загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Может она Вас проверяла. Помню рассказ одной женщины, как она мужа выбирала. Когда гость появлялся в её в доме, она непременно ставила бутылочку на стол. А вот один пришёл и не за стол сел, а сразу стал ей помогать по дому, чинить то, что годами стояло сломано... В общем, она сразу поняла, что это её судьба!
Значит он был не голодным, где-то уже наелся biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Жениться собирались?
Кааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак только у моей избранницы будут свои: ну и там по стандарту.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Точно, не сомневайся smile1_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Она мб тоже сейчас рассказывает подругам , что мол вот нынче мужики( принцы) приедут и пьют по три дня, вот и вся культурная программа.
Кто заставлял пить?
Почему не попросили показать город вам?
Просто погулять, в кино сходить, не???
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Кааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак только у моей избранницы будут свои: ну и там по стандарту.
Все ещё продолжаете пить?
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Познакомился тут с одной прынцессой. Приехал в гости, три дня уничтожали запасы алкоголя из магазинов. Приехал домой, кое как на работу встал. Прынцессы в наше время пьют как кони.
Добавлю, что многие "дымят как паровоз"...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Познакомился тут с одной прынцессой. Приехал в гости, три дня уничтожали запасы алкоголя из магазинов. Приехал домой, кое как на работу встал. Прынцессы в наше время пьют как кони.
Это баба Яга была sarcastic_rt_50.gif girl-witch_rt_92.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Познакомился тут с одной прынцессой. Приехал в гости, три дня уничтожали запасы алкоголя из магазинов. Приехал домой, кое как на работу встал. Прынцессы в наше время пьют как кони.
Здравствуйте, меня зовут Киса, и я - алкоголик sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
во дела... приехал в гости... три дня жил, пил, ел.. и еще недоволен.. прынцесса ему не та)))
еслу утром вижу, что прынцесса способна еще пить... то уползаю к выходу.... но чтоб три дня тестить... это просто кочмар))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
во дела... приехал в гости... три дня жил, пил, ел.. и еще недоволен.. прынцесса ему не та))) еслу утром вижу, что прынцесса способна еще пить... то уползаю к выходу.... но чтоб три дня тестить... это просто кочмар))))
Не говори! Во молодежь пошла blink_rt_40.gif
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Она мб тоже сейчас рассказывает подругам , что мол вот нынче мужики( принцы) приедут и пьют по три дня, вот и вся культурная программа. Кто заставлял пить? Почему не попросили показать город вам? Просто погулять, в кино сходить, не???
Ага..город. Кинотеатр. Люди. которые не выбирались дальше соседней улицы не представляют. что у нас до сих пор дома из глины стоят в поселка и деревнях.
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
во дела... приехал в гости... три дня жил, пил, ел.. и еще недоволен.. прынцесса ему не та))) еслу утром вижу, что прынцесса способна еще пить... то уползаю к выходу.... но чтоб три дня тестить... это просто кочмар))))
Браво!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Тем коньяк и вкусен, что его можно и без сыра. Так. .
Тем, кому вкусен коньяк без сыра, мясо можно не жарить sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Познакомился тут с одной прынцессой. Приехал в гости, три дня уничтожали запасы алкоголя из магазинов. Приехал домой, кое как на работу встал. Прынцессы в наше время пьют как кони.
Если пью, то только крепкое что-то. 2-3 по 30. Но чтоб попало настроение выпить - это раз в несколько месяцев. Здоровье уже не то
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
во дела... приехал в гости... три дня жил, пил, ел.. и еще недоволен.. прынцесса ему не та))) еслу утром вижу, что прынцесса способна еще пить... то уползаю к выходу.... но чтоб три дня тестить... это просто кочмар))))
так он же пояснил...."значит ей так нужно было" ))) а он что ...он ничего ...он просто помогал sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я всё меньше переношу бухающих. Курение непринципиально, а вот любитель выпить и не чувствующий тормозов - это полный трындец.
Главное, чтобы на своих ногах мог передвигаться biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А ведь это ещё даже не 8 марта))
Даже подумать страшно, что будет 8 марта smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так он же пояснил...."значит ей так нужно было" ))) а он что ...он ничего ...он просто помогал
Тимуровец biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Главное, чтобы на своих ногах мог передвигаться
И в постель не писал girl-haha_rt_70.gif.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот когда буду мужа искать, думаю, что кастинг по тому же принципу проходить будет))) но тогда он сразу у меня поселится, работой обеспечу)))
Вот кому-то повезет biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр