загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что вокруг было? Река, море, озеро? Вода прозрачная?
Молочная... И берега кисельные...
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто-нибудь просыпался во сне много раз подряд? И каждый раз был уверен, что проснулся, руку щипал и чувствовал, потом снова просыпался... И с тех пор какая-то неуверенность, что проснулся тогда окончательно, а не остался во сне. Сперва тревожило, сейчас просто где-то глубоко, как воспоминание.
Да, когда кто-то страшный приходил (черти или покойники.) Пытаешься как-будто всплыть на поверхность. Открываю глаза, ни рук, ни ног не чувствую, а эта дрянь стоит и смотрит на меня. Ужас нечеловеческий испытывала. Потом научилась прямо во сне сюжет менять.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Молочная... И берега кисельные...
Нахлебались вволю?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет! как то снился мне сон сюжет заключался в том, что нашу планету захватывали , людей уничтожали действия начались сразу , где то в центре Москвы , здания разрушаны , дикие крики ужаса , люди бесцельно бегут , нету такого как показывают в фильмах типо морадерства и т.д , реально все были жутко напуганы бегали группами , по углам , щелям те кто забегал в дома или подвали ,погибали от разрушений этих домов , либо на пряму из установок разрывали на мелкие части будто гравитационой
Год назад на протяжении несколько месяцев мне снился один и тот же сон: идет оккупация фашистов. Я бегаю по квартире и ломаю голову куда деть вещи, что взять с собой, куда спрятать остальные вещи и т.д. Настолько все реалистично было. И так несколько раз подряд.

Потом было несколько снов, что я все- таки собралась и пыталась вырваться из окружения. Ранило мою дочь.

В итоге в реальности в феврале этого года я в экстренном порядке за сутки должна была съехать с квартиры. Так же ломала голову куда деть кошку, куда деть вещи. С дочкой все в порядке было, но с нею пришлось расстаться на полгода.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
запомнила свою мысль, которая пронеслась пока не "отпустило" :"инсульт?! Не моё тело?!" То есть мозг уже проснулся полностью, а взаимодействие с телом припоздало как будто. Вот что это? И эта мысль про "не своё тело"... Это откуда она во мне, не верящей во всю эту "хиромантию" ...?
Ленок, а я к тому времени про такое знала, но давно уже помнить об этом забыла. Мысли были, что меня временно парализовало. У меня после рождения ребенка позвоночник иногда в месте анестезии сводило, первые мысли были ну всё..это позвоночник. Только потом уже, когда успокоилась, стала вспоминать про такое всё.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А кто-нибудь плавал во сне под водой? Долго и ничуть не задыхаясь, наоборот ощущая удовольствие и просыпаясь счастливым?
Под водой нет. Но я часто прыгаю с огромной высоты вниз, когда нет другого пути, и знаю, что это сон и я могу приземлиться, как хочу. А в жизни я очень боюсь высоты.
Так во сне я еще других подначиваю типа это сон, прыгай))
А еще у меня бывает такое.. оказываюсь во сне, осознаю его ясно, подхожу к другим людям, говорю - мы во сне, давайте знакомиться/слетаем куда-нить/окажемся где-то ))) и эти прохожие сначала меня не понимают, но потом соглашаются))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня в снах есть места, которых нет на том месте в нашей реальности. Но в разных снах я путешествую туда по несколько раз - и эти места остаются одними и теми же и всё там же)Я помню дорогу, дома, парки, и даже какие-то дела там у меня есть))Очень реалистичные сны тоже снятся, описывать не буду, но многие я помню уже годами до мельчайших деталей. В своих снах умею видеть некоторые знаки, которые заметила спустя множество повторений и связи с жизненными событиями.Начать новый сон с места, где з
Тоже есть постоянные, незнакомые мне в реальности места, которые я посещаю во сне, совершаю там какие-то действия, общаюсь с незнакомыми людьми.
Часто снятся лестницы, по которым я не могу подняться, там какие-то странные плавающие ступеньки, или ступени, меняющие размер, от них даже во сне кружится голова, и страх возникает упасть с высоты этих лестниц. Но я все равно по ним карабкаюсь.
Летаю во сне, как будто плыву брассом. Отталкиваюсь от земли, и плыву, загребая руками, и чуть-чуть двигая ступнями. Вроде как в воде, но в воздухе.)
Часто снится бабушкина квартира. Это всегда кошмар. С медленно разгорающимся светом в комнате (щелкаешь выключателем, а лампочка загорается тускло, искрит, освещение дергается, и медленно- медленно устанавливается), и каким -то ужасом скрывающимся за дверью спальни. Я цепенею в этом сне, и даже проснувшись не могу пошевелиться еще какое -то время от ужаса. Хотя в реальности, это милая, уютная квартирка, в которой я не была уже сто лет.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А Васяну снится сладкий сон )))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мальчики перебьются обыкновенными
biggrin_rt_40.gif просто вчера в теме были много девочек и всего один мальчик) Девочкам я знаю примерно какие сны могут сниться хорошие, а вот этому мальчику надо что нибудь этакое)
Короче не угодишь wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Оля,не переживайте.Мне тоже несколько раз снилась авиакатастрофа.Самолет всегда падает на школу,которую я вижу из окна.Страшно аж жуть,я Вас понимаю...Не берите в голову мысли дурные,все будет хорошо)
Мне всегда после фильмов со спецэффектами или книг интересных снятся эти сюжеты.
Знаю просто что я впечатлительная, поэтому не придаю значение.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А Васяну снится сладкий сон )))
Пакет сам не пошуршит... lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет! как то снился мне сон сюжет заключался в том, что нашу планету захватывали , людей уничтожали действия начались сразу , где то в центре Москвы , здания разрушаны , дикие крики ужаса , люди бесцельно бегут , нету такого как показывают в фильмах типо морадерства и т.д , реально все были жутко напуганы бегали группами , по углам , щелям те кто забегал в дома или подвали ,погибали от разрушений этих домов , либо на пряму из установок разрывали на мелкие части будто гравитационой
Из прочитанного заключил что Вы- человек впечатлительный и эмоциональный.Ваш сон похож на компьютерную игру. Может быть Вы ими увлекаетесь или прочитано что либо подобное накануне. Или просмотрен фильм. Настоящее Ваше довольно кислое( впрочем как и у подавляющего большинства, сидящих на этом сайте). Не хватает сильных эмоций в реальной жизни. Мнение мое субъективно, т.к.сужу только по себе. Чем скучнее жизнь в реале- тем красочнее и необычнее сны. Причем, то что ты находишься в постоянной вялотекущей депрессии как раз и является причиной того, что сны как правило негативные. В детстве и юности было по другому.Вообще благодаря реалистичным снам лично я прожил еще сотни и тысячи дополнительных ситуаций, случаев,реальностей и кусочков какой- то другой жизни. Мне кажется людям, которым не снятся сны можно лишь посочувствовать.Настолько это порой ярко, незабываемо и потрясающе. Впрочем, очень часто это страшно, но ты просыпаешься и чувствуешь облегчение. Слава Богу, это лишь сон... Так что мы от своих снов ничего не теряем.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сон в руку !🤣😂😅😁

Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Из прочитанного заключил что Вы- человек впечатлительный и эмоциональный.Ваш сон похож на компьютерную игру. Может быть Вы ими увлекаетесь или прочитано что либо подобное накануне. Или просмотрен фильм. Настоящее Ваше довольно кислое( впрочем как и у подавляющего большинства, сидящих на этом сайте). Не хватает сильных эмоций в реальной жизни. Мнение мое субъективно, т.к.сужу только по себе. Чем скучнее жизнь в реале- тем красочнее и необычнее сны. Причем, то что ты находишься в постоянной вялоте
ну Вы меня прям распнули , заключив такие жуткие диагнозы , Вы глубоко ошибаетесь , я не прибываю ни в дипрессиях, ни в меланхолии ,ни в апатии
если Вы не заметили, я написал о двух одинаковых по сценарию снах с разницей лишь в действиях )
моя задача была не описать свои параедальные сны ,вызванные какими либо переживаниями от прочитаной книги ,просмотренного кинофильма и уж тем более комп.играми
скажу больше я нашол золотую середину , т.к. из жизненных урок усвоил ,сильные эмоции ни когда не приходят односторонне , после ярких событий всегда приходят события очень темные
и на оборот , я прошол в свое время через все , и Вы знаете ?! я не хочу потрясаться ни от каких впечатлений
написав этот пост я лишь хотел узнать есть ли подобные мне? есть !
таким как Вы не стоит нас жалеть , наоборот это Вас нужно жалеть ,ибо Вам так разум и сознание заблокировали , что Вы утратили способность к понятию свобода , Вас устраевают мирские утехи , видимо Вы не дополучили их в течении жизни
в преть старайтесь свое субьективное мнение держать при себе , оно не интересно , этим Вы обижаете не только меня , но и всех кому снятся красочные сны!
p.s. Вам не кажется странным , что как говорите сны снятся тем у кого в жизни все кисло и грустно? без эмоций ?
т.е. Вы считаете , что у нас почти все живут ярко с эмоциями ?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
В детстве чаще видела, одно время, когда очень уставала, ничего не видела, очень соскучилась по снам)) специально сильно высыпалась, чтобы снова увидеть, и правда. Но мои сны это отражение переживаний и сочетание реальности. Голова додумыаает, глаза замечают днём, а мозг перерабатывает и выдает нам ночью. "Что наяву деется, то и во сне грезится". И это так. Те, кто не видит сны, наверное очень пунктуальные, лишний раз не спят, мозг не успевает выдать, по себе проверила. Когда работала, не помню, чтобы сны видела, какой там, мне даже просто не хватало времени поспать))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 05.12.2020 12:15
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну Вы меня прям распнули , заключив такие жуткие диагнозы , Вы глубоко ошибаетесь , я не прибываю ни в дипрессиях, ни в меланхолии ,ни в апатии если Вы не заметили, я написал о двух одинаковых по сценарию снах с разницей лишь в действиях ) моя задача была не описать свои параедальные сны ,вызванные какими либо переживаниями от прочитаной книги ,просмотренного кинофильма и уж тем более комп.играми скажу больше я нашол золотую середину , т.к. из жизненных урок усвоил ,сильные эмоции ни когда
Какой уровень негатива Вы сейчас выплеснули. Если Вам неинтересны чужие мнения, зачем Вы создаете тему? " Субъективное"- означает лично мое. Я тут не претендую на истину последней инстанции. И жалеть Вас не думал. И оскорбить Вас не хотел. Если у Вас имеется два мнения: ваше и неправильное- тогда просто молча имейте свое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хотела сон свой описать, но поняла, что он означает, поэтому не стану) Ценнеее оставить для себя.
Касаемо полётов: если отрыв от земли небольшой, то как бы перебираю ногами в воздухе; если высоко, то иначе и по-разному, но без особых усилий, почти само собой.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сегодня любопытно было во сне. Впервые было такое, что я внутри сна задумалась, сон это или нет.
Снилось, что я дома, со мной сын и бывший муж. Мы готовимся к Новому году, в доме атмосфера праздника, ёлка, мы украшаем её гирляндой и игрушками. И вдруг я начинаю думать, что слишком всё хорошо, что возможно, это сон. Далее возникает мысль проверить, сон это или нет, и как это сделать. Я подхожу к мужу, он стоит ко мне спиной, вешает на ёлку шар. Я трогаю его за плечо и называю по имени. В этот же момент просыпаюсь от собственного голоса, произносящего его имя наяву((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня любопытно было во сне. Впервые было такое, что я внутри сна задумалась, сон это или нет. Снилось, что я дома, со мной сын и бывший муж. Мы готовимся к Новому году, в доме атмосфера праздника, ёлка, мы украшаем её гирляндой и игрушками. И вдруг я начинаю думать, что слишком всё хорошо, что возможно, это сон. Далее возникает мысль проверить, сон это или нет, и как это сделать. Я подхожу к мужу, он стоит ко мне спиной, вешает на ёлку шар. Я трогаю его за плечо и называю по имени. В этот же
Спасибо что поделились good2_rt_68.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ничего себе, какое трепетное отношение ко сну у большинства, я поражена smile1_rt_40.png

иногда, когда испытываю дежавю, мне кажется, что это из-за снов, будто всё, что происходит в этот момент, я уже видела во сне)

Но обычно сплю крепко, сны плохо помню, максимум деталь какая остаётся в памяти, иногда правда снятся эротические сны smile1_rt_40.png но тут наоборот: деталей не помню, только общие ощущения))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "реверсные сны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр