загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
да, более осознанно, до этого, значит, были предвестники...как же объяснить братик был маленький, болел много, я хоть и на 5 лет старше всего, переживала...приснился сон, где он с подружкой тонет, а я ору и спасаю...мужику 33, здоров и весел ) коряво объяснила, надеюсь, поняли )
Вот да. Очень боишься потерять тех кто дороги.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот да. Очень боишься потерять тех кто дороги.
тревога внутри сидит...потом через сон чего-нибудь выдаст. Да элементарно, на левой стороне спишь, сердцу тесно, может присниться, что деревом придавило, руку отлежал - крокодил во сне кусает, или банально хочется в туалет во сне, снится море, лужа и прочее. Организм вумный - он подсказывает )
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
да, более осознанно, до этого, значит, были предвестники...как же объяснить братик был маленький, болел много, я хоть и на 5 лет старше всего, переживала...приснился сон, где он с подружкой тонет, а я ору и спасаю...мужику 33, здоров и весел ) коряво объяснила, надеюсь, поняли )
У меня ситуация обратная. Мне сначала снится сон, а потом я узнаю, что произошло что-то плохое. Теперь после этого сна я жду плохих вестей и всегда их получаю. Страшен уже даже не сам сон, а то что место аварии все ближе к моему дому
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Пипец, почему тебе это интересно
да передоз у меня от бытовухи , то что тварится на уровне правительства , все все знают и понимают имолча переваривают , надоела что нас травят , едой радиоволнами , раздрожает разрыв слоев населения
на самом деле все что меня надо есть в достатке , не голодаю , за деньгами не гонюсь
просто до меня дошло что все материальные ценности это ни что , с собой ни кто ни чего не забирет , а если вместе закопают ,то рано или поздно откопают и забирут
а эта тема дает осознание , что материальный мир это тлен , ровно так же как наши тела
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да передоз у меня от бытовухи , то что тварится на уровне правительства , все все знают и понимают имолча переваривают , надоела что нас травят , едой радиоволнами , раздрожает разрыв слоев населения на самом деле все что меня надо есть в достатке , не голодаю , за деньгами не гонюсь просто до меня дошло что все материальные ценности это ни что , с собой ни кто ни чего не забирет , а если вместе закопают ,то рано или поздно откопают и забирут а эта тема дает осознание , что материальный ми
Жалко, что вы мало читали...
"то что тварится на уровне правительства" третье слово в цитате от какого произошло?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 04.12.2020 23:48
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
летаете как супервуман? с вытянутымм кулаком вперед?)) я имел ввиду процесс самого полета , быстро ,медленно , кувырком , вверх ногами и т.д я как в воде ,или даже вневесомости не раставляю руки я вообще если честно не ощущаю в такие моменты ни рук ни ног
По-разному, когда быстро, когда медленно. Но не с кулаком вперёд, конечно))) не кувырком, не вверх ногами, не загребая руками, как пловец. Просто перемещаюсь в воздухе куда мне надо и всё. Единственное, что не всегда могу контролировать высоту полёта - иногда хочу спуститься пониже, но не получается и наоборот улетаю выше. Страшно)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да передоз у меня от бытовухи , то что тварится на уровне правительства , все все знают и понимают имолча переваривают , надоела что нас травят , едой радиоволнами , раздрожает разрыв слоев населения на самом деле все что меня надо есть в достатке , не голодаю , за деньгами не гонюсь просто до меня дошло что все материальные ценности это ни что , с собой ни кто ни чего не забирет , а если вместе закопают ,то рано или поздно откопают и забирут а эта тема дает осознание , что материальный ми
Однако не зря же мы в этих телах воплощены. Если б не нужен был этот урок, то воплощались бы мы в более тонких телах. Так что пока не научимся жить в гармонии именно в материальном, урок не пройден. Ну это мое мнение)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да передоз у меня от бытовухи , то что тварится на уровне правительства , все все знают и понимают имолча переваривают , надоела что нас травят , едой радиоволнами , раздрожает разрыв слоев населения на самом деле все что меня надо есть в достатке , не голодаю , за деньгами не гонюсь просто до меня дошло что все материальные ценности это ни что , с собой ни кто ни чего не забирет , а если вместе закопают ,то рано или поздно откопают и забирут а эта тема дает осознание , что материальный ми
Тебе тут уже написали что отрываться от мира не надо. Человек дуален. Душа и тело
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 23:56
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Наташа этот сон начал сниться в 17 лет я ещё училась.Через недели 2 пришли ребята в цинковых с Авгана все с кеми дружили в компании,потом перед смертью мамы 89 +Куба заваруха.92 убили мужа пока его искала 7 дней этот сон снился и заваруха перед этим в Москве у нас была.И это всё перед каким то событием.Можно продолжать все события.
Да уж...Хотела Вас успокоить, а тут такое...
Вот не отслеживаю и не вспоминаю, стараюсь не нагнетать и не притягивать.
Как то в детстве бабушка сказала что если сниться крупный картофель в земле, это к крупным слезам, может к покойнику..
Сниться иногда- но трактую только как к слезам...
Когда происходили реально страшные события в жизни, ничего не предвещало...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
тварится
Все верно от слова " твари" sarcastic_rt_50.gif

Всем девочкам сладких сновидений! give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Все верно от слова " твари" Всем девочкам сладких сновидений!
Так чему вы удивляетесь. Так сказал наш губернатор творить от слова тварь
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет! как то снился мне сон сюжет заключался в том, что нашу планету захватывали , людей уничтожали действия начались сразу , где то в центре Москвы , здания разрушаны , дикие крики ужаса , люди бесцельно бегут , нету такого как показывают в фильмах типо морадерства и т.д , реально все были жутко напуганы бегали группами , по углам , щелям те кто забегал в дома или подвали ,погибали от разрушений этих домов , либо на пряму из установок разрывали на мелкие части будто гравитационой
Мне редко снятся сны, а и иногда могу во сне менять сюжет, когда что то не нравится
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Чтобы контролировать сон перед сном посмотрите на свои руки. Во сне, когда вам снится кошмар пробуйте снова посмотреть на свои руки уже во сне.Так вы сможете все контролировать. Но я просыпаюсь сразу моментально
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 00:15
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня ситуация обратная. Мне сначала снится сон, а потом я узнаю, что произошло что-то плохое. Теперь после этого сна я жду плохих вестей и всегда их получаю. Страшен уже даже не сам сон, а то что место аварии все ближе к моему дому
Оля,не переживайте.Мне тоже несколько раз снилась авиакатастрофа.Самолет всегда падает на школу,которую я вижу из окна.Страшно аж жуть,я Вас понимаю...Не берите в голову мысли дурные,все будет хорошо)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Всем девочкам сладких сновидений!
Мальчики перебьются обыкновенными sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
на самом деле сны снятся обсалютно всем , попробуйте ради эксперемента в выходной день заведите будильник на 4 утра , и обязательно положите рядом диктафон , когда отклбчите будильник у вас будет минуты 2-3 до того как вас вернут в реальность , но за эти 2-3 минуты вы на диктафон запишите фразы , предложения или если не вышли из сноведения можете описать все что снилось , за тем ложитесь обратно спать , уверяю ,вы уснете сразу на утро проснувшийсь вы как всегда не будете ни чего помнить , но з
Ого,тебя кто этому научил, все правильно
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, Настюш. На самом деле там уставшая с работы аки слон, но с новой стрижкой около 12 ночи)
Хм, почему женщины всегда говорят что они хуже чем есть. А страшные мужики старые фигачат мне в почту будто мне есть о чем с ними поговорить,про внуков и дачу что ли..
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 00:33
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня в снах есть места, которых нет на том месте в нашей реальности. Но в разных снах я путешествую туда по несколько раз - и эти места остаются одними и теми же и всё там же) Я помню дорогу, дома, парки, и даже какие-то дела там у меня есть)) Очень реалистичные сны тоже снятся, описывать не буду, но многие я помню уже годами до мельчайших деталей. В своих снах умею видеть некоторые знаки, которые заметила спустя множество повторений и связи с жизненными событиями. Начать новый сон с места,
Блин, точь-в-точь как у меня... blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот у них так и появлялся круг по интересам, из тех, у кого случайно получилось и они заинтересовались. Я честно пробовала, но передумала углубляться. Там много чего нехорошего может произойти. И наверно лет через 7, сравнительно недавно, я думаю у меня случайно это вышло и больше я такого не хочу. Это был один из этих гипер-реалистичных снов. Я сплю ночью и просто оказываюсь под потолком своей комнаты. Летаю в темноте. Перелетаю по коридору, в другую комнату. И мне не понравилось то, что я ви
И после этого руки-ноги как приклееные, пошевелить не можешь долгое время...
Лен, ты реально прямо мои сны и чувства в них описываешь... Как такое может быть??
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После развода мне несколько лет снился надвигающийся по всему горизонту черный страшный ураган.. я ищу убежище.. или пытаюсь успеть добраться домой .. как же мне надоело это. Каждую неделю .. в разных вариациях..
Мне примерно за полгода до развода снился дом без крыши, я ходила по нему и думала - как же восстановить, как восстановить? И там же понимала, что это нереально. Там еще и провалившийся пол был, я переступала через лаги...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "реверсные сны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр