загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
всё Наталья, прошу прощения что пристал)) продолжения не будет))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
неоднозначно читается)) как вызов-предложение)))) вы же уверены, что ваше мнение интересно)))
А я и не вам писала изначально. Я только высказала своё мнение, как и все остальные в теме.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2021 07:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Многие боятся быть самими собой) Вот в чём самое-то страшное) Говорить то, чего не понимаешь, соглашаться с тем, против чего душа бунтует)) Только потому что кто-то сказал, что так принято..) Кем принято?) С какой стати?))) А потом мы жалуемся, что нас никто не понимает
Пффф)))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Быть самим собой - это "обниматься по-взрослому" на первом свидании? По-моему, это просто слабость в одном месте, поэтому неважно, с кем.
Если мужчина мне не нравится, я с ним на свидание не пойду просто) Зачем?))) А если нравится и пошла, чего душой-то кривить? 😁 Кстати, на протяжении всей темы так и не уяснила, что же включают в себя "обнимания по взрослому" и чем они так ужасны, что всех тут так переполошили lol_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Если мужчина мне не нравится, я с ним на свидание не пойду просто) Зачем?))) А если нравится и пошла, чего душой-то кривить? 😁 Кстати, на протяжении всей темы так и не уяснила, что же включают в себя "обнимания по взрослому" и чем они так ужасны, что всех тут так переполошили
Переполошились, потому что не помнят разницы между просто и "по-взрослому"))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пффф)))
Да, я сама себе удивилась) Но надеюсь всё же, что это жжж "пфф" из разряда "спасибо, кэп" tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да, я сама себе удивилась) Но надеюсь всё же, что это жжж "пфф" из разряда "спасибо, кэп"
Отнюдь)
Повествования о личном в интернете перед широкой аудиторией незнакомцев никакого отношения не имеет к "быть собой". Это интернетная самопрезентация, в которой, впрочем, люди таки раскрываются, порой сами не подозревая, с какой стороны))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.03.2021 10:17
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Люди из инета - это всегда "непонятно с кем". Но я вам не мешаю же любить давалок, которые легко влюбляются по перепискам и спят с кем попало.
Наташ...) Вот я сейчас, наверное, ужасную вещь скажу, но не могу удержаться))) Можете меня мунусить, пффыкать, кидаться тапками и так далее, но если с ним попало и запало, он уже, как минимум, не непонятно кто)))) И как максимум - человек, который достоин того, что вспомнить, чем взрослые объятия от обычных отличаются horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отнюдь) Повествования о личном в интернете перед широкой аудиторией незнакомцев никакого отношения не имеет к "быть собой". Это интернетная самопрезентация, в которой, впрочем, люди таки раскрываются, порой сами не подозревая, с какой стороны))
Здрасьте, приехали))) Речь не шла вообще-то о повествовании о "личном") Никто за язык не тянет же, не хочешь делиться - промолчи))) Меня удивляют люди, которые в одной теме одно говорят, потому что там так "принято", а в другой другое, потому что там принято по-другому))) И таких немало, увы) Вот, к чему всё было-то))) Зачем?) Где логика, где разум?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Здрасьте, приехали))) Речь не шла вообще-то о повествовании о "личном") Никто за язык не тянет же, не хочешь делиться - промолчи))) Меня удивляют люди, которые в одной теме одно говорят, потому что там так "принято", а в другой другое, потому что там принято по-другому))) И таких немало, увы) Вот, к чему всё было-то))) Зачем?) Где логика, где разум?)))
действительно, "приехали" )

исходная реплика
Жаль, что нет возможности отвечать анонимно. Ответы было бы гораздо интереснее читать smile_rt_40.gif


ответ на неё
Многие хотят казаться правильными wink_rt_40.png

На что вы
Многие боятся быть самими собой) Вот в чём самое-то страшное) Говорить то, чего не понимаешь, соглашаться с тем, против чего душа бунтует)) Только потому что кто-то сказал, что так принято..) Кем принято?) С какой стати?))) А потом мы жалуемся, что нас никто не понимает swoon2_rt_68.gif


Помогла вам с логикой? smile_rt_40.gif )
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
действительно, "приехали" ) исходная реплика Жаль, что нет возможности отвечать анонимно. Ответы было бы гораздо интереснее читать smile_rt_40.gif ответ на неё Многие хотят казаться правильными wink_rt_40.png На что вы Многие боятся быть самими собой) Вот в чём самое-то страшное) Говорить то, чего не понимаешь, соглашаться с тем, против чего душа бунтует)) Только потому что кто-то сказал, что так принято..) Кем принято?) С какой стати?))) А потом мы жалуемся, что нас ник
Видимо, я вам не очень с логикой помогла) Многие действительно хотят казаться правильными. И всё равно будут не анонимно писать в одной теме одно, а в другой - другое. Потому что "так принято". И даже если напишут где-то что-то анонимно от души, как сами думают, а не как будет правильно и приятно абсолютному большинству - смысл в этом какой?) Это как-то улучшит понимание?))) Как по мне - лучше промолчать уж тогда) dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Видимо, я вам не очень с логикой помогла) Многие действительно хотят казаться правильными. И всё равно будут не анонимно писать в одной теме одно, а в другой - другое. Потому что "так принято". И даже если напишут где-то что-то анонимно от души, как сами думают, а не как будет правильно и приятно абсолютному большинству - смысл в этом какой?) Это как-то улучшит понимание?))) Как по мне - лучше промолчать уж тогда)
А, так вы просто хотите о чем-то своем? ))) И к разговору для видимости обсуждения присоединились? girl-haha_rt_70.gif Тогда ваша частная "логика" для вас существует)))

Я прекрасно вижу, как в разных темах отдельные люди "меняют показания", порой одну и ту же историю рассказывают по-разному, как выгоднее) Только речь была не об этом изначально. А о том, что в теме про позволения на первом свидании люди были б откровеннее, если б отвечали анонимно.
Ну да ладно, оставлю вас )
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А, так вы просто хотите о чем-то своем? ))) И к разговору для видимости обсуждения присоединились? Тогда ваша частная "логика" для вас существует))) Я прекрасно вижу, как в разных темах отдельные люди "меняют показания", порой одну и ту же историю рассказывают по-разному, как выгоднее) Только речь была не об этом изначально. А о том, что в теме про позволения на первом свидании люди были б откровеннее, если б отвечали анонимно. Ну да ладно, оставлю вас )
Да почему же о своем-то?))) Вы видите, как люди на форуме меняют свои показания - прекрасно) Но вы прекрасно также видите и самого человека) Его возраст, его опыт, делаете какие-то выводы на основании его общения и в соответствии уже с этим набором исходных данных обдумываете ту или иную его реплику/мнение.

А какой интерес читать набор мнений неизвестно от кого? Пусть даже откровенных) Кстати, не факт, что откровенных, и это уже плохо, ведь оно, как бы, подразумевается что люди анонимны и поэтому честны, но там ведь уже куча других масок наприлипать успело и в итоге непонятно совершенно, где 20-ти летняя девочка искренне заблуждается, где 50-ти летний тролль развлекается, а где 40-летний обиженный на весь мир очередную порцию яда сцеживает))) Нафик-нафик такие аттракционы, я считаю)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:01
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Давайте рассмотрим плюсы и минусы взрослых "обнимашек" на первом свидании)) Было. Причем было активити даже не с моей стороны.
Это как то так вспомнить
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр