квартиры дочери для ипотеки на сайтах с недвижимостью вот уж несколько дней...Откуда???
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот что мне сегодня приснилось, так это вообще... Как будто я с моим отцом и детьми едем по нашему городку в Брянской области и он как то незаметно пересекает границу и оказывается в Белоруссии Я вижу указатели на белорусском, хотя знаю только немного украинский. Папа видели те захотел посмотреть как там у них сейчас. Машина ломается и он начинает ее чинить на обочине. Слышу голоса на белорусском и вижу как из какого то гаража вываливается толпа белорусов( типа как толпа немцев в военны
Мне сегодня приснилось, что меня посадили в тюрьму. Приличная такая тюрьма, светленькая камера, типа больничной палаты. Причем, мне каким-то образом удалось туда пронести кучу запрещенных вещей: блок сигарет, конфеты, какие-то документы, телефон и даже пистолет заряженный. Я все эти вещи долго по камере прятала. Тюрьма какая-то не русская, я вроде как шпионка. Надзиратели говорят не по-русски.
Меня оттуда пытался вытащить мужчина, в которого я в 18 лет влюблена была недолго. Я уж и думать о нем сто лет как забыла. А тут вдруг снится.
И он устроил мне побег, мы по какому-то заливу удирали на катере, а потом куда-то заехали и видели старт космической ракеты, прямо из воды. Красиво было, впечатляюще!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Начиталась тут молодого человека, что вот мы в зеркало во сне не смотримся, вдруг мы выглядим как-то иначе.
Решила посмотреться,как засну, как -то это дело запомнила и глянула на себя во сне в зеркало. И что вы думаете? У меня во сне усы! Густые такие, пшеничного цвета усищи, как у Лукашенко. rofl_rt_56.gif
Видимо, мое подсознание считает, что я дяденька.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Начиталась тут молодого человека, что вот мы в зеркало во сне не смотримся, вдруг мы выглядим как-то иначе. Решила посмотреться,как засну, как -то это дело запомнила и глянула на себя во сне в зеркало. И что вы думаете? У меня во сне усы! Густые такие, пшеничного цвета усищи, как у Лукашенко. Видимо, мое подсознание считает, что я дяденька.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Ничего про зеркала сказать не могу, не акцентировала на них внимание прежде, и пока не хочется озадачиваться)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ничего про зеркала сказать не могу, не акцентировала на них внимание прежде, и пока не хочется озадачиваться)
Я тоже больше не буду. Не идут мне усы.)))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Гренландия
новый фильм катастрофа
чем то похоже на события в моем сне , концовка особенно
рекомендую кпросмотру )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "реверсные сны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр