загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Стоит ли встречаться с одноклассниками?
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я поддерживаю отношения с некоторыми одноклассниками и одноклассницами. Ни на одной встрече не был, к большому сожалению. Сходил бы с удовольствием: выпускные классы - замечательное, счастливое время.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 12:19
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Душераздирающее зрелище, если честно)) посмотришь на всех и понимаешь, что время неумолимо
А я в своих одноклассницах вижу все тех же красоток. Кое-на ком женился бы, если честно. Но там все хорошо в браке, и остается лишь порадоваться за чужое счастье.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я в своих одноклассницах вижу все тех же красоток. Кое-на ком женился бы, если честно. Но там все хорошо в браке, и остается лишь порадоваться за чужое счастье.
Вы вообще Дон Жуан)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы вообще Дон Жуан)
Мы играем разные роли. Сегодня ты Дон Жуан, а завтра Командор...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В последний раз встретил одноклассницу, что мне нравилась когда то. Она выглядела ужасно.
А Вы выглядите прекрасно?) hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мы устраиваем встречи раз в 2-3 года. Приходит в основном один и тот же костяк. Всегда очень душевно и весело. Мальчики устраивают какие-нибудь сюрпризы. Мне нравится. Может, потому, что не заморачиваюсь по поводу внешности и возраста? Ежу понятно, что у всех прибавляется морщин. Но все остались такими же весёлыми и я всех рада видеть.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прошло много лет после окончания школы, встречались, что то обсуждали. Вроде интересно было. И вот впервые почувствовал что не могу понять, стоит ли мне видеть своих одноклассников, пенсов? Кто то из них достиг успехов, кто то удачно замуж вышел, генералами не стали, но что то достигли, а некоторые не достигли ничего.
Раз в 10 лет встречаемся вместе с классным руководителем
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подумываю, начитавшись форума. Одна из причин, почему расхотелось ходить: женатые и детные одноклассники проявили иного плана интерес на встрече. Один (победнее) звал продолжить вечер в бане, второй (со среднем достатком) потом через одноклассниц мой номер телефона пытался узнать и букеты передать, третий (состоятельный) в любовницы позвал. Форумские активисты мужского пола уверяют, что в теперь ровесники должны шарахаться, я хочу на это посмотреть. Придёт час расплаты.
Тоже был период, когда у одноклассников крыши срывало, видимо, кризис среднего возраста smile1_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Никогда не было такого желания, хотя неоднократно приглашали на встречи. Школа для меня не лучшие воспоминания, когда закончила, вздохнула с облегчением и перевернула эту страницу навсегда. Сейчас страдаю от необходимости контактировать со школой своих детей(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мы устраиваем встречи раз в 2-3 года. Приходит в основном один и тот же костяк. Всегда очень душевно и весело. Мальчики устраивают какие-нибудь сюрпризы. Мне нравится. Может, потому, что не заморачиваюсь по поводу внешности и возраста? Ежу понятно, что у всех прибавляется морщин. Но все остались такими же весёлыми и я всех рада видеть.
Я тоже не заморачиваюсь. Если можно весело провести время, сплясать, почему бы и нет?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже не заморачиваюсь. Если можно весело провести время, сплясать, почему бы и нет?
Вот тоже, потусить и пообщаться, мне интересно, все таки 10 лет вместе учились
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я в своих одноклассницах вижу все тех же красоток. Кое-на ком женился бы, если честно. Но там все хорошо в браке, и остается лишь порадоваться за чужое счастье.
Василий, я не про внешность. Я про судьбы. Вот учились мы, дружили, влюблялись. Вся жизнь впереди. Планы, ожидания. Молодость, красота и сила. А сейчас... ну возможно, наш класс это исключение)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
В Словакии зафиксирована самая высокая смертность в мире от ковид ,больницы переполнены сообщает ВОЗ.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2021 14:25
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Блин, я вообще уже заработалась.
Прочла тему Василия:
"Стоит ли венчаться с одноклассником?" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 03.03.2021 14:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В Словакии зафиксирована самая высокая смертность в мире от ковид ,больницы переполнены сообщает ВОЗ.
Зато у нас все четенько, да дядь Коль? Ни одна муха не прожужит lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зато у нас все четенько, да дядь Коль? Ни одна муха не прожужит
Жжж)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
не могу понять, стоит ли мне видеть своих одноклассников, пенсов?
монетку киньте. отличный способ определиться biggrin_rt_40.png
А вас из Словакии-то выпустят сейчас ?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зато у нас все четенько, да дядь Коль? Ни одна муха не прожужит
У нас тоже мрут,сейчас от рака много,продукты химия и то цены на все это растут,магазины сетевые иностранные,им важна прибыль,до сих пор считают Россию своей колонией ...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я поддерживаю отношения с некоторыми одноклассниками и одноклассницами. Ни на одной встрече не был, к большому сожалению. Сходил бы с удовольствием: выпускные классы - замечательное, счастливое время.
Не попал на выпускной, лежал с менинги ом в больнице.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
монетку киньте. отличный способ определиться А вас из Словакии-то выпустят сейчас ?
Если Олег на меня не на капает, то выпустят.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр