загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что с ним не так? Всё с ним не так. Ниже на фото Маннергейм здорового человека.
sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я наверно очень тупой вопрос задам, но ЧТО С НИМ НЕ ТАК?!
sarcastic_rt_50.gif swoon2_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что с ним не так? Всё с ним не так. Ниже на фото Маннергейм здорового человека.
спасибо, теперь поняла, что это был кинокадр и речь шла о конкретной исторической личности.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется, что именно ИНКЛЮЗИЯ - это перевод корявый, потому что она немного из другой оперы. Скорее об интерфейсах речь, но в первоисточник лень лезть. При желании в комиксы и клипы можно перевести даже Конституцию, а уж ноты-то... Но программа не моя, строго не спрашивайте. По поводу отличий классической музыки и молодежных течений - они таки есть! Они таки имеют право быть! Их имеет смысл добавлять в учебные программы, хотя бы под соусом "не можешь справиться с хаосом - возглавь е
Инклюзия в данном случае подразумевает изменение нотной грамоты в более понятный вид для тех, кто "смотрит в книгу, а видит фигу", т.е. вместо того, чтобы напрягались в изучении данного письма, упростить до не понятно чего...
Вот для таких случаев и нужны "заборы" и "занавесы", чтобы уберечь себя и будущие поколения от идиотов-толерастов.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это в мой огород что ли? Есть РАЗНЫЕ степени свободы, речь насколько помню шла о толерантности. Здесь если продолжать аргументировать, то зафлудим. Про сирых и убогих - это НЕ МОИ слова, это ВАШЕ восприятие. За чужие картинки мира не отвечаю.
А, ну это по-любому наивысшая степень свободы у них. И просветления rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Предлагается заменить изучение Шуберта курсом лекций по африканской музыке и музыке африканских диаспор.
Профессор такой: "Сегодняшняя лекция была последняя, посвященная Моцарту. С завтрашнего дня начинаем изучать творчество Тупака"

Я изменил мнение о посылке миллиарда вакцин в Африку sarcastic_rt_50.gif

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Предлагается заменить изучение Шуберта курсом лекций по африканской музыке и музыке африканских диаспор. Профессор такой: "Сегодняшняя лекция была последняя, посвященная Моцарту. С завтрашнего дня начинаем изучать творчество Тупака" Я изменил мнение о посылке миллиарда вакцин в Африку .
Эту ерунду качают не африканские негры, а афро-американские, поэтому мнение о посылке вакцины не меняй, просто откорректируй - "то, что должны колоть афроамериканцам, надо вколоть афроафриканцам"
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Предлагается заменить изучение Шуберта курсом лекций по африканской музыке и музыке африканских диаспор. Профессор такой: "Сегодняшняя лекция была последняя, посвященная Моцарту. С завтрашнего дня начинаем изучать творчество Тупака" Я изменил мнение о посылке миллиарда вакцин в Африку .
эх...мне кажется, что тем кто в Африке ждет эту вакцину наиглубочайшим образом по барабану и Моцарт, и Шуберт, и недооцененное музыкальное творчество коренных народов Африки.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ничего не говорите это теперь баро Маннергейм, урожденный швед
Опять вы с этим фейком.
Белый Отелло в исполнении московского мальчика в школьном спектакле, наверняка, никого не смущает, а черный Маннергейм в исполнении кенийских любителей, снявших фильм на коленке в своей Кении прямо примета конца мира sarcastic_rt_50.gif
Кстати, там по сценарию кенийскому мальчику, поклоннику Маннергейма, снится что он Маннергейм.
Было бы странно, чтобы он при этом был белый sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Инклюзия в данном случае подразумевает изменение нотной грамоты в более понятный вид для тех, кто "смотрит в книгу, а видит фигу", т.е. вместо того, чтобы напрягались в изучении данного письма, упростить до не понятно чего... Вот для таких случаев и нужны "заборы" и "занавесы", чтобы уберечь себя и будущие поколения от идиотов-толерастов.
Я про российских детей писала, у меня по иностранцам слишком мало данных. smile_rt_40.png

Я на ГП недавно совсем, но уже много раз видела комменты к первому посту "много букв, не осилил, дайте краткое содержание". И это аудитория взрослых, с академическим советским образованием в основном.
Дети сейчас растут в куда более агрессивной информационной среде, нагрузки большие и реакции на них.. сложные. Наша система образования идет скорее в обратную сторону, и это не в светлое будущее, ИМХО.
Попросите у кого-нибудь из знакомых учебник русского для начальных классов. Это диверсия, я настаиваю! smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я помню свое первое ощущение от х/ф "Брюс всемогущий" - царапнуло. Но как-то почти сразу и прошло... А вот "Ииссус Христос суперзвезда" с чернокожим Иудой я прям спокойно восприняла. Это расизм?
Не смотрел - зудит осудить biggrin_rt_40.png

.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Предлагается заменить изучение Шуберта курсом лекций по африканской музыке и музыке африканских диаспор. Профессор такой: "Сегодняшняя лекция была последняя, посвященная Моцарту. С завтрашнего дня начинаем изучать творчество Тупака" Я изменил мнение о посылке миллиарда вакцин в Африку .
ой...нехорошо конечно))) ...но аж прям представилось ....сдача зачета ...студенты встают в кружок, берут барабаны в руки и притоптывая подпевают что-нибудь в народном стиле из Короля-Льва. кто в такт не попал - не зачет! sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Попросите у кого-нибудь из знакомых учебник русского для начальных классов. Это диверсия, я настаиваю
угумс...все рыдаем...скачивали старые учебники.((
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Наша система образования идет скорее в обратную сторону, и это не в светлое будущее, ИМХО.
Это, кстати, тоже результат действий МВФ - деградация образования это одна из рекомендаций кукловодов. Ролики посмотрели?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ой...нехорошо конечно))) ...но аж прям представилось ....сдача зачета ...студенты встают в кружок, берут барабаны в руки и притоптывая подпевают что-нибудь в народном стиле из Короля-Льва. кто в такт не попал - не зачет!
когда студент консерватории не попадает в такт, то это не зачет! и однофигственно Моцарт или барабан. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ой...нехорошо конечно))) ...но аж прям представилось ....сдача зачета ...студенты встают в кружок, берут барабаны в руки и притоптывая подпевают что-нибудь в народном стиле из Короля-Льва. кто в такт не попал - не зачет!


sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Не смотрел - зудит осудить .
лень, но надо будет создать тему о восприятии разных поколений, мне зело интересно стало. smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
черный Маннергейм в исполнении кенийских любителей
Вы смотрели этот фильм?
Я не смотрел, но владею секретной информацией о нем. Из википедии sarcastic_rt_50.gif
«Маршал Финляндии» (фин. Suomen marsalkka ) — биографический фильм о личной жизни и любовных связях финского военачальника Густава Маннергейма. Совместное производство Финляндии, Эстонии и Кении.
Премьера фильма состоялась 28 сентября 2012 года в Хельсинки в рамках фестиваля «Любовь и анархия»
Фильм повествует о личной жизни и любовных связях маршала Финляндии Густава Маннергейма. Общественную дискуссию вызвал факт исполнения главной роли кенийским чернокожим актёром Тэлли Саваласом Отиэно. Фильм подготовила международная съёмочная группа

Это издевательство над национальным героем финны переварили. Тем более, что в картине делается упор не столько на военных подвигах маршала, сколько на его многочисленных любовных интригах с русскими графинями, роли которых тоже исполняют чернокожие красавицы. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 00:06
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

sarcastic_rt_50.gif в свете последних новостей смотрится очень свежо
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы смотрели этот фильм? Я не смотрел, но владею секретной информацией о нем. URL=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB_%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)]Из википедии[/URL] «Маршал Финляндии» (фин. Suomen marsalkka ) — биографический фильм о личной жизни и любовных связях финского военачальника Густава Маннергейма. Совместное производство Финляндии, Эстонии и Кении. Премьера фильма состоялась 28 сентября 2012
Это не вы владеете информацией, это вы в Википедии прочитали.
Раз уж открыли статью, то посмотрели бы в правую ее часть:
Бюджет 20 000 €
Еще раз - двадцать тысяч евро.
Международная съемочная группа sarcastic_rt_50.gif
На 20 тысяч евро sarcastic_rt_50.gif
Билет в Кению из Финлянлии с командировочными дороже обошлось бы. На 1 человека.

Умные кенийские парни перед съемками написали в посольство Финляндии "Мы очень любим вашего Маннергейма, хотим снять фильм о нем, дайте нам денег!" - и по линии культурного обмена им выдали толику, а потом отчитались на фестивале - вот, развиваем культурные связи, даже в Кении фильмы снимают. Вот и все участие финнов.
Там главному актеру даже визу на этот фестиваль не выдали, побоялись, что останется на финском велфэре sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 00:11
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр