загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А ведь в каждом из нас, где то глубоко внутри, есть это доброе, хорошее, светлое и большое (ой это я уже не из этой темы...)))
У меня знакомая есть. у нее пунктик))
она постоянно начинает отношения с явными придурками. мол, ну не может человек быть совсем плохим, он нарочно показывает свои дурные стороны, но глубоко внутри он все равно добрый, хороший и светлый! и со мной он будет именно таким girl_pinkglassesf.gif
первый муж пырнул ее беременную ножом в живот, заподозрив, что ребенок не от него.
от второго она еле ноги унесла, когда при очередных побоях он разбил об нее прикроватную тумбочку.
третий оставил ее с тремя кредитами. а когда уходил, прихватил все золотые украшения и другие ценные вещи из квартиры.
Ни один не понес наказания, все прощены и оправданы ею)))
на днях смотрю в Ок, у нее снова была свадьба lol_rt_40.png
во как бывает! girl-dance_rt_72.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Скажу без обиняков( обиняки построились и вышли), люблю чувство защищенности.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Тема то хорошая , но реально столько тем уже прошло, и столько женщин высказалось о неком своём эталоне, уж диссертацию писать можно - рефреном звучит - забота, надежность, уверенность в завтрашнем дне.
Мужчины многие сами сеют негатив, за что получают тапкой.
Где Вы - добрые, умные, понимающие...
Что такое женщина? чаще всего зеркало- каков рядом мужчина - то у нее в руках - у кого цветы, у кого тапка....
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Если не переходить к отдельно взятым личностям, а говорить о мужчинах в общем, то....
То, что существует мужская часть населения - это замечательно!
Лично мне нравится, как мужчины смотрят на мир, нравится как они мыслят, с какой смелостью и дерзостью они способны преобразовать этот мир к лучшему. Мне нравится как они относятся друг к другу - с уважением и почтением даже не будучи знакомыми. (Просто в восторге от мужского рукопожатия. Мы девчонки так не умеем). Но главное и пожалуй самое важное, что только рядом с мужчиной вспоминаешь, что ты - женщина. И вспыхивает в тебе ярким огнём какая-то неведомая сила. И распускаешься цветком красоты дивной. И исходят от тебя ароматы нежные. И хочется радовать мужчину собой. И хочется дарить ему всё лучшее, что в тебе есть...
Спасибо Вам дорогие Мужчины, что только рядом с вами мы можем чувствовать себя настоящими Женщинами!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Милые дамы, по-конкретнее с тезисами пожалуйста. Люблю виртуозов дрели или медиумов понимающих намеки Чтобы понятно было на что ровняться.
Как Вам "Ликвидатор наших кулинарных ухищрений"?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Что то же положительное в нас наверное есть?? если Вы здесь? Конечно мы недалёкие, мрачные, неразговорчивые... Но за что же Вы нас тогда любите?? А?
нуу мрачность и неразговорчивость для меня лично не порок- моего веселья и болтливости на двоих хватит haha_rt_56.gif
Люблю мужчин умных, серьезных в серьезном, чтоб человек слова был, люблю за прямоту и конкретность, люблю здоровое чувство юмора у мужчин, люблю великодушие и когда нам женщинам все же прощают наши маленькие слабости blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если не переходить к отдельно взятым личностям, а говорить о мужчинах в общем, то.... То, что существует мужская часть населения - это замечательно! Лично мне нравится, как мужчины смотрят на мир, нравится как они мыслят, с какой смелостью и дерзостью они способны преобразовать этот мир к лучшему. Мне нравится как они относятся друг к другу - с уважением и почтением даже не будучи знакомыми. (Просто в восторге от мужского рукопожатия. Мы девчонки так не умеем). Но главное и пожалуй самое важно
А мне нравится картина Отец и дитя, когда первый трезвый, не курит, не матерится и увлечён своим чадом.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Что то же положительное в нас наверное есть?? если Вы здесь?
Положительное есть, но не во всех. Полностью положительны на Земле только два мужчины: мой папа и мой муж.
Светлана, Россия, Югорск, 48 лет
Светлана, Югорск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Скажу без обиняков( обиняки построились и вышли), люблю чувство защищенности.
Тчно сказали!!!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Милые дамы, по-конкретнее с тезисами пожалуйста. Люблю виртуозов дрели или медиумов понимающих намеки Чтобы понятно было на что ровняться.
А вот это Вы зря! Не нужно ни что равняться, особенно на какие-то популярные стереотипы, или женские фантазии. Главное быть собой. Познавать себя. Развивать то лучшее, что есть. Понимать чего хочется в жизни, и достигать этого. Неужели Вы думаете, что если будете таким, какой есть на самом деле Вы никому не понравитесь? Зря! Ой, зря! Нет ничего лучше в этой жизни, чем быть самим собой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вот это Вы зря! Не нужно ни что равняться, особенно на какие-то популярные стереотипы, или женские фантазии. Главное быть собой. Познавать себя. Развивать то лучшее, что есть. Понимать чего хочется в жизни, и достигать этого. Неужели Вы думаете, что если будете таким, какой есть на самом деле Вы никому не понравитесь? Зря! Ой, зря! Нет ничего лучше в этой жизни, чем быть самим собой.
+100 личность должна быть, интересная личность smile1_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мужчину любят за то что он рядом , за его отношение к себе , за твое отношение к нему -Вопрос только в том -ведь не каждого мужчину позволит женщина быть рядом , так же как и не каждую женщину мужчину захочет сопровождать по жизни любя Как говорится Нас выбирают , мы выбираем - но очень часто не совподаем smile_rt_40.png)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Главный и как показала жизнь положительный выбор в моей жизни был выбор души и характера, и каким то образом сочиталось с блеском доспехов...
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Любят не за что, а просто так, потому что любят . А всякие починить- прибить-погладить - лишь дополнительные бонусы . Я бы сравнила любовь с пинпонгом - ты мячик , тебе мячик , из этого и получается гармония. В если раз за разом аут или в сетку - значит, игра не задалась
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вот это Вы зря! Не нужно ни что равняться, особенно на какие-то популярные стереотипы, или женские фантазии.
Не, не, не. Эт точно не про меня biggrin_rt_40.png Информация нужна для маркетинговой стратегии, так сказать. Какие качества выпячивать, а какие просто констатировать biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Про себя я вообще молчу silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Не, не, не. Эт точно не про меня Информация нужна для маркетинговой стратегии, так сказать. Какие качества выпячивать, а какие просто констатировать
тогда записывайте, для науки rtfm_rt_52.gif
выпячивать- горящий взор, заботливость, внимательность к дамам, ЧЮ;
констатировать- собственную надежность, серьезность намерений, прочие положительные качества. cool_rt_40.png
Не благодарите, не стОит lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нуу мрачность и неразговорчивость для меня лично не порок- моего веселья и болтливости на двоих хватит Люблю мужчин умных, серьезных в серьезном, чтоб человек слова был, люблю за прямоту и конкретность, люблю здоровое чувство юмора у мужчин, люблю великодушие и когда нам женщинам все же прощают наши маленькие слабости
Маленькие слабости превращаются в большие мужские проблемы.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обожаю мужчин.
give-rose_rt_60.gif man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр