загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Познакомился тут с одной прынцессой. Приехал в гости, три дня уничтожали запасы алкоголя из магазинов. Приехал домой, кое как на работу встал. Прынцессы в наше время пьют как кони.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Какие принцы - такие и принцессы sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я тоже заметила, что женщины сейчас пьют больше мужчин или не меньше ph34r_rt_40.gif С радостью для себя отмечаю, что стало много непьющих.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 17:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Прынцессы в наше время пьют как кони.
А точно прынцесса та, кто пьёт с конём? hm_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Познакомился тут с одной прынцессой. Приехал в гости, три дня уничтожали запасы алкоголя из магазинов. Приехал домой, кое как на работу встал. Прынцессы в наше время пьют как кони.
Три дня?Вот это принцесска боевая
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А точно прынцесса та, кто пьёт с конём?
rofl_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Судя по уверенному заключению, было опробовано немало принцесс))
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Может она Вас проверяла. Помню рассказ одной женщины, как она мужа выбирала. Когда гость появлялся в её в доме, она непременно ставила бутылочку на стол. А вот один пришёл и не за стол сел, а сразу стал ей помогать по дому, чинить то, что годами стояло сломано... В общем, она сразу поняла, что это её судьба!
Это я сходу говорю,что могу не с пустыми руками приехать, а с инструментом. Ибо делать что- либо пальцами не люблю. Те, кому и впрямь нужна помощь соглашаются.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Может она Вас проверяла. Помню рассказ одной женщины, как она мужа выбирала. Когда гость появлялся в её в доме, она непременно ставила бутылочку на стол. А вот один пришёл и не за стол сел, а сразу стал ей помогать по дому, чинить то, что годами стояло сломано... В общем, она сразу поняла, что это её судьба!
Я всё меньше переношу бухающих. Курение непринципиально, а вот любитель выпить и не чувствующий тормозов - это полный трындец.
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Судя по уверенному заключению, было опробовано немало принцесс))
Извините,не ту кнопку тыкнул.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
любитель выпить и не чувствующий тормозов - это полный трындец.
Я свою меру знаю. Только выпить не могу, падаю раньше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я свою меру знаю. Только выпить не могу, падаю раньше.
Значит, даже не надо начинать пить smile_rt_40.png))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Познакомился тут с одной прынцессой. Приехал в гости, три дня уничтожали запасы алкоголя из магазинов. Приехал домой, кое как на работу встал. Прынцессы в наше время пьют как кони.
Антон, вас же в гостях к батарее не привязали.
Вы же по доброй воле три дня уничтожали запасы принцессы sarcastic_rt_50.gif думаю там и закуска тоже была. Пока холодильник не опустошили, домой не ушли. Какие тогда могут быть претензии к принцессе?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 18:06
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Познакомился тут с одной прынцессой. Приехал в гости, три дня уничтожали запасы алкоголя из магазинов. Приехал домой, кое как на работу встал. Прынцессы в наше время пьют как кони.
А ведь это ещё даже не 8 марта))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если не пить несколько пятниц подряд, можно лишиться российского гражданства sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Значит, даже не надо начинать пить ))
У человека должна быть мечта!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Может она Вас проверяла. Помню рассказ одной женщины, как она мужа выбирала. Когда гость появлялся в её в доме, она непременно ставила бутылочку на стол. А вот один пришёл и не за стол сел, а сразу стал ей помогать по дому, чинить то, что годами стояло сломано... В общем, она сразу поняла, что это её судьба!
Вот когда буду мужа искать, думаю, что кастинг по тому же принципу проходить будет))) но тогда он сразу у меня поселится, работой обеспечу)))
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Антон, вас же в гостях к батарее не привязали . Вы же по доброй воли три дня уничтожали запасы принцессы думаю там и закуска тоже была. Пока холодильник не опустошили, домой не ушли. Какие тогда могут быть претензии к принцессе?
Нет конечно, но поезда ходят по расписанию. И сейчас их крайне мало.если вы не в курсе. А в некоторых регионах до сих пор полнейшая ж. из за ковида.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У человека должна быть мечта!
Напиться и забыться? smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр