загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Юля! Поздно. Передавай привет МО.
Дико извиняюсь, кому я должна привет передать ohmy_rt_40.png ???вот умеете вы...опять сами спать, а мне думай
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Так как она своими язвительными замечаниями уже сильно попортила свой имидж. мне не хочется добивать её до конца !
Владимир, если у вас еще сухие тапки, значит вы носите памперсы. sarcastic_rt_50.gif Ничего личного. Просто причинно-следственная
связь. sarcastic_rt_50.gif Вам, как учителю, должно быть знакомо это понятие
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елки с палками...Уже стописятый заход в эту тему делаю, а тут все тапки летают, боюсь под шальную тапку попасть... Да ещё и пампесы в ход пошли... А так хотелось мужиков облобызать и сказать, как я их люблю...
Постою пока на безопасном расстоянии, где-нить в дверях, шоб по голове не прилетело..., а то тоже как Юля, взамуш ходить передумаю... blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елки с палками...Уже стописятый заход в эту тему делаю, а тут все тапки летают, боюсь под шальную тапку попасть... Да ещё и пампесы в ход пошли... А так хотелось мужиков облобызать и сказать, как я их люблю... Постою пока на безопасном расстоянии, где-нить в дверях, шоб по голове не прилетело..., а то тоже как Юля, взамуш ходить передумаю...
Я тебя переписываю в " разубеждающие"? Не? mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я тебя переписываю в " разубеждающие"? Не?
Погоди, у меня голова ещё цела, я ловко уворачиваюсь от тапков и памперсов пока... Если чО - я свисну... sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погоди, у меня голова ещё цела, я ловко уворачиваюсь от тапков и памперсов пока... Если чО - я свисну...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Уберите психических, а то я взамуш выходить перестану girl-cray2_rt_76.gif
https://www.youtube.com/watch?v=X-ZKHnXdbD4
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2016 00:59
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Владимир, если у вас еще сухие тапки, значит вы носите памперсы. Ничего личного. Просто причинно-следственная связь. Вам, как учителю, должно быть знакомо это понятие
Признаюсь, памперсы я ношу !!! Но только на всякий случай !!! Если мне вдруг встретится такая женщина, КАК ВЫ !!! И я не успею добежать до туалета!!!
А заодно на этот же случай со мной всегда ещё и ПРОТИВОРВОТНЫЙ ПОРОШОК!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария , Россия, Москва писала:
одить босой по дому, кроме того, что это может быть вполне себе привлекательно , ещё и доказательство того, что полы чистые ) и что Хозяйка постаралась встретить хозяина свежей уборкой .
да? umnik2_rt_46.gif а я и по чистым полам в тапках хожу, и в носках, холодно umnik2_rt_46.gif ноги вообще надо держать в тепле cool_rt_40.png Еще Суворов учил happy_rt_40.png

до чего тему развили то аааа swoon2_rt_68.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Признаюсь, памперсы я ношу !!! Но только на всякий случай !!! Если мне вдруг встретится такая женщина, КАК ВЫ !!! И я не успею добежать до туалета!!! А заодно на этот же случай со мной всегда ещё и ПРОТИВОРВОТНЫЙ ПОРОШОК!!!
Владимир, прошу Вас ,придержите себя...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
А заодно на этот же случай со мной всегда ещё и ПРОТИВОРВОТНЫЙ ПОРОШОК!!!
Еще не помешают таблетки от зазнайства sarcastic_rt_50.gif Чтоб не мерещилось, как женщины писают кипятком от вашей
писанины sarcastic_rt_50.gif Вы же просто писатель-фантаст sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Мадам, Вы можете только оскорблять , но не состязаться со мной в остроумии.
В отличии от вас я никого не оскорбила. Меня поразила ваша самоуверенность и слова:
"Вы неточно выразились ! Не при виде, так как ни одна женщина с этого сайта меня ещё не видела, а при прочтении моих сообщений возникает острое чувство зависти, которое приводит к недержанию мочи."
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Да, Михаил, умеете Вы темы создавать.... blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Казань, 54 года
Олег, Казань, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да если б тут мужики были, тут бы давно не было женщин а тут одни маменькины сынки
Вроде взрослая......а женской мудрости ноль.......
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елки с палками...Уже стописятый заход в эту тему делаю, а тут все тапки летают, боюсь под шальную тапку попасть... Да ещё и пампесы в ход пошли... А так хотелось мужиков облобызать и сказать, как я их люблю... Постою пока на безопасном расстоянии, где-нить в дверях, шоб по голове не прилетело..., а то тоже как Юля, взамуш ходить передумаю...
А мне то как хотелось...
А то за последнюю неделю:
То взамуж - то пошли нафиг, то нужен штамп в паспорте - то если со штампом ваще пустое место, то гостевой брак - то только серьезные отношения... и так практически в каждой теме...
Это не просто вывих, это двойной вывих мозга...
Последние темы вообще добили - любим мы Вас и спасать всегда готовы...
Только выглядит это в опросе, даже для меня, сверх цинично:
Это что, он стоит и ждёт пока она... и потом спасать??? так это не спасатель, это мерзавец который довёл до крайности... в общем тихий ужас...

... а так хотелось большой и светлой любви... и на сеновал...

А тут тапки и даже памперсы... фи... как это грубо... и не прилично...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А тут тапки и даже памперсы... фи... как это грубо... и не прилично...
Хоспади, что тут у вас? Некогда читать, вкратце передайте смысл, всех пожалею, поцалую. Но на сеновал не со всеми)))
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А мне то как хотелось... А то за последнюю неделю: То взамуж - то пошли нафиг, то нужен штамп в паспорте - то если со штампом ваще пустое место, то гостевой брак - то только серьезные отношения... и так практически в каждой теме... Это не просто вывих, это двойной вывих мозга... Последние темы вообще добили - любим мы Вас и спасать всегда готовы... Только выглядит это в опросе, даже для меня, сверх цинично: Это что, он стоит и ждёт пока она... и потом спасать??? так это не спасатель, это м
Я просто про мужчин. Начну из далека... Гложет бывает чувство одиночества... И думаешь... Почему.. Все ж вроде хорошо. Рождаешься один, живешь один, умираешь один. И пытаемся найти то, что дает право так не думать, так не чувствовпть.Друзей, семью, детей... Как здорово, когда уходит это чувство одиночества. Но нельзя же быть паразитом и эгоистом, жить чужой жизнью, вот тут и появляется яростное желание найти близкого по духу человека. Природой заложено, что для женщины, это мужчина. Мужчины они для меня, как с другой планеты, как неразгаданный ребус... Сильные, умные, веселые, спокойные... Обожаю их внимание. Обожаю тепло, которое они дают, желание, которое они пробуждают. Их веру в то, что виной всему женщина, она же и источник счастья. Они заслуживают счастья , как и мы. Спасибо, что вы есть . Если сумбурно, извините. Желаю найти того, с кем будет хорошо до конца наших дней.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хоспади, что тут у вас? Некогда читать, вкратце передайте смысл, всех пожалею, поцалую. Но на сеновал не со всеми)))
А тут как всегда, начали за здравие, кончили за упокой!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А мне то как хотелось... А то за последнюю неделю: То взамуж - то пошли нафиг, то нужен штамп в паспорте - то если со штампом ваще пустое место, то гостевой брак - то только серьезные отношения... и так практически в каждой теме... Это не просто вывих, это двойной вывих мозга... Последние темы вообще добили - любим мы Вас и спасать всегда готовы... Только выглядит это в опросе, даже для меня, сверх цинично: Это что, он стоит и ждёт пока она... и потом спасать??? так это не спасатель, это м
Вы подождите, сеновал то только ещё к лету будет. Сейчас весеннее обострение у некоторых пройдёт... А тема да, была хорошая! Не переживайте!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тут как всегда, начали за здравие, кончили за упокой!
да-да...я уже повозмущалась dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр