загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ем более мы не знали, что Николай окажется таким отзывчивым
Я б так не спешила с выводами..... hm_rt_40.png кто знает, че запросит по итогу mosking_rt_50.gif кто их знает? этих пчел.....
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как же тяжело в этом общежитии Вот попросишь что, тут же толпа набежит и все разберёт))
Не жадничай, всем хотца)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не жадничай, всем хотца)
Уже...Видишь смирилась))). Кто против толпы в одиночку sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, мужчинам нравится его запах?)
Помню сделала БМ повязку с мазью вишневского. А она тоже пахнет дегтем. Он бедный исстрадался весь. Как раз от запаха)
Нежные существа с тонким обонянием!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Помню сделала БМ повязку с мазью вишневского. А она тоже пахнет дегтем. Он бедный исстрадался весь. Как раз от запаха) Нежные существа с тонким обонянием!
Блин, терпеть не могу запах мази вишневского, с детства и запах аниса- пертусина
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Помню сделала БМ повязку с мазью вишневского. А она тоже пахнет дегтем. Он бедный исстрадался весь. Как раз от запаха) Нежные существа с тонким обонянием!
Нежные... biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Уже...Видишь смирилась))). Кто против толпы в одиночку
Зато вместе веселее dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, терпеть не могу запах мази вишневского, с детства и запах аниса- пертусина
Фу, бяка horror_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Помню сделала БМ повязку с мазью вишневского. А она тоже пахнет дегтем. Он бедный исстрадался весь. Как раз от запаха) Нежные существа с тонким обонянием!
Надо было с фракцией АСД girl-haha_rt_70.gif.
На самом деле мыло не так убойно пахнет, как чистый деготь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Моей бабушке 96 лет. Всю жизнь у нее шикарные волосы. Густые, вьющиеся. Все ее спрашивали, чем она их моет? Она утаерждает, что всю жизнь только хозяйственным мылом.
Ну я воодушевилась рецептом красоты, и помыла им тоже. Даже вспоминать страшно, что получилрсь в результате)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моей бабушке 96 лет. Всю жизнь у нее шикарные волосы. Густые, вьющиеся. Все ее спрашивали, чем она их моет? Она утаерждает, что всю жизнь только хозяйственным мылом. Ну я воодушевилась рецептом красоты, и помыла им тоже. Даже вспоминать страшно, что получилрсь в результате)))
Ужасно? Я вообще не представляю как не шампунем мыть, один раз репейным маслом намазала- 2 дня смыть не могла
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моей бабушке 96 лет. Всю жизнь у нее шикарные волосы. Густые, вьющиеся. Все ее спрашивали, чем она их моет? Она утаерждает, что всю жизнь только хозяйственным мылом. Ну я воодушевилась рецептом красоты, и помыла им тоже. Даже вспоминать страшно, что получилрсь в результате)))
Ржу rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ржу
И это ты еще меня не видела в тот момент)))
Вороны бы жизнь отдали за такие гнездо biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ужасно? Я вообще не представляю как не шампунем мыть, один раз репейным маслом намазала- 2 дня смыть не могла
Я тоже на эту утку повелась, что волосы как шелк будут)))). У меня ещё достаточно густые....пипец, сало не смывались с сосуль rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И это ты еще меня не видела в тот момент))) Вороны бы жизнь отдали за такие гнездо
Я себя вполне могу представить. Думаю не расчнсала бы))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И это ты еще меня не видела в тот момент))) Вороны бы жизнь отдали за такие гнездо
У тебя парик или такие свои волосы, красивые? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2021 13:22
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У тебя парик или такие свои волосы,такие красивые?
Что ж вы мимо меня никак не можете пройти со своими несмешными шутками? Уде ж просила не единожды...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что ж вы мимо меня никак не можете пройти со своими несмешными шутками? Уде ж просила не единожды...
Прикольная ты wink_rt_40.png
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моей бабушке 96 лет. Всю жизнь у нее шикарные волосы. Густые, вьющиеся. Все ее спрашивали, чем она их моет? Она утаерждает, что всю жизнь только хозяйственным мылом. Ну я воодушевилась рецептом красоты, и помыла им тоже. Даже вспоминать страшно, что получилрсь в результате)))
У меня есть подруга, которая моет хлебом размоченным. У нее волосы как у Эсти и даже погуще! Я пробовала, это нереально промыть.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня есть подруга, которая моет хлебом размоченным. У нее волосы как у Эсти и даже погуще! Я пробовала, это нереально промыть.
И кефиром моют, тоже потом говорят воняет кислым)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр