загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
И да. Почему-то подобные сны, которые реальнее самой реальности, не хочется рассказывать..... hm_rt_40.png
Расскажу про полёты во снах.
Как уже писали здесь - надо чуть оттолкнуться, подпрыгнуть... И... Взлетаешь. Подпрыгнуть надо чуть выше, потому что пока "встанешь на крыло" (равновесие, курс, управляемость полёта) - надо подняться не слишком высоко, но и держать расстояние от земли. Ощущение, что внутри наполнена газом, как воздушный шар... Высота полета регулируется дыханием (вдох - выше, выдох - ниже) и телом (наклон, подъем конечностей, угол). Скорость примерно одинаковая всё время (но чем выше, тем быстрее). То есть, набирая высоту, набираешь и скорость. Препятствия (провода, макушки деревьев) - огибаешь, поднимаешься выше. В таких "полётах" видела вещи и "подслушивала" разговоры, которые потом оказывались правдой в реальности. Но рассказывать не хочу.
Для себя различаю сны "липкие", которые после пробуждения хочется отряхнуть с себя как можно скорее, но долго не получается... Если удалось таки, то всё будет хорошо. И сны "лёгкие" - полёты относятся как раз к таким снам. После пробуждения некоторое время остаётся ощущение реальности полёта и убежденность, что могу повторить хоть сейчас.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.12.2020 01:04
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мне примерно за полгода до развода снился дом без крыши, я ходила по нему и думала - как же восстановить, как восстановить? И там же понимала, что это нереально. Там еще и провалившийся пол был, я переступала через лаги...
А мне за пол года снился сон, что мы развелись и давно уже не живём и через пол года мы реально развелись! Я до мелочей помню этот сон! 😀Так то-же бывает! 😀
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Что касается снов-катастроф, то у меня они почему-то управляемы. Я там всегда оказываюсь как бы высшей силой. Поднимаюсь над событиями и управляю сверху, нормализовывая обстановку))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
"Как часто вижу я сон, мой удивительный сон
В котором осень нам танцует вальс-бостон."

По версии Sentido.Ru: http://www.sentido.ru/songs.php?id_song=7690#ixzz6fhCIJdH1
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И после этого руки-ноги как приклееные, пошевелить не можешь долгое время... Лен, ты реально прямо мои сны и чувства в них описываешь... Как такое может быть??
Я думаю, потому что это всё не случайно, подобное испытывают некоторые, просто вот так редко кто обсуждает.
А вот это..когда руки-ноги как приклееные - навевает панику в секунды, один раз у меня реально капец был, я уже слишком проснулась, а двигать ими не могу.
И про посещение разных одних и тех же мест, которых нет в реальности - мне как-то говорили, что даже составляли карты этих своих "городов" из сна.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я думаю, потому что это всё не случайно, подобное испытывают некоторые, просто вот так редко кто обсуждает. А вот это..когда руки-ноги как приклееные - навевает панику в секунды, один раз у меня реально капец был, я уже слишком проснулась, а двигать ими не могу. И про посещение разных одних и тех же мест, которых нет в реальности - мне как-то говорили, что даже составляли карты этих своих "городов" из сна.
Не помню - первый или второй раз, когда так было... Я запомнила свою мысль, которая пронеслась пока не "отпустило" :"инсульт?! Не моё тело?!" То есть мозг уже проснулся полностью, а взаимодействие с телом припоздало как будто. Вот что это? hm_rt_40.png
И эта мысль про "не своё тело"... Это откуда она во мне, не верящей во всю эту "хиромантию" ...?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.12.2020 01:25
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
мы все такие разные , хотим быть разными иметь что то индивидуальное ,личное
то что отличало бы от всех остальных , а по факту мы все одинаковы ,даже нет ,мы одно целое
нас разделили на государства ,на разные языки и вероисповедания
и этими гипновышками которые понатыкали через каждые 50 метров (они говорят ,что это сотовые вышки ,не волнуйтесь на мышах проверено) этими вышками нас отупляют и пытаются даже сны контролировать , но такие как я вываливаемся из системы , я не один как оказалось такой , нас много
и даже в этом как все одинаокво происходит мы едины!
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
на самом деле сны снятся обсалютно всем , попробуйте ради эксперемента в выходной день заведите будильник на 4 утра , и обязательно положите рядом диктафон , когда отклбчите будильник у вас будет минуты 2-3 до того как вас вернут в реальность , но за эти 2-3 минуты вы на диктафон запишите фразы , предложения или если не вышли из сноведения можете описать все что снилось , за тем ложитесь обратно спать , уверяю ,вы уснете сразу на утро проснувшийсь вы как всегда не будете ни чего помнить , но з
Управляемые сны. Развлекалась так раньше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
p.s. по чему реверсные , хз это я сам так назвал...
Херасе, а так можно было...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Управляемые сны. Развлекалась так раньше.
Кто-нибудь просыпался во сне много раз подряд? И каждый раз был уверен, что проснулся, руку щипал и чувствовал, потом снова просыпался...
И с тех пор какая-то неуверенность, что проснулся тогда окончательно, а не остался во сне.
Сперва тревожило, сейчас просто где-то глубоко, как воспоминание.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Неужели только проснулись с Алексеем
Собака полпервого разбудила...
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Моя улица,она на горке и потоп ,верталёт спущеная верёвочная лестница и я крича чтобы все побыстрее поднимались подсаживая всех и я последняя по этой верёвочной лестнице поднимаясь смотрю вниз и везде всё затоплено.Это всё как наяву.
И мне часто потоп снится, только мы в горы убегаем.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Расскажу про полёты во снах.
А кто-нибудь плавал во сне под водой? Долго и ничуть не задыхаясь, наоборот ощущая удовольствие и просыпаясь счастливым?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Неужели только проснулись с Алексеем
Шутка не очень blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А кто-нибудь плавал во сне под водой? Долго и ничуть не задыхаясь, наоборот ощущая удовольствие и просыпаясь счастливым?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я спать ,а то я сегодня с внуком.Молодёж ушла с ночёвкой гулять.
Правильно. Гулять, так гулять! Нечего разные дурацкие сны по ночам смотреть! )))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А кто-нибудь плавал во сне под водой? Долго и ничуть не задыхаясь, наоборот ощущая удовольствие и просыпаясь счастливым?
я плавал , очень трудно там дышать было ,это я точно осозновал , но дышать возможно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Не я же гуляю,а дети.А я здесь .Блин не спится.
Так про детей и написал! Успеют дома насидеться. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я плавал , очень трудно там дышать было ,это я точно осозновал , но дышать возможно
А что вокруг было? Река, море, озеро? Вода прозрачная?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Так я как только приезжаю они сразу оставляют малого и гулять на сутки.
Пойду спать, а то жрать захотелось...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "реверсные сны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр