загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я пацталом
Встаньте немедленно....если полы не с подогревом, простудиться можно....а скоро НГ и обещают, что " Праздник к нам приходит.."
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Я не обращаю на всякую херь внимание. Вообще.
Да что-то есть в этом мире.
Но меня оно не волнует, не интересно, поскольку это жить не помогает
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Хотя я наверно здесь покруче некоторых ,если не всех по способностям что-то видеть. У меня вся родня изотерики.
Один колдун, одна ведьма. Настоящие, как в сказке. Померли,остались только гадалки, целители , и заклинатели змей... ха-ха-ха, вот это шучу уже
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 22:44
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Есть у меня бывший коллега, подружились с ним, давно правда не видела...всегда на прогулках рассказывал о снах, чего-то фантазировал, размышлял о космосе, о параллельных реальностях...все время хотелось "вернуть" его, говорила: не углубляйся, будь здесь, со мной, в этом моменте, смотри вокруг, любуйся природой и т.п.
Читаю всех и вспомнила о нем )
Мама с возрастом стала тоже куда-то все улетучиваться мыслями ) тоже возвращаю ее

Сны - это прекрасно ) но не уходите в них далеко ) живите тут, разукрашивайте свою жизнь )
мы и так все когда-нибудь улетим в другие миры...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Есть у меня бывший коллега, подружились с ним, давно правда не видела...всегда на прогулках рассказывал о снах, чего-то фантазировал, размышлял о космосе, о параллельных реальностях...все время хотелось "вернуть" его, говорила: не углубляйся, будь здесь, со мной, в этом моменте, смотри вокруг, любуйся природой и т.п. Читаю всех и вспомнила о нем ) Мама с возрастом стала тоже куда-то все улетучиваться мыслями ) тоже возвращаю ее Сны - это прекрасно ) но не уходите в них далеко ) ж
Часто про это рассуждают люди, которым это вообще не дано, совершенно не поиму зачем они туда углубляются
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 22:45
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Бывал эффект дежавю....приезжала в чужое место, но было полное ощущение, что уже была здесь....знала куда идти, что будет за поворотом...
у меня чуть по-другому...не место, а ситуация,будто уже было и именно так )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не согласен с Вами , люди котрых мы видем совершенно выглядят по другому , хотя ни каких сомнений что это именно тот человек которого ты знаешь в реале кстати я ни разу не видел себя в отражении во снах и еще не ясно как мы сами там выглядем))
Не факт, что вы знаете этого человека. Вы могли видеть его раз в жизни мельком.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 22:48
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Одно из последних мест было в деревне в Краснодарском крае, где я оказалась в первый раз. Сон был за 3-4 года до поездки.
Фрейд не во всём был прав, как оказалось потом biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Часто про это рассуждают люди, которым это вообще не дано, совершенно не поиму зачем они туда углубляются
я не говорю, что это плохо, люди во все времена хотели познать непознанное...я о том, чтоб от реальности совсем не оторвались )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
как же я Вас понимаю , мне очень жаль людей котрые не видят сны , т.е не помнят их , там кстати на много ярче краски , запахи и чувства , которые в реальной жизни уже не такие как Вы сказали в детсве у меня даже был момент когда я ждал периуд сна , не хотел находится в реальности , хотел туда очень часто просыпаюсь с хорошим настроением , а когда приходит осознание реальности становится чуток грустно , особенно после таких снов как этот както просыпаюсь весь в предвкушении , ща блин стол
Леша, это не сны, как мы все их понимаем.
У меня есть сновидения, я могу их помнить поверхностно, могу не помнить совсем.
Но когда я погружаюсь в ту, сновиденную реальность,это совсем другое.
Помнишь всё до мелочей, ярчайшие эмоции. И как Василий отметил, что кажется, что ты здесь наоборот не в реальности.
Всё ж не просто так. Смотрите их, думайте, участвуйте. И кошелёк вы обязательно свой найдёте, может не так, как в той реальности, но найдёте!)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
я не говорю, что это плохо, люди во все времена хотели познать непознанное...я о том, чтоб от реальности совсем не оторвались )
Это,да. Интересно тем, кто в этом не имеет таланта. А кто имеет тому все пофиг, в конечном итоге вся изотерика сводится к фразе: все может только бог
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это,да. Интересно тем, кто в этом не имеет таланта. А кто имеет тому все пофиг, в конечном итоге вся изотерика сводится к фразе: все может только бог
может, там задатки таланта ) пусть ) но все хорошо в меру )

а бог...хоть изотерик ты, хоть нет.."на бога надейся, а сам не плошай", так штааа, все сами, сами, сами ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет! как то снился мне сон сюжет заключался в том, что нашу планету захватывали , людей уничтожали действия начались сразу , где то в центре Москвы , здания разрушаны , дикие крики ужаса , люди бесцельно бегут , нету такого как показывают в фильмах типо морадерства и т.д , реально все были жутко напуганы бегали группами , по углам , щелям те кто забегал в дома или подвали ,погибали от разрушений этих домов , либо на пряму из установок разрывали на мелкие части будто гравитационой
О, вот так Вы развернули тему))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
может, там задатки таланта ) пусть ) но все хорошо в меру ) а бог...хоть изотерик ты, хоть нет.."на бога надейся, а сам не плошай", так штааа, все сами, сами, сами ))
Так некоторые ду-ры знаешь как верят в эту чепуху ? Что они всесильны ! Ржу ни магу, сами что-то там колдуют и бегают к колдовкам...
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 22:57
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Самое странное из того, что мне снилось, было когда я увидела себя спящей. А сама у потолка висела в воздухе. Потом гдето там перемещалась, что то было. Не помню уже. И вот я вернулась к телу и поняла, что надо как то с ним совместиться)) и тело мое поднялось и начало со мной бороться. И в процессе патассовки я его как то брыкнула, оно упало и я проснулась. Давно было, а до сих пор помню свой страх biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня в снах есть места, которых нет на том месте в нашей реальности. Но в разных снах я путешествую туда по несколько раз - и эти места остаются одними и теми же и всё там же)
Я помню дорогу, дома, парки, и даже какие-то дела там у меня есть))
Очень реалистичные сны тоже снятся, описывать не буду, но многие я помню уже годами до мельчайших деталей. В своих снах умею видеть некоторые знаки, которые заметила спустя множество повторений и связи с жизненными событиями.
Начать новый сон с места, где закончился один из предыдущих - тоже бывает) мне кажется, я сама себя иногда на это программирую. Так же как на то, чтобы увидеть людей, кого уже нет рядом.
Еще я люблю летать в снах и часто это делаю, усилием воли какой-то, если плохо постараться - то полет слишком низко))
Но это всё получается не каждую ночь, надо хорошо высыпаться и такие полноценные сны приходят ко мне после 5 утра.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Самое странное из того, что мне снилось, было когда я увидела себя спящей. А сама у потолка висела в воздухе. Потом гдето там перемещалась, что то было. Не помню уже. И вот я вернулась к телу и поняла, что надо как то с ним совместиться)) и тело мое поднялось и начало со мной бороться. И в процессе патассовки я его как то брыкнула, оно упало и я проснулась. Давно было, а до сих пор помню свой страх
Просто вышли из тела) у меня был друг, который это практиковал и мог научить, так они там по несколько человек умели так выходить и "встречаться", а потом рассказывали вместе, что видели.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сны снятся, часто забавные и приятные.
Что-то вспоминается переодически.
Думаю что наши сны это наши желания и тревоги...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.12.2020 23:21
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так некоторые ду-ры знаешь как верят в эту чепуху ? Что они всесильны ! Ржу ни магу, сами что-то там колдуют и бегают к колдовкам...
верят...возможно, когда так тяжко, что во все поверишь...не знаю
ко всему нужно стараться подходить разумно...без фанатизма
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто вышли из тела) у меня был друг, который это практиковал и мог научить, так они там по несколько человек умели так выходить и "встречаться", а потом рассказывали вместе, что видели.
Я не увлекалась этим, поэтому меня это испугало и удивило. И интересно, что тело я свое воспринимала, как что то чужеродное и агрессивное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "реверсные сны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр