загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы написали про будильник и первые 2-3 минуты. Пробовала неоднократно. Ни-че-но! Опять же, уверена, что здесь теория первых 4-х минут срабатывает. А это опять же о подсознании! А про исторический опыт интересная история утром произошла. Дочка пришла и спрашивает: Мам, ты как относишься к Ванге? А то я сейчас прочитала, что (не помню, она дату назвала) будет конец света. Пришлось успокаивать! Все, что мы знаем о наших дальних предках, основано на нашей интерпретации найденных доказательст
лежал пол года с лангетой от булки до пятки , перед тем как певерунться на другой бок я прсыпался , так я научился запоминать сны
с будильником учит Зеланд
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
лежал пол года с лангетой от булки до пятки , перед тем как певерунться на другой бок я прсыпался , так я научился запоминать сны с будильником учит Зеланд
Рецепты не бывают универсальными (это про Зеланда). А из написаного Вами, я лишь утверждаюсь в том, что в момент эмоционального стресса, Ваше подсознание вырывалось на пике!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 22:30
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не получится. Я не услышу будильник, если он звонит не вовремя ))) Я услышу, когда он звонит,как положено, в 6-10.
Круто. А я должна себе искать мужа, который не храпит, потому что чутко сплю. sad_rt_40.png
А потом всё про меня тут пишут, что я вредная и капризная. cray_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Мне с детства всегда снится один и тот же сон.Когда он приснится, где то начинаются боевые действия. Это единственное наверное когда я просыпаюсь в страхе.
А что вам снится? Не праздный интерес.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Круто. А я должна себе искать мужа, который не храпит, потому что чутко сплю. А потом всё про меня тут пишут, что я вредная и капризная.
Мне сложно под одним одеялом спать.
Я вреднее, и характер у меня сложный.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне снились места, где я никогда не была, никак не могла их видеть, и потом оказалась там совершенно случайно. Причем за несколько лет до того, как я в них оказывалась.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне сложно под одним одеялом спать. Я вреднее, и характер у меня сложный.
Подарю тебе одеяло, если в этом только проблема. wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне снились места, где я никогда не была, никак не могла их видеть, и потом оказалась там совершенно случайно. Причем за несколько лет до того, как я в них оказывалась.
Вот Фрейд утверждал в своих книжках, что нам всегда снятся места и люди, которых мы когда-либо видели в жизни. Но можем их не помнить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Подарю тебе одеяло, если в этом только проблема.
Вот такие подарки я люблю: одеяла, подушки, постельное бельё happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рецепты не бывают универсальными (это про Зеланда). А из написаного Вами, я лишь утверждаюсь в том, что в момент эмоционального стресса, Ваше подсознание вырывалось на пике!
отнюдь , ни каких стрессов и эмоций на кануне да и вообще за долго не было , я ограничен от внешнего мира ))
меня даже в каки то роде забавил карантин)) я то сидел всегда дома ( пока автомобиль и права не получил ) а тут теперь все 2 месяца сидели дома )))))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Много букв не осилила
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот Фрейд утверждал в своих книжках, что нам всегда снятся места и люди, которых мы когда-либо видели в жизни. Но можем их не помнить.
Одно из последних мест было в деревне в Краснодарском крае, где я оказалась в первый раз. Сон был за 3-4 года до поездки.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот такие подарки я люблю: одеяла, подушки, постельное бельё
Договорились.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот Фрейд утверждал в своих книжках, что нам всегда снятся места и люди, которых мы когда-либо видели в жизни. Но можем их не помнить.
не согласен с Вами , люди котрых мы видем совершенно выглядят по другому , хотя ни каких сомнений что это именно тот человек которого ты знаешь в реале
кстати я ни разу не видел себя в отражении во снах
и еще не ясно как мы сами там выглядем))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 22:38
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бывал эффект дежавю....приезжала в чужое место, но было полное ощущение, что уже была здесь....знала куда идти, что будет за поворотом...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Одно из последних мест было в деревне в Краснодарском крае, где я оказалась в первый раз. Сон был за 3-4 года до поездки.
Да, у нас и не такое приснится
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Много букв не осилила
я пацталом
и вам не лень было это писать сюда?))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Бывал эффект дежавю....приезжала в чужое место, но было полное ощущение, что уже была здесь....знала куда идти, что будет за поворотом...
Вот это и у меня было
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я пацталом и вам не лень было это писать сюда?))
Неее
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не согласен с Вами , люди котрых мы видем совершенно выглядят по другому , хотя ни каких сомнений что это именно тот человек которого ты знаешь в реале кстати я ни разу не видел себя в отражении во снах
Я видела себя в зеркале.
И места мои прямо копия из моих снов, даже солнце под тем же углом светит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "реверсные сны " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр