загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Есть у меня бывший коллега, подружились с ним, давно правда не видела...всегда на прогулках рассказывал о снах, чего-то фантазировал, размышлял о космосе, о параллельных реальностях...все время хотелось "вернуть" его, говорила: не углубляйся, будь здесь, со мной, в этом моменте, смотри вокруг, любуйся природой и т.п. Читаю всех и вспомнила о нем ) Мама с возрастом стала тоже куда-то все улетучиваться мыслями ) тоже возвращаю ее Сны - это прекрасно ) но не уходите в них далеко ) ж
Соглашусь на 100 %
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Самое странное из того, что мне снилось, было когда я увидела себя спящей. А сама у потолка висела в воздухе. Потом гдето там перемещалась, что то было. Не помню уже. И вот я вернулась к телу и поняла, что надо как то с ним совместиться)) и тело мое поднялось и начало со мной бороться. И в процессе патассовки я его как то брыкнула, оно упало и я проснулась. Давно было, а до сих пор помню свой страх
ахаха
мне как то приснилось что я мозг свой достал и на кровать положил , а там кошкин пух )))
начал очищать и запихивать обратно в голову )) но он подло не помещался
P.S снилось когда был молодым ,без мусора в голове
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 04.12.2020 23:10
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет! как то снился мне сон сюжет заключался в том, что нашу планету захватывали , людей уничтожали действия начались сразу , где то в центре Москвы , здания разрушаны , дикие крики ужаса , люди бесцельно бегут , нету такого как показывают в фильмах типо морадерства и т.д , реально все были жутко напуганы бегали группами , по углам , щелям те кто забегал в дома или подвали ,погибали от разрушений этих домов , либо на пряму из установок разрывали на мелкие части будто гравитационой
Только с Лубянки, все тихо) леш спи спокойно
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Сны вижу каждый день. Иногда делаю так - перед сном вспоминаю, что там снилось и потом вижу продолжение, причем не только вчерашний, но любой понравившийся. Считаю, что снами можно и нужно управлять. Научилась некоторые образы расшифровывать. Некоторые сны сбылись.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не увлекалась этим, поэтому меня это испугало и удивило. И интересно, что тело я свое воспринимала, как что то чужеродное и агрессивное.
это выход в астрал , я тоже выходил но очень боялся что нить которая связывает оборвется и я не смогу обратно вернуться
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Хотя я наверно здесь покруче некоторых ,если не всех по способностям что-то видеть. У меня вся родня изотерики. Один колдун, одна ведьма. Настоящие, как в сказке. Померли,остались только гадалки, целители , и заклинатели змей... ха-ха-ха, вот это шучу уже
Лёля, тут так любят нумерологов, хиромантов, астрологов...
Аншлаг бы у Вас был)
Вот разочарование какое))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.12.2020 23:14
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Моя улица,она на горке и потоп ,верталёт спущеная верёвочная лестница и я крича чтобы все побыстрее поднимались подсаживая всех и я последняя по этой верёвочной лестнице поднимаясь смотрю вниз и везде всё затоплено.Это всё как наяву.
У меня тоже есть такой время от времени повторяющийся сон. Я из окна своей спальни вижу крушение самолёта. Небольшого пассажирского самолёта. Я вижу, как он падает и взрывается, ударяясь о землю. С каждым таким сном место падения все ближе к моему дому.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Только с Лубянки, все тихо) леш спи спокойно
лубянка у меня ассоцеирует исключительно с продадей в переходе кухни в разборе*
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новички, мат на форуме запрещен. Соблюдайте правила, плиз.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не увлекалась этим, поэтому меня это испугало и удивило. И интересно, что тело я свое воспринимала, как что то чужеродное и агрессивное.
Вот у них так и появлялся круг по интересам, из тех, у кого случайно получилось и они заинтересовались. Я честно пробовала, но передумала углубляться. Там много чего нехорошего может произойти.
И наверно лет через 7, сравнительно недавно, я думаю у меня случайно это вышло и больше я такого не хочу. Это был один из этих гипер-реалистичных снов. Я сплю ночью и просто оказываюсь под потолком своей комнаты. Летаю в темноте. Перелетаю по коридору, в другую комнату. И мне не понравилось то, что я видела. Я была в реальном животном ужасе, и я не могла проснуться. Описывать не буду))
Я очень старалась, внушала себе, но не получалось. Потом наконец произошел резкий хлопок и я открыла глаза и еще секунды лежала и пыталась ощутить себя, руки-ноги. И боялась спать этой ночью дальше, у меня пульс зашкаливал, сердце колотилось.
Потом было еще пару раз похожего ощущения и полета из комнаты. В том числе в окно вниз на улицу, везде ночь) но того ужаса больше не видела.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
это выход в астрал , я тоже выходил но очень боялся что нить которая связывает оборвется и я не смогу обратно вернуться
страхи не беспочвенны...мама ходила на похудение во сне, ну не суть
короче, там вводили в сон, она говорит ушла в себя хорошо так...самим сказали такое не делать, можно просто не вернуться
я скептиссьски отношусь ко всяким таким вещам, но маме поверила
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ахаха мне как то приснилось что я мозг свой достал и на кровать положил , блиать а там кошкин пух ))) начал очищать и запихивать обратно в голову )) но он подло не помещался P.S снилось когда был молодым ,без мусора в голове
unsure_rt_40.gif бывает что с инопланетянами борюсь или с вампирами влюбляюсь, но это книжки такие читаю накануне)
Вы любите читать фантастику?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.12.2020 23:13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня тоже есть такой время от времени повторяющийся сон. Я из окна своей спальни вижу крушение самолёта. Небольшого пассажирского самолёта. Я вижу, как он падает и взрывается, ударяясь о землю. С каждым таким сном место падения все ближе к моему дому.
После развода мне несколько лет снился надвигающийся по всему горизонту черный страшный ураган.. я ищу убежище.. или пытаюсь успеть добраться домой .. как же мне надоело это. Каждую неделю .. в разных вариациях..
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
У меня тоже есть такой время от времени повторяющийся сон. Я из окна своей спальни вижу крушение самолёта. Небольшого пассажирского самолёта. Я вижу, как он падает и взрывается, ударяясь о землю. С каждым таким сном место падения все ближе к моему дому.
когда последний раз летали самолетом?
это явно можно трактовать что это событие приближается к Вам
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
страхи не беспочвенны...мама ходила на похудение во сне, ну не суть короче, там вводили в сон, она говорит ушла в себя хорошо так...самим сказали такое не делать, можно просто не вернуться я скептиссьски отношусь ко всяким таким вещам, но маме поверила
Похудеть то удалось?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Сны вижу каждый день. Иногда делаю так - перед сном вспоминаю, что там снилось и потом вижу продолжение, причем не только вчерашний, но любой понравившийся. Считаю, что снами можно и нужно управлять. Научилась некоторые образы расшифровывать. Некоторые сны сбылись.
Я утратила такие способности, были в юности) Очень хотелось продолжения сна с определенным персонажем biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Похудеть то удалось?
да! Она тогда заметно скинула ) там еще сказали дома в баночку мясо с землей смешать и нюхать, чтоб аппетит отбить wacko_rt_40.gif эффЭкту хватило на 3 года )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
отнюдь , ни каких стрессов и эмоций на кануне да и вообще за долго не было , я ограничен от внешнего мира )) меня даже в каки то роде забавил карантин)) я то сидел всегда дома ( пока автомобиль и права не получил ) а тут теперь все 2 месяца сидели дома )))))
Мы с Вами в данный момент не о пандемии говорили, а о лангете
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
когда последний раз летали самолетом? это явно можно трактовать что это событие приближается к Вам
О, вот и пошли предсказывания... sad_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот у них так и появлялся круг по интересам, из тех, у кого случайно получилось и они заинтересовались. Я честно пробовала, но передумала углубляться. Там много чего нехорошего может произойти. И наверно лет через 7, сравнительно недавно, я думаю у меня случайно это вышло и больше я такого не хочу. Это был один из этих гипер-реалистичных снов. Я сплю ночью и просто оказываюсь под потолком своей комнаты. Летаю в темноте. Перелетаю по коридору, в другую комнату. И мне не понравилось то, что я ви
вот все говорят что летают
а как вы все летаете там ? как супермены?
вот лично я летаю набираю в легкие глубокий вдох и отрывась от пола , гравитации не существует и я как вневесомости отталкиваясь от твердых предметов медленно плыву
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "реверсные сны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр