загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:01
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В прямом! Не будете помнить не только до и после, но даже вовремя)
Тогда лучше не начинать . Вот только подумаешь и тут обломают beee_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По теме не скажу от себя Только анек в тему: Курортное знакомство. В первый день мужчина погладил женщине руку. Во второй день — локоток. В третий, когда мужчина осмелился тронуть женщину за плечо, она раздраженно сказала: — Вы что думаете — я сюда на полгода приехала?
На курорте мешкать нельзя, каждый день дорог grin-ast_rt_40.gif а то будешь жалеть потом, о несодеянном
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Помню фильм- Американка. Хороший, мне нравится.
А Вы в курсе, где его снимали? biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а вот еще чо интересно... говорят перед смертью всю жизнь свою вспоминаешь... а я(или не я, а кто-нибудь другой.. не суть) всех своих женщин вспомою или чет упустится?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На курорте мешкать нельзя, каждый день дорог а то будешь жалеть потом, о несодеянном
В той теме тоже хихикуют... а Василий рецепт дал... прям именно на этот счёт))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Вы - нет) А она?))) А вам того, этого... приспичило уже
Считайте меня странным, но я в состоянии сказать нет.

С-с важен, но не прям сразу в койку, а так называемая "химия" о которой идёт речь проходит и неразумно завязывать знакомство на этой почве.

Разве только если с-с приоритет и остальное пофиг)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Жаль, что нет возможности отвечать анонимно. Ответы было бы гораздо интереснее читать
Многие хотят казаться правильными wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Он его завяжет узлом а, вообше, нижняя голова че не дружит с верхней?
Я надеюсь, мы говорим только о свободных, в смысле не в браке или отношениях мужчинах? У свободного и физичесски здорового дружат, но только когда хотят вместе. А когда разногласия, то чаще побеждает младший...по росту)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Многие хотят казаться правильными
Многие боятся быть самими собой) Вот в чём самое-то страшное) Говорить то, чего не понимаешь, соглашаться с тем, против чего душа бунтует)) Только потому что кто-то сказал, что так принято..) Кем принято?) С какой стати?))) А потом мы жалуемся, что нас никто не понимает swoon2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наконец-то, поняла, что такое "взрослые обнимашки" biggrin_rt_40.gif Нет уж, фигушки. Никаких "взрослых обнимашек" на первых свиданиях.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Многие боятся быть самими собой) Вот в чём самое-то страшное) Говорить то, чего не понимаешь, соглашаться с тем, против чего душа бунтует)) Только потому что кто-то сказал, что так принято..) Кем принято?) С какой стати?))) А потом мы жалуемся, что нас никто не понимает
Быть самим собой - это "обниматься по-взрослому" на первом свидании? По-моему, это просто слабость в одном месте, поэтому неважно, с кем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Быть самим собой - это "обниматься по-взрослому" на первом свидании? По-моему, это просто слабость в одном месте, поэтому неважно, с кем.
ходите на свидания не понятно с кем?
не подпускать к себе мужика, даже когда нравится и хочется это крепость одного места? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Многие боятся быть самими собой) Вот в чём самое-то страшное) Говорить то, чего не понимаешь, соглашаться с тем, против чего душа бунтует)) Только потому что кто-то сказал, что так принято..) Кем принято?) С какой стати?))) А потом мы жалуемся, что нас никто не понимает
это из тех, кто "нитакая")))
и пусть дальше себе набивают цену..
мужики же тоже не слепые.
одна из тысячи только получает продолжение, а остальные посылаются в туман и там продолжают свои игры))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ходите на свидания не понятно с кем? не подпускать к себе мужика, даже когда нравится и хочется это крепость одного места?
Люди из инета - это всегда "непонятно с кем". Но я вам не мешаю же любить давалок, которые легко влюбляются по перепискам и спят с кем попало.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Считайте меня странным, но я в состоянии сказать нет. Секс важен, но не прям сразу в койку, а так называемая "химия" о которой идёт речь проходит и неразумно завязывать знакомство на этой почве. Разве только если ceкc приоритет и остальное пофиг)
никто не говорит про с-с после слова "Привет!"...
имеется в виду близость в конце продолжительного вечера вместе..
бывает же такое, когда общаешься с человеком несколько часов, прогулка, кафе, какие то покатушки на аттракционах или машине, и кажется что знакомы уже сто лет и это твой человек? и обоим хочется шагнуть дальше? бывает.
только вот эти придуманные и навязанные тормоза, принципы, не пускают дальше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я надеюсь, мы говорим только о свободных, в смысле не в браке или отношениях мужчинах? У свободного и физичесски здорового дружат, но только когда хотят вместе. А когда разногласия, то чаще побеждает младший...по росту)
huh_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Люди из инета - это всегда "непонятно с кем". Но я вам не мешаю же любить давалок, которые легко влюбляются по перепискам и спят с кем попало.
общаясь тут с некоторыми дамами, при встрече, даже если в реале они окажутся богинями внешне, ничего не захочется.
не надо писать что это полностью взаимно, я знаю и поддерживаю sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
общаясь тут с некоторыми дамами, при встрече, даже если в реале они окажутся богинями внешне, ничего не захочется. не надо писать что это полностью взаимно, я знаю и поддерживаю
Уверены, что дамам интересно, что вам там хочется или не хочется?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Уверены, что дамам интересно, что вам там хочется или не хочется?
неоднозначно читается)) как вызов-предложение))))
вы же уверены, что ваше мнение интересно)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр