загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Стоит ли встречаться с одноклассниками?
Страницы:
1
2
3
4
5
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Душераздирающее зрелище, если честно)) посмотришь на всех и понимаешь, что время неумолимо allbad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Душераздирающее зрелище, если честно)) посмотришь на всех и понимаешь, что время неумолимо
вот, значит, верный у меня план))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Одноклассники разные бывают, как пример в нашей школе наш класс а и параллельный б. Наш был не дружным постоянно какие-то склоки разборки, нет желания общаться даже по сети. Параллельный был дружным и остался дружным до сих пор хотя жизнь раскидала всех по всем миру от Камчатки до новой Зеландии sarcastic_rt_50.gif но общаются дружно, договариваются и периодически встречаются в родных краях.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Одноклассники разные бывают, как пример в нашей школе наш класс а и параллельный б. Наш был не дружным постоянно какие-то склоки разборки, нет желания общаться даже по сети. Параллельный был дружным и остался дружным до сих пор хотя жизнь раскидала всех по всем миру от Камчатки до новой Зеландии но общаются дружно, договариваются и периодически встречаются в родных краях.
Вот интересно- почему так?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Напоминание о возрасте?
Скорее о бедности.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Скорее о бедности.
Я не рассматриваю одноклассников по уровню их состояния, это просто люди, с которыми училась и с которыми можно пообщаться. Или вы будете чувствовать себя неловко?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот, значит, верный у меня план))
Что за план?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что за план?)
та уже никакой, мало ли, вдруг сердце у кого слабое grin-ast_rt_40.gif отвечай за них потом ph34r_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прошло много лет после окончания школы, встречались, что то обсуждали. Вроде интересно было. И вот впервые почувствовал что не могу понять, стоит ли мне видеть своих одноклассников, пенсов? Кто то из них достиг успехов, кто то удачно замуж вышел, генералами не стали, но что то достигли, а некоторые не достигли ничего.
Школу закончил почти 40 лет назад grin-ast_rt_40.gif Раза два или три ходил. Вроде на 25 и 35 лет. Обычно сбегал оттуда пораньше. Посмотреть было интересно со стороны. Это как некоторые фильмы. Не шедевр, но один раз посмотреть под настроение можно.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прошло много лет после окончания школы, встречались, что то обсуждали. Вроде интересно было. И вот впервые почувствовал что не могу понять, стоит ли мне видеть своих одноклассников, пенсов? Кто то из них достиг успехов, кто то удачно замуж вышел, генералами не стали, но что то достигли, а некоторые не достигли ничего.
Конечно стоит,обязательно,вне всяких сомнений,это же так здорово,когда есть возможность вспомнить все,что как говорится связано со школьными годами,то,что сердце помнит из детства,юности.У нас дружный класс очень.Мы встречались год назад с однокласниками,очень рада была общению со всеми.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 04.03.2021 20:31
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Душераздирающее зрелище, если честно)) посмотришь на всех и понимаешь, что время неумолимо
Поэтому не хожу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прошло много лет после окончания школы, встречались, что то обсуждали. Вроде интересно было. И вот впервые почувствовал что не могу понять, стоит ли мне видеть своих одноклассников, пенсов? Кто то из них достиг успехов, кто то удачно замуж вышел, генералами не стали, но что то достигли, а некоторые не достигли ничего.
Как ты собираешься с ними встречаться? Ты же в Европе, они в Удмуртии. Визу тебе больше из за русофобские высказываний не дадут. Ты уже на крючке.. Не ломай себе голову.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как ты собираешься с ними встречаться? Ты же в Европе, они в Удмуртии. Визу тебе больше из за русофобские высказываний не дадут. Ты уже на крючке.. Не ломай себе голову.
Не бери в голову. Бери глубже.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прошло много лет после окончания школы, встречались, что то обсуждали. Вроде интересно было. И вот впервые почувствовал что не могу понять, стоит ли мне видеть своих одноклассников, пенсов? Кто то из них достиг успехов, кто то удачно замуж вышел, генералами не стали, но что то достигли, а некоторые не достигли ничего.
Да ну...у меня вообще желания не возникает...общаемся в соцсетях иногда.....этого достаточно
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не рассматриваю одноклассников по уровню их состояния, это просто люди, с которыми училась и с которыми можно пообщаться. Или вы будете чувствовать себя неловко?
В последний раз встретил одноклассницу, что мне нравилась когда то. Она выглядела ужасно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В последний раз встретил одноклассницу, что мне нравилась когда то. Она выглядела ужасно.
Вы ее уже увидели, повторного разочарования не должно быть)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Душераздирающее зрелище, если честно)) посмотришь на всех и понимаешь, что время неумолимо
Вот вот...поэтому нафига все это
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
я бы тоже не пошел. Посмотреть кто как выгядит. Да и уже не пацан.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Смысла нет, если до этого не было общения. Это уже совершенно чужие люди. Только смотреть кто как выглядит, но это и в соцсетях видно. Разговаривать не о чем. dntknw_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В последний раз встретил одноклассницу, что мне нравилась когда то. Она выглядела ужасно.
Вот поэтому у меня желания не возникает ходить на встречи с людьми ,которых не видела 20 лет...чтобы какой-нибудь там Вася , толстенький и лысенький высказался потом " я был в нее влюблен , а через двадцать лет она выглядела просто ужасно..." ))) а я чтоб думала " жесть как-же время человека не пощадило-то)) ну я -то ещё красотка )))Пусть в памяти останутся все школьниками и школьницами . Время оно беспощадно.и взгляд со стороны сквозь время тоже.
Хотя вот мама у меня любительница и с одноклассниками встретиться ,и с институтским и пофиг ей на все)))
Может я позже к этому приду
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 10:10
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр