загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
бывает что с инопланетянами борюсь или с вампирами влюбляюсь, но это книжки такие читаю накануне) Вы любите читать фантастику?
я не люблю читать вообще , за всю жизнь прочитал может 2-3 книжки
я сломал стереотип о том ,что неначитаные граждане не могут связать сложные предложения )
отнюдь , я могу вести беседы на разные темы , мне интересно все
жаль ,что большинство людей материалисты , я создам следующию тему где поговорим об исполнениях желаний , матереализации мыслей и про лярву ( ну куда же без нее))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О, вот и пошли предсказывания...
ну тут явно дают понять , самолет крушение
это приближается к тебе
чего тут думать )))это не предсказания а констотация факта ))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну тут явно дают понять , самолет крушение это приближается к тебе чего тут думать )))это не предсказания а констотация факта ))
ой, наговорите сейчас )
все будет хорошо
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
когда последний раз летали самолетом? это явно можно трактовать что это событие приближается к Вам
Это сон мне снится лет с 11. До этого возраста я летала довольно часто. Потом не летала вплоть до 2016 года. А сон снился. Каждый раз после этого сна происходило что-то неприятное. В том числе в 2013 и 2014 он снился неоднократно.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я этот сон стала бояться:когда он снится не сразу но я уже знаю что что то где то произойдёт и у меня с близкими случается несчастье.
Вот и меня пугает (
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Моя улица,она на горке и потоп ,верталёт спущеная верёвочная лестница и я крича чтобы все побыстрее поднимались подсаживая всех и я последняя по этой верёвочной лестнице поднимаясь смотрю вниз и везде всё затоплено.Это всё как наяву.
Елена, вы переживаете за всех своих детей и внуков. Вы связующее звено сейчас между ними и чувствуете ответственность.
Не вижу ничего плохого в вашем сне, кругом сейчас паника и хаос. Ваше желание всех собрать на этот самолёт и улететь со всеми своими родными от всего этого подальше. Вы успели, вы с ними, все хорошо, а внизу- пусть, хоть трава не расти.
Я вижу вашу любовь и тревогу о родных.
Только и всего.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это сон мне снится лет с 11. До этого возраста я летала довольно часто. Потом не летала вплоть до 2016 года. А сон снился. Каждый раз после этого сна происходило что-то неприятное. В том числе в 2013 и 2014 он снился неоднократно.
скорее всего тревожились о чем-то, подсознание выдало картинку
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я утратила такие способности, были в юности) Очень хотелось продолжения сна с определенным персонажем
Как я вас понимаю😉
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
скорее всего тревожились о чем-то, подсознание выдало картинку
Вот! drink_rt_118.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот!
повторим! drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я не люблю читать вообще , за всю жизнь прочитал может 2-3 книжки я сломал стереотип о том ,что неначитаные граждане не могут связать сложные предложения ) отнюдь , я могу вести беседы на разные темы , мне интересно все жаль ,что большинство людей материалисты , я создам следующию тему где поговорим об исполнениях желаний , матереализации мыслей и про лярву ( ну куда же без нее))
Пипец, почему тебе это интересно
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
скорее всего тревожились о чем-то, подсознание выдало картинку
Тревожиться я как раз начинаю после него ...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
верят...возможно, когда так тяжко, что во все поверишь...не знаю ко всему нужно стараться подходить разумно...без фанатизма
У маня тут соседка с порога когда приворот делала там орала что все было слышно. Когда мне ее вот надоел ,то я прозвонила и попросила потише себя вести
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 23:31
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот все говорят что летают а как вы все летаете там ? как супермены? вот лично я летаю набираю в легкие глубокий вдох и отрывась от пола , гравитации не существует и я как вневесомости отталкиваясь от твердых предметов медленно плыву
Расскажу свой приёмчик: я отталкиваюсь от пола, прыгаю и обратно уже не падаю. Бывает, летаю над ночным городом, иногда приседаю на крыши, потом опять прыжок вверх и полетела)))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
откуда черпаете знания, информацию? и чот ругнулись опять, приняли на хрудь чуток, да? )
не употребляю
инфу впитываю визуально через аккуляры )))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
У меня сон был что вокруг меня полчища крыс, и они кидались на меня. Утром на работе случился заговор, пришлось покинуть эту рога и копыта. Заговорщики вышвыривали из компании юристов, и выполняли нашу работу сами, не имея даже ни какой вышки. Результат кошмарный, проблем от клиентов много, слава богу вовремя ликвидировалась
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот все говорят что летают а как вы все летаете там ? как супермены? вот лично я летаю набираю в легкие глубокий вдох и отрывась от пола , гравитации не существует и я как вневесомости отталкиваясь от твердых предметов медленно плыву
Щас расскажу как летала раньше. Да, так как супермен наверно, боясь задеть провода, и поэтому стремилась выше и часто падала вниз, так что замирало сердце и кружилась голова.
А ещё пробивала как бы потолки и уходила от опасности все выше.
Для себя я трактовала все эти сны, зная какие события у меня были в жизни.
Что Вы скажете об этом?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тревожиться я как раз начинаю после него ...
да, более осознанно, до этого, значит, были предвестники...как же объяснить

братик был маленький, болел много, я хоть и на 5 лет старше всего, переживала...приснился сон, где он с подружкой тонет, а я ору и спасаю...мужику 33, здоров и весел ) коряво объяснила, надеюсь, поняли )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот все говорят что летают а как вы все летаете там ? как супермены? вот лично я летаю набираю в легкие глубокий вдох и отрывась от пола , гравитации не существует и я как вневесомости отталкиваясь от твердых предметов медленно плыву
У меня всегда одинаково - я чуть отталкиваюсь ногами и далее плыву по воздуху. Руками так и плыву, просто руки развожу как в воде. В стороны. Но чтобы набрать высоту, я не знаю как это ощущение точнее описать, но я должна осознанно себя настроить, что хочу набрать скорость и полететь) и тогда я могу на большие расстояния перелетать очень быстро, например у меня есть любимые места в снах. Или место где я жила в детстве - я люблю просто лететь туда и там гулять.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Расскажу свой приёмчик: я отталкиваюсь от пола, прыгаю и обратно уже не падаю. Бывает, летаю над ночным городом, иногда приседаю на крыши, потом опять прыжок вверх и полетела)))
летаете как супервуман? с вытянутымм кулаком вперед?))
я имел ввиду процесс самого полета , быстро ,медленно , кувырком , вверх ногами и т.д
я как в воде ,или даже вневесомости не раставляю руки я вообще если честно не ощущаю в такие моменты ни рук ни ног
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "реверсные сны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр