загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо что поделились
Не за что, обращайтесь grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не за что, обращайтесь
Пишите Шура, пишите sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пишите Шура, пишите
Читайте, Шура, читайте sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ничего себе, какое трепетное отношение ко сну у большинства, я поражена иногда, когда испытываю дежавю, мне кажется, что это из-за снов, будто всё, что происходит в этот момент, я уже видела во сне) Но обычно сплю крепко, сны плохо помню, максимум деталь какая остаётся в памяти, иногда правда снятся эротические сны но тут наоборот: деталей не помню, только общие ощущения))
всем снятся эротические сны)) мне сегодня приснилось это действо )))
проснулся и долго снижал приток крови ))
но , мне почему то ни когда сам процесс акта не снился , все кроме него
ну в молодости то понятно не было практики и не счем было связать ощущения , а щаз то чего??
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня любопытно было во сне. Впервые было такое, что я внутри сна задумалась, сон это или нет. Снилось, что я дома, со мной сын и бывший муж. Мы готовимся к Новому году, в доме атмосфера праздника, ёлка, мы украшаем её гирляндой и игрушками. И вдруг я начинаю думать, что слишком всё хорошо, что возможно, это сон. Далее возникает мысль проверить, сон это или нет, и как это сделать. Я подхожу к мужу, он стоит ко мне спиной, вешает на ёлку шар. Я трогаю его за плечо и называю по имени. В этот же
У меня пара способов проверить, сон ли это) я во сне подхожу к зеркалу- во сне что-то окажется в отражении другим, оьычно у меня там немного другие волосы или несвойственная одежда и т.д. И еще вариант - пытаюсь мыслями поменять свое местоположение) подумать, где хочу сейчас быть. Во сне обычно это получается.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Чем скучнее жизнь в реале- тем красочнее и необычнее сны
Читала об обратном немного. Сны красочнее, если у человека хорошо развита фантазия, воображение и вообще эмоциональная сфера.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня пара способов проверить, сон ли это) я во сне подхожу к зеркалу- во сне что-то окажется в отражении другим, оьычно у меня там немного другие волосы или несвойственная одежда и т.д. И еще вариант - пытаюсь мыслями поменять свое местоположение) подумать, где хочу сейчас быть. Во сне обычно это получается.
То есть, ты частенько во сне задумываешься, сон это или нет?) Я впервые, уж очень не реалистично было то, что снилось biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ничего себе, какое трепетное отношение ко сну у большинства, я поражена
По-моему, у кого нет (снов) - им и не надо, а у кого есть - тем надо, и есть о чем поговорить biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читала об обратном немного. Сны красочнее, если у человека хорошо развита фантазия, воображение и вообще эмоциональная сфера.
А это ничуть не противоречит моему утверждению. Именно если у человека развиты чувства, эмоции, хорошая мозговая активность но ему их не хватает в реальной жизни мозг пытается восполнить эту нехватку красочными снами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Забавная всё-таки закономерность. Насколько люди не приемлют ярлыки в свой адрес, настолько сами легко другим раздают, называя это "мнением".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тоже есть постоянные, незнакомые мне в реальности места, которые я посещаю во сне, совершаю там какие-то действия, общаюсь с незнакомыми людьми. Часто снятся лестницы, по которым я не могу подняться, там какие-то странные плавающие ступеньки, или ступени, меняющие размер, от них даже во сне кружится голова, и страх возникает упасть с высоты этих лестниц. Но я все равно по ним карабкаюсь. Летаю во сне, как будто плыву брассом. Отталкиваюсь от земли, и плыву, загребая руками, и чуть-чуть двигая
У нас много общего в снах)
Лестницы в таком же образе у меня. То вверх, то вниз, они или сложные, или полуразбитые, что надо где-то перепрыгивать, лезть.
Либо лифт. Тоже отдельная тема в снах. Я еду вверх - и он всё едет и никак не останавливается. Разгоняется до бешеной скорости. Или вниз и он застрявает, едет слишком быстро, я жму на все кнопки, наконец он останавливается и я в панике выбираюсь. Это постоянно.
Читала, что если движение по лестнице или на лифте вверх - это знак к развитию в каких-то сферах жизни, к стремлению развития и преградам (когда с лифтом неполадки). Вниз - деградация в чем-то, неисполнимость планов, надежд и тд.
Но у меня этот элемент почти во всех снах. Даже сегодня опять)

И про бабушкину квартиру. Это место, где я жила в детстве. Самое родное на земле. Во сне там всё так же ярко и до мельчайших деталей на свое месте. Все шкафчики, тарелочки (с теми же узорами) , чашки, цвет чайника, фото на серванте - память хранит мельчайшие подробности, просыпаясь - у меня ощущение, что я только что была на 30 лет назад...
Но во сне я прихожу в ту квартиру, и каждый раз бабушка или болеет и умирает, или жива, но какая-то другая. И я говорю ей, ты живая?? Как я рада и т.д. потом понимаю, что это сон, и просто хочу ее обнять и наговориться с ней. Просыпаюсь иногда со слезами реальными на глазах.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А это ничуть не противоречит моему утверждению. Именно если у человека развиты чувства, эмоции, хорошая мозговая активность но ему их не хватает в реальной жизни мозг пытается восполнить эту нехватку красочными снами.
По себе этого не заметила. И в глубокой депрессии, и в состоянии эйфории от влюбленности сны были красочными и остаются.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, ты частенько во сне задумываешься, сон это или нет?) Я впервые, уж очень не реалистично было то, что снилось
Я себя лет в 20 тренировала этому, так и осталась привычка) во сне обычно задумываюсь, сон ли, и сразу получаю ответ)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По себе этого не заметила. И в глубокой депрессии, и в состоянии эйфории от влюбленности сны были красочными и остаются.
А я когда у меня все в порядке практически перестаю видеть сны. Впрочем, судя по тому, что эти периоды в жизни бывают довольно непродолжительны,сны снятся с постоянством Путина у власти lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас много общего в снах) Лестницы в таком же образе у меня. То вверх, то вниз, они или сложные, или полуразбитые, что надо где-то перепрыгивать, лезть. Либо лифт. Тоже отдельная тема в снах. Я еду вверх - и он всё едет и никак не останавливается. Разгоняется до бешеной скорости. Или вниз и он застрявает, едет слишком быстро, я жму на все кнопки, наконец он останавливается и я в панике выбираюсь. Это постоянно. Читала, что если движение по лестнице или на лифте вверх - это знак к развитию в
Вы очень любили бабушку. Я часто вижу свою бабушку во сне мертвую, а потом она оказывается живой и я знаю, что я должен что- то сделать, чтобы она осталась живой. Не могу понять - что,мучительно пытаюсь сообразить и просыпаюсь и еще долго не могу понять, где явь, где сон.. Очень часто снится обрыв. Мне надо спуститься, спрыгнуть на какой то уступ- я прыгаю, земля под ногами осыпается и я лечу вниз...Постоянный сон.. Падает самолет- причем я на земле, а падает он на меня, огромный, как правило из темноты.. Как то кошмарных снов последнее время все больше.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По-моему, у кого нет (снов) - им и не надо, а у кого есть - тем надо, и есть о чем поговорить
Жизнь интереснее снов smile_rt_40.gif

Какой бы яркий не был сон, я лично всегда понимаю, что это нереально)) в детстве всегда нравилось летать 🙂 ещё мне часто снятся стройки (какие-то микрорайоны прям, полупустые), и лестницы, я всё поднимаюсь вверх 🙂 одно время снилось, что я бегу от кого-то, и мне удаётся убежать, сейчас уже не снится. что это значит? smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 14:54
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Жизнь интереснее снов
позволте не согласиться с Вами )
что сны , что реальность имеют одинаковые интерсные события
но сны в отличии от реальности дают нам полный спекрт чувств и имоций которые мы уже давно все перестали ощущать в реальности , идет какое то притупление в наших жизнях
мы сознательно ограждаем себя от ситуаций которые могут вызвать страх , разочерование и т.д
это все химия , адреналин , большой выброс в кровь его затуманивет наш разум и складывается ощущение не реальности какой то , будто не со мной
ровно так же если выиграть много денег в лотерею , аж дух захватывает , ощущение как чумной
во сне ни чего не выробатывается , мозг занимается другими более важными делами , но это уже другая тема
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 14:59
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
позволте не согласиться с Вами ) что сны , что реальность имеют одинаковые интерсные события но сны в отличии от реальности дают нам полный спекрт чувств и имоций которые мы уже давно все перестали ощущать в реальности , идет какое то притупление в наших жизнях мы сознательно ограждаем себя от ситуаций которые могут вызвать страх , разочерование и т.д это все химия , адреналин , большой выброс в кровь его затуманивет наш разум и складывается ощущение не реальности какой то , будто не со м
Мне наверное вас не понять smile_rt_40.gif У меня порой в жизни такое случалось, что и во сне не приснится 😁 я наверное материалист, не мечтатель 😁 хотя фантастику люблю и читать и смотреть. Но во сне не испытываю вот запредельный какой-то спектр эмоций, про который в пишите. Прыгнуть с тарзанкой во сне и наяву - совсем не одно и то же smile_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня любопытно было во сне. Впервые было такое, что я внутри сна задумалась, сон это или нет. Снилось, что я дома, со мной сын и бывший муж. Мы готовимся к Новому году, в доме атмосфера праздника, ёлка, мы украшаем её гирляндой и игрушками. И вдруг я начинаю думать, что слишком всё хорошо, что возможно, это сон. Далее возникает мысль проверить, сон это или нет, и как это сделать. Я подхожу к мужу, он стоит ко мне спиной, вешает на ёлку шар. Я трогаю его за плечо и называю по имени. В этот же
Кира, мне жаль что вы расстались.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По-моему, у кого нет (снов) - им и не надо, а у кого есть - тем надо, и есть о чем поговорить
Но вот одно непонятно. Как расшифровать эти яркие сны. Иногда страшные.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "реверсные сны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр