загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не часто, совсем не часто, вот на нг и употребила пару бокалов вина последний раз)
хотя, в хорошей душевной компании могу и коньячку выпить, и пива с рыбами сушеными под настроение rolleyes_rt_40.gif
Но чтоб вот так бухать без просыху это не ко мне, сама так не делаю и пьянства рядом терпеть не стану gun2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Познакомился тут с одной прынцессой. Приехал в гости, три дня уничтожали запасы алкоголя из магазинов. Приехал домой, кое как на работу встал. Прынцессы в наше время пьют как кони.
Какие нежные то, главное всем об этом сообщить)))
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие нежные то, главное всем об этом сообщить)))
Ой да ладно. За девять лет на сайте у меня историй вагон и тележечкка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Представляете,есть люди,которые вообще в нг не пьют ничего. Работа такая.
Сейчас это мало кого останавливает, даже на "такой" работе. Но мы же не про случаи, когда график не позволяет. Я например не представляю ситуацию, чтобы пить алкоголь, находясь дома с ребенком. Скорей всего, причина в этом.
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас это мало кого останавливает, даже на "такой" работе. Но мы же не про случаи, когда график не позволяет. Я например не представляю ситуацию, чтобы пить алкоголь, находясь дома с ребенком. Скорей всего, причина в этом.
У меня в детстве во всей красе был пьяный в дупель дедуля и это не особо повлияло на меня. Ну хотелось ему ну все равно. Так же как и отец,который заливал каждый выходной. Вы себе представляете датого Деда мороза на утреннике в детсаду..вот и я не могу такого даже представить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
У меня в детстве во всей красе был пьяный в дупель дедуля и это не особо повлияло на меня. Ну хотелось ему ну все равно. Так же как и отец,который заливал каждый выходной. Вы себе представляете датого Деда мороза на утреннике в детсаду..вот и я не могу такого даже представить
Вот про Дед Мороза сразу и вспомнилось) Представляю. Сейчас и не такое увидишь,
и датые воспитатели бывают, что поделаешь, если человек пьющий, просто работать такой сотрудник с детьми долго не будет. Все как везде)
Что касается пьянства в семье, то воспитание личным примером очень влияет, и отношение к алкоголю можно сформировать, как и все остальное. По ощущениям, молодежь сейчас более прохладно относится к спиртному, по крайней мере в городах это заметно.
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот про Дед Мороза сразу и вспомнилось) Представляю. Сейчас и не такое увидишь, и датые воспитатели бывают, что поделаешь, если человек пьющий, просто работать такой сотрудник с детьми долго не будет. Все как везде) Что касается пьянства в семье, то воспитание личным примером очень влияет, и отношение к алкоголю можно сформировать, как и все остальное. По ощущениям, молодежь сейчас более прохладно относится к спиртному, по крайней мере в городах это заметно.
Да ну не...мне просто нормы морали не позволят к детям выйти даже с перегаром
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот про Дед Мороза сразу и вспомнилось) Представляю. Сейчас и не такое увидишь, и датые воспитатели бывают, что поделаешь, если человек пьющий, просто работать такой сотрудник с детьми долго не будет. Все как везде) Что касается пьянства в семье, то воспитание личным примером очень влияет, и отношение к алкоголю можно сформировать, как и все остальное. По ощущениям, молодежь сейчас более прохладно относится к спиртному, по крайней мере в городах это заметно.
Они больше в виртуальном мире. У меня старшая сама какие то моды ставит в свою игру, какие то дополнения находит. я даже не понимаю что она делает,хотя сам вроде не старый
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А нельзя выпить так, чтоб не до состояния нагаженности во рту и прочей лабуды? Если алкоголь, то им обязательно нажираться до невменяемости? Эдак, можно и морковкой обожраться и из туалета не вылезти сутки.
Нажираться не обязательно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас это мало кого останавливает, даже на "такой" работе. Но мы же не про случаи, когда график не позволяет. Я например не представляю ситуацию, чтобы пить алкоголь, находясь дома с ребенком. Скорей всего, причина в этом.
Конечно, как пить самому и не налить ребенку? biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, и вместо того, чтобы похвалить, парня все критикуют
да не...это не критика...скорее повод поржать ...ведь начало темы весьма неординарное для СЗ biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, а у кого сколько и какого алкоголя сейчас дома?
у меня в загашнике стоит какая-то жутко дорогая бытулка красного сухого. и видимо еще лет 6 будет стоять)))
а так и нет ничего. периодически появляется либо бутылка мартини, или винца. но редко.
а на работе что дарят, так потом и остается на работе. на стол общий отдаю.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня в загашнике стоит какая-то жутко дорогая бытулка красного сухого. и видимо еще лет 6 будет стоять))) а так и нет ничего. периодически появляется либо бутылка мартини, или винца. но редко. а на работе что дарят, так потом и остается на работе. на стол общий отдаю.
Через 6 лет какой-то юбилей намечается?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Ой да ладно. За девять лет на сайте у меня историй вагон и тележечкка.
Какие все девчата плохие ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 22:48
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Через 6 лет какой-то юбилей намечается?
ага. сыну 18 лет. учитывая, что дарили ее по случаю его рождения резонно будет открыть на совершеннолетие.
а там посмотрим, на самом деле, может он ее в свой загашник перепрячет. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А точно прынцесса та, кто пьёт с конём?
Точно! )))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Может она Вас проверяла. Помню рассказ одной женщины, как она мужа выбирала. Когда гость появлялся в её в доме, она непременно ставила бутылочку на стол. А вот один пришёл и не за стол сел, а сразу стал ей помогать по дому, чинить то, что годами стояло сломано... В общем, она сразу поняла, что это её судьба!
Бедная Женщина.....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Это я сходу говорю,что могу не с пустыми руками приехать, а с инструментом. Ибо делать что- либо пальцами не люблю. Те, кому и впрямь нужна помощь соглашаются.
Пальцами не любите? Только инструментами? Вы шутите?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А тебе зачем? Хочешь вычислить, с кем три дня забухать можно?
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бутылок 36 думаю)
Вы стеклотару куда сдаёте?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр