загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Всем привет! как то снился мне сон
сюжет заключался в том, что нашу планету захватывали , людей уничтожали
действия начались сразу , где то в центре Москвы , здания разрушаны , дикие крики ужаса , люди бесцельно бегут , нету такого как показывают в фильмах типо морадерства и т.д , реально все были жутко напуганы
бегали группами , по углам , щелям
те кто забегал в дома или подвали ,погибали от разрушений этих домов , либо на пряму из установок разрывали на мелкие части будто гравитационой пушкой , бежит человек и бац лопнул в пыль
а цувства то чувства....я в реале ни когда так ни чего не боялся , животный страх
умирать вот так .казалось бы не больно , сразу
но как то не очень хотелось по чему то
и вотуже я бегу в какой то группе людей , человек 20 , женщины ,мужчины ,дети
и тут я вспомнию ,что не далеко есть бункер , нужно бежать туда
я окрикнул людей кто то продолжал бежать ни чего не сооброжая
кто то побежал за мной
и вы знаете , мы не добежали метров 200 как со спины возникла очень яркая вспышка , далее волной всех сбивает с ног , за тем очень ,ну очень громкий взрыв т.е. шум ,грохот , такой протяжный ,долгий
я понял что ппц ,не добежим
разворачиваемся и смотрим
километров 15 ростет шар огненый ,опускаясь в низ на землю он образовал убойную волну которая буквально стерала все на своем пути , нам всем ни чего не оставалсь как смотреть на приближающеюся погибель , ни кто не орал ни кто не рыпался
волна не дошла до меня , япроснулся
проснувшийсь я отходил чуть ли не неделю от этого гипер реалистического сна
пусть ученые говорят до пены у рта что это мозг играет с нами в игры , но я лично уверен , что я был в другой реальности , такие реальные ощущения , запахи , звуки , чувтсва , я даже чувтсвовал человеческий срах и панику людей
прошел месяц , я ложусь спать
и что вы думаете , я оказываюсь ровно на том месте в котором начались события в прошлом сне
стою , мне страшно , очень я вижу как убивают людей пачками , как рушат здания , вижу панику и отчаинье людей
и тут до меня доходит , стоп
дежавю .....
я вспомнил ,что надо как можно быстрее добраться до бункера
я стоял в окружении людей разного возраста и пола , и тут я громко начинаю орать матом что все не медленно бегом за мной все проследовали , мы бежали без оглядки и не обращали внимания на крики и бегатню
я добегаю до бункера , мы все забегаем туда и закрываем мощьную дверь
уходим быстро в глубь и тут снова громкий гул перерастающий в грохот , начало трясти , прям пол из под ного уходил
я проснулся , у меня было чувтво счастья и радости чтоли , в отличаи от первого сна после которого я проснулся чуть ли не в холодном поту , после которого неделю отходил
значение имя Алексей , спаситель , защитник
не знаю , в этой реальности нынче я живу как на сокмейке штрафников , меня ограничили создатели от чего то , и то я умудрялся улететь на тот свет не меньше 20 раз , не знаю , не пускают , всегда возвращают
грустно только из за того ,что я не способен сам осознать и понять свою миссию , смысл своего прибывания тут , у меня особенная ситуация жизненная , я в анкете описал
не пинайте сильно за ошибки ,ибо печатал на эмоциях))
рассказывайте у кого подобное было?
p.s. по чему реверсные , хз это я сам так назвал , это единственный раз было пока такое
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я верю ,что сны это другая реальность 6 (35.29%)
 
я не верю , сны это глюк мозга 5 (29.41%)
 
я гриб 2 (11.76%)
 
у меня лапки 4 (23.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне не снятся сны. Сегодня с одним из коллег это обсуждали. Он утверждал, что это ненормально. Любому человеку должны сниться сны. Наверное, они мне снятся, но я их не запоминаю. Я ложусь на подушку и сразу же засыпаю. Потом - хлоп. Просыпаюсь. Пора завтрак готовить. И так каждое утро.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 21:55
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне тоже не снятся. Зато без расстройств всяких)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне много чего снится. Иногда очень в руку.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Мне снятся редко. В основном, дрыхну и всё, считаю это нормальным. Могу спать стоя и сидя )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Не снятся мне сны. А может, забываются. Один приснился более 12 лет назад, оказался вещим. С тех пор уверена, что все неспроста. Если бы не этот факт из моей жизни, я бы так и продолжала считать, что сны - отражение нашего подсознательного или наших переживаний
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сны вижу постоянно, из свеженького https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic32154/#msg2929867
так чего там, в сюжете-то? продолжение в тему сейчас ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А может, забываются.
скорее всего.
У меня иногда по ходу дня какие-то эпизоды в памяти всплывают.
Например, надо было сходить сдать кровь из вены (планово). В момент, когда медсестра попросила дополнительно поработать кулаком, вспомнился эпизод из сна: будто меня позвали в доноры (с антителами). Я грю, у меня отвод. Мне отвечают: это не важно, надо. Я соглашаюсь.
И смешно стало: во сне согласилась 400 мл сдать, а по факту на пробирку организму "жалко" отдать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
так чего там, в сюжете-то?
дела амурные angel_rt_54.gif Гулять ухожу)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне не снятся сны. Сегодня с одним из коллег это обсуждали. Он утверждал, что это ненормально. Любому человеку должны сниться сны. Наверное, они мне снятся, но я их не запоминаю. Я ложусь на подушку и сразу же засыпаю. Потом - хлоп. Просыпаюсь. Пора завтрак готовить. И так каждое утро.
на самом деле сны снятся обсалютно всем , попробуйте ради эксперемента в выходной день заведите будильник на 4 утра , и обязательно положите рядом диктафон , когда отклбчите будильник у вас будет минуты 2-3 до того как вас вернут в реальность , но за эти 2-3 минуты вы на диктафон запишите фразы , предложения или если не вышли из сноведения можете описать все что снилось , за тем ложитесь обратно спать , уверяю ,вы уснете сразу
на утро проснувшийсь вы как всегда не будете ни чего помнить , но запись с ключевыми словами или предложениями вернут вам картину того что видели перед тем как отключили будильник
вы будете крайне удивлены))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
на самом деле сны снятся обсалютно всем , попробуйте ради эксперемента в выходной день заведите будильник на 4 утра , и обязательно положите рядом диктафон , когда отклбчите будильник у вас будет минуты 2-3 до того как вас вернут в реальность , но за эти 2-3 минуты вы на диктафон запишите фразы , предложения или если не вышли из сноведения можете описать все что снилось , за тем ложитесь обратно спать , уверяю ,вы уснете сразу на утро проснувшийсь вы как всегда не будете ни чего помнить , но з
Не получится. Я не услышу будильник, если он звонит не вовремя smile_rt_40.png))) Я услышу, когда он звонит,как положено, в 6-10.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скорее всего. У меня иногда по ходу дня какие-то эпизоды в памяти всплывают. Например, надо было сходить сдать кровь из вены (планово). В момент, когда медсестра попросила дополнительно поработать кулаком, вспомнился эпизод из сна: будто меня позвали в доноры (с антителами). Я грю, у меня отвод. Мне отвечают: это не важно, надо. Я соглашаюсь. И смешно стало: во сне согласилась 400 мл сдать, а по факту на пробирку организму "жалко" отдать))
Да!!! Именно из за этих всплывающих вдруг в памяти «окон» я такой вывод сделала для себя. Природа сна не изучена до конца. Можем только из личного опыта делать выводы
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дела амурные Гулять ухожу)
прелесть ) коротко и ясно, вопросов больше нет beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да!!! Именно из за этих всплывающих вдруг в памяти «окон» я такой вывод сделала для себя. Природа сна не изучена до конца. Можем только из личного опыта делать выводы
на самом деле все это давно изучено , просто обычные люди забыли что это и как этим пользываться , загнали всех по бетонным скворешникам и управляют как баранами , поймите человечство живет не 2000 лет а гораздо на много больше , и все было , и техномагия , и атмосферное эллектричество
мне вообще порой кажется что нет такого понятия как машина времени , те кто приходит к нам от куда то типо из далекого будущего или глубокого прошлолго ,это такие же путишественники во снах как иногда любой из нас
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я часто пребываю в реальных снах. Это даже не сны, это другая реальность. Просыпаюсь и долго не могу въехать в настоящую жизнь.
Там реально всё. Краски,запахи, движения...но главное эмоции. Именно там я заново научилась быть счастливой. Это как в детстве.
От простых вещей, когда ты полностью вовлечён. Я не хочу терять такую возможность.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я часто пребываю в реальных снах. Это даже не сны, это другая реальность. Просыпаюсь и долго не могу въехать в настоящую жизнь. Там реально всё. Краски,запахи, движения...но главное эмоции. Именно там я заново научилась быть счастливой. Это как в детстве. От простых вещей, когда ты полностью вовлечён. Я не хочу терять такую возможность.
Оля,фотография очень красивая good2_rt_68.gif

P.S: извините что не по теме) не удержалась.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля,фотография очень красивая P.S: извините что не по теме) не удержалась.
Спасибо, Настюш. На самом деле там уставшая с работы аки слон, но с новой стрижкой около 12 ночи)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
на самом деле все это давно изучено , просто обычные люди забыли что это и как этим пользываться , загнали всех по бетонным скворешникам и управляют как баранами , поймите человечство живет не 2000 лет а гораздо на много больше , и все было , и техномагия , и атмосферное эллектричество мне вообще порой кажется что нет такого понятия как машина времени , те кто приходит к нам от куда то типо из далекого будущего или глубокого прошлолго ,это такие же путишественники во снах как иногда любой из н
Вы написали про будильник и первые 2-3 минуты. Пробовала неоднократно. Ни-че-но! Опять же, уверена, что здесь теория первых 4-х минут срабатывает. А это опять же о подсознании!

А про исторический опыт интересная история утром произошла. Дочка пришла и спрашивает: Мам, ты как относишься к Ванге? А то я сейчас прочитала, что (не помню, она дату назвала) будет конец света. Пришлось успокаивать!

Все, что мы знаем о наших дальних предках, основано на нашей интерпретации найденных доказательств. Что, согласитесь, объективно! И это вечный спор, на уровне «а марсиане существуют?»
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не знаю , в этой реальности нынче я живу как на сокмейке штрафников , меня ограничили создатели от чего то
Хорошо понимаю Ваши ощущения.
В период с 15 до 19 лет у меня было несколько снов, в каждом из которых присутстврвали сильнейшие эмоции. И все они отличались такой детализацией, яркостью, что были ярче, чем реальность. Когда проснулся, ощущение, что наоборот заснул, а настоящее - там.
Все они были о прршлом, причем в некоторых имелись такие исторические детали, о которых я на тот момент и не знал, но узнал позже. Генетическая память? Я склоняюсь к такой гипотезе)))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я часто пребываю в реальных снах. Это даже не сны, это другая реальность. Просыпаюсь и долго не могу въехать в настоящую жизнь. Там реально всё. Краски,запахи, движения...но главное эмоции. Именно там я заново научилась быть счастливой. Это как в детстве. От простых вещей, когда ты полностью вовлечён. Я не хочу терять такую возможность.
как же я Вас понимаю , мне очень жаль людей котрые не видят сны , т.е не помнят их , там кстати на много ярче краски , запахи и чувства , которые в реальной жизни уже не такие как Вы сказали в детсве
у меня даже был момент когда я ждал периуд сна , не хотел находится в реальности , хотел туда
очень часто просыпаюсь с хорошим настроением , а когда приходит осознание реальности становится чуток грустно ,
особенно после таких снов как этот
както просыпаюсь весь в предвкушении , ща блин столько понакупаю себе , маме , и т.д
т.е. типо я вчера нашол толстый лопатник с кучей денег , не считл но понимал что много ))) , засунул под одеяло и лег спать ), и вот проснувшийсь я перевернул всю кровать , я долго очень искал , искал везде , я не мог и не хотел согласиться с тем что мне просто приснилось ((( в итоге я принял это и даже обиделся на то , что мне нужнее они чем мне в другой реальности ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "реверсные сны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр