загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Данную тему навеяло песней, и учитывая последнюю мрачную тематику хочется чего то позитивного... весеннего... радостного...
Уважаемые девушки, неужели таки все мужики бабники, пьяницы, тунеядцы и бездельники??
Что то же положительное в нас наверное есть?? если Вы здесь?
Конечно мы недалёкие, мрачные, неразговорчивые... Но за что же Вы нас тогда любите??
А?
тонкий юмор и флуд разрешён,
Мужчины, прошу без пошлости...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Одна из любимых песен)) танцую под нее за рулем....верхней частью тела biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А женщинам пошлить не возбраняется? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Есть конечно. Я очень люблю и ценю насточщих мужчин. Но в последнее время все больше и больше понимаю, что семья вам не нужна, вы все милые, хорошие, но.. Ладно, а то меня сейчас понесет...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Данную тему навеяло песней, и учитывая последнюю мрачную тематику хочется чего то позитивного... весеннего... радостного... Уважаемые девушки, неужели таки все мужики бабники, пьяницы, тунеядцы и бездельники?? Что то же положительное в нас наверное есть?? если Вы здесь? Конечно мы недалёкие, мрачные, неразговорчивые... Но за что же Вы нас тогда любите?? А? тонкий юмор и флуд разрешён, Мужчины, прошу без пошлости...
Миша, мы вас любим за то, что вы мужчиныsmile_rt_40.png
И что за обобщение такое в эпитетах: недалекие, неразговорчивые, мрачные?smile_rt_40.png
Лично мне везет на умных, способных поддержать беседу и веселых
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Так куда смотреть надо? unsure_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
.. Ладно, а то меня сейчас понесет...
Сказали , здесь можно mosking_rt_50.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А женщинам пошлить не возбраняется?
Не возбраняется.
Тема создана ещё и потому, что мне кажется, вместо позитивных и добрых реакций, девушки на сайте провоцируют мужчин на резкие высказывания...
Такая своеобразная женская логика возмездия.
Мужики, как более примитивные создания ведутся и погибают засыпанные грудами тапок и бананов...
А ведь в каждом из нас, где то глубоко внутри, есть это доброе, хорошее, светлое и большое (ой это я уже не из этой темы...)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А ведь в каждом из нас, где то глубоко внутри, есть это доброе, хорошее, светлое и большое (ой это я уже не из этой темы...)))
Вы меня прям провоцируете... blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ладно, а то меня сейчас понесет...
И пусть несёт, и чем быстрее тем лучше...
А то, по последним темам - так сам за мылом пошёл аж...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы меня прям провоцируете...
Маш, будешь пошлить, позовиsmile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мы любим вас за то, что вы более рассудительны и спокойны и умеете принимать решения с холодной головой. За то, что ножи на нашей кухне всегда наточены, лампочки светят и из крана не капает вода. За то, что встречая нас после работы вы не забываете спросить, как прошел наш день и рассказать, что нибудь интересное из своего. За то, что вы надёжны, рядом с вами спокойно, уютно и всегда интересно. Рядом с вами мы можем позволить себе немножко взгрустнуть или даже поболеть, зная что вы всегда поддержите и возьмете на себя на время наши заботы. С вами не страшно оставить детей и дом, можно спокойно уехать в командировку или роддом. Все это конечно же о конкретном человеке и это именно то, за что я его люблю!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Уважаемые девушки, неужели таки все мужики бабники, пьяницы, тунеядцы и бездельники?? Что то же положительное в нас наверное есть?? если Вы здесь? Конечно мы недалёкие, мрачные, неразговорчивые... Но за что же Вы нас тогда любите?? А?
Так за просто так: это ж истина вековая rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
А все Ваши приятно-ценно-положительные качества нам бонусом. К любви man-in-love_rt_40.gif
)))))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.04.2016 20:21
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Миша, мы вас любим за то, что вы мужчины И что за обобщение такое в эпитетах: недалекие, неразговорчивые, мрачные? Лично мне везет на умных, способных поддержать беседу и веселых
Ну, это просто замечательно, что вокруг так много умных, веселых и способных поддержать беседу...
НО на сайте это совершенно не заметно:
Периодически высовываю уши из-за угла и сразу же слышу свист тапок, еле уворачиваюсь...
И поэтому складывается некоторое впечатление, что мужчины, которые активно участвует в обсуждениях, наиболее негативно настроены к женщинам. Что скорее всего не совсем верно...
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мы любим вас за то, что вы более рассудительны и спокойны и умеете принимать решения с холодной головой. За то, что ножи на нашей кухне всегда наточены, лампочки светят и из крана не капает вода. За то, что встречая нас после работы вы не забываете спросить, как прошел наш день и рассказать, что нибудь интересное из своего. За то, что вы надёжны, рядом с вами спокойно, уютно и всегда интересно. Рядом с вами мы можем позволить себе немножко взгрустнуть или даже поболеть, зная что вы всегда поддер
Короче, за блеск доспехов smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
В каждом из вас есть что-то положительное. Каждой из нас важно что-то своё.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сказали , здесь можно
Неохота. Надоело распинаться, неблагодарное это дело. Отдачи никакой.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 10.04.2016 20:28
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Короче, за блеск доспехов
Нет... Скорее за то настоящее, что не все хотят рассмотреть под блеском доспех,а без блестящих доспехов и смотреть не будут... Как-то так..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 10.04.2016 20:28
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Данную тему навеяло песней, и учитывая последнюю мрачную тематику хочется чего то позитивного... весеннего... радостного... Уважаемые девушки, неужели таки все мужики бабники, пьяницы, тунеядцы и бездельники?? Что то же положительное в нас наверное есть?? если Вы здесь?
Большинство мужчин конечно замечательные)) Но вот как-то всё своё положительное почему-то тщательно скрывают, маскируют надменностью, негативом, предвзятостью).
Тоже очень хочется чего-то весеннего и позитивного. Пора бы уже и мужчинам умерить свои претензии и начать дарить женщинам радость).
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Есть настоящие мужчины, но, их к сожалению как и настоящих женщин немного сейчас.
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Милые дамы, по-конкретнее с тезисами пожалуйста. Люблю виртуозов дрели или медиумов понимающих намеки smile_rt_40.png
Чтобы понятно было на что ровняться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр