загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Стоит ли встречаться с одноклассниками?
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смысла нет, если до этого не было общения. Это уже совершенно чужие люди. Только смотреть кто как выглядит, но это и в соцсетях видно. Разговаривать не о чем.
та мне и в соцсетях не интересно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смысла нет, если до этого не было общения. Это уже совершенно чужие люди. Только смотреть кто как выглядит, но это и в соцсетях видно. Разговаривать не о чем.
У нас Группа в ватсапе- есть о чем пообщаться)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первая суббота февраля день встречи обычно, у вас не так?
Общая да. Но, мы с классом как то решили, после встречи 20летней,что булкм встркчаться каждый год, летом, начало августа, кто будет в городе, тот и приходит. Но, людей как то мало, у всех отпуска по разному, а многие разъехались, кто куда. В позапрошлом году собирали три класса А, Б и В, было весело, мы еще и классных руководителей приглашаем. Дружные были все три класса и внутри и между.
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В последний раз встретил одноклассницу, что мне нравилась когда то. Она выглядела ужасно.
Вы же не знаете истинных причин ( не по слухам и сплетням),почему женщина так выглядела, поэтому нет смысла вдаваться в жизнь постороннего человека.Это не является составляющей того,чтобы обсуждать чью - либо жизнь.Жизнь иногда вносит свои коррективы.
Все с возрастом становятся краше...у кого - то седины больше,у кого-то морщин,кто - то меняет форму фигуры ( живот появляется, вес набирается), лысеют,неизбежный фактор.
Это не повод не пообщаться.Другое дело в том,насколько вы комфортно себя будете ощущать в компании одноклассников и что вам даст ВАШЕ ВНУТРЕННЕЕ Я с этим сопоставлением.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.03.2021 13:05
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас Группа в ватсапе- есть о чем пообщаться)
Не, если общаетесь, это другое дело.

Чаще всего, связи уже потеряны, через столько-то лет.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
К меня одноклассники практически все за границей живут, в России трое включая меня, зовут периодически в гости, подумываю вот съездить))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
та мне и в соцсетях не интересно.
Ну так-то да. Было интересно, когда только появились Одноклассники.....все друг друга искали, добавляли....но потом это всё ушло. Если нет общения в реальной жизни, то нить теряется быстро.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прошло много лет после окончания школы, встречались, что то обсуждали. Вроде интересно было. И вот впервые почувствовал что не могу понять, стоит ли мне видеть своих одноклассников, пенсов? Кто то из них достиг успехов, кто то удачно замуж вышел, генералами не стали, но что то достигли, а некоторые не достигли ничего.
У меня с одноклассниками была встреча в 2007 году, потом в 2017. Все разъехались, кто то в Москве живет, кто то в Подмосковье.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Ни разу не была. Ехать в другую страну! 😕 Хотя, интересно встретиться и посмотреть.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так-то да. Было интересно, когда только появились Одноклассники.....все друг друга искали, добавляли....но потом это всё ушло. Если нет общения в реальной жизни, то нить теряется быстро.
Абсолютно согласен, мою мысль.развернули и дополнили. Столько лет уже прошло, по первости встречались случайно, общались пока дизнь всех не раскидала кого куда.
Мы по жизни многих людей знаем по школе по одной работе по другой работе по институту, ну что ж в итоге общаемся с теми с кем общий интерес остался.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прошло много лет после окончания школы, встречались, что то обсуждали. Вроде интересно было. И вот впервые почувствовал что не могу понять, стоит ли мне видеть своих одноклассников, пенсов? Кто то из них достиг успехов, кто то удачно замуж вышел, генералами не стали, но что то достигли, а некоторые не достигли ничего.
С годами эмоциональные связи слабеют...если бы у вас были общие дела, семейные посиделки, то есть общие интересы, то смысл есть. А так после 50 лет практически все живут своими делами и школьные дела забываются...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не рассматриваю одноклассников по уровню их состояния, это просто люди, с которыми училась и с которыми можно пообщаться.
Для женщин, наверное, так. А для мужчин, видимо важно, кто чего добился и кто сколько зарабатывает.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ни разу не была. Ехать в другую страну! 😕 Хотя, интересно встретиться и посмотреть.
У нас одна живет в США, так она в родной город чаще ездит, чем я 🙄
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для женщин, наверное, так. А для мужчин, видимо важно, кто чего добился и кто сколько зарабатывает.
Я не понимаю тогда, у Василия как раз нет с этим проблем
Надежда, Россия, Нижнекамск, 50 лет
Надежда, Нижнекамск, 50 лет.
 
Из-за переездов поменяла 3 школы. Со многими одноклассниками из 3-х школ общаемся, встречаемся, есть 3 группы в ватсап.В этом году было 30 лет как закончили школу. До сих пор общаемся с преподавателями, приглашаем на встречи. Всё как родные уже.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Нижнекамск (автор поста) 03.03.2021 11:18
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот интересно- почему так?
Много версий от кармы, до психологической совместимости в группах. sarcastic_rt_50.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 50 лет
Огненно-медовая, Москва, 50 лет.
 

Здорово было! Если есть возможность , приезжаю!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Здорово было! Если есть возможность , приезжаю!

Эта блондиночка замужем?
Огненно-медовая, Россия, Москва, 50 лет
Огненно-медовая, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Конечно!😂
Будем искать (с)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр