загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в женской компании всегда как белая ворона, потому как не говорю, что все мужики сволочи.
у меня еще хуже)
я уважаю и люблю мужчин больше, чем женщин.
в них больше открытости, искренности, простодушия. они шире мыслят, у них интереснее идеи и порывы. если мужчина чем-то увлечен, на него смотреть приятно, как он отдает себя всего своему делу! мужчинам можно многое доверить и довериться, они умеют держать слово и хранить тайны. честь, достоинство, героизм - для них не просто слова, они умеют совершать настоящие поступки. даже жестокость в них часто можно оправдать стремлением к справедливости.
какого-то мелочного подхалимства, пустой мстительности, лживости и изворотливости, зависти, корысти в мужчинах все же меньше, чем в женщинах.
ну это, конечно, в целом. в семье не без урода, как говориться)
а вот от женщин у меня по жизни одни неприятности(( ни одной настоящей подруги так и не приобрела, все, с кем начинала дружить обязательно в итоге начинали пользоваться моей добротой или какую-то подлянку делали sad_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Босая, беременная, на кухне?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Эти слова надо писать по -немецки. Тогда будет понятно о ком я говорю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Эти слова надо писать по -немецки. Тогда будет понятно о ком я говорю.
У этих слов спорный "производитель", насколько я знаю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотите еще тапочкафф? расскажите еще что-нибудь про лес, поле и прочие природные места
Ошибка резидента . Кино." Я в весеннем лесу пил берёзовый сок, с ненаглядной певуньей В СТОГУ НОЧЕВАЛ !!!" Да как он посмел в стогу то ! Пошляк !!! Да ещё повыдергал сено из КОЛХОЗНОГО СТОГА !!! НОРУ УСТРОИЛ !!! Преступник !!! Статья !!! А кино то было 50 лет назад !!! И ничего !!! Премию дали всем актёрам !!! И режиссёру !!! И автору песни !!! Вот пошляки то !!! Вот она откуда пошлость то пошла !!! А мы что ??? Жалкие копиисты !!! Да и стогов то колхозных уже и в помине нет , так как колхозы давно развалились. Вот кто нас развращал !!! Но тапочки бросайте всё же в меня . Жду!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
у меня еще хуже) я уважаю и люблю мужчин больше, чем женщин. в них больше открытости, искренности, простодушия. они шире мыслят, у них интереснее идеи и порывы. если мужчина чем-то увлечен, на него смотреть приятно, как он отдает себя всего своему делу! мужчинам можно многое доверить и довериться, они умеют держать слово и хранить тайны. честь, достоинство, героизм - для них не просто слова, они умеют совершать настоящие поступки. даже жестокость в них часто можно оправдать стремлением к спра
Нет, у меня есть настоящие подруги, именно подруги, а не подружки. Проверенные огнем, водой и медными трубами. Но на работе предпочитаю коллективы, в которых большинство мужчин.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У этих слов спорный "производитель", насколько я знаю
Почему босая?? Мне непонятно.. А беременная и на кухне...что в этом плохого?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Почему босая?? Мне непонятно.. А беременная и на кухне...что в этом плохого?
Мне тоже непонятно почему босая, чтобы не сбежала, наверное)))
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у женщин, при виде вас, возникает недержание мочи?
Вы неточно выразились ! Не при виде, так как ни одна женщина с этого сайта меня ещё не видела, а при прочтении моих сообщений возникает острое чувство зависти, которое приводит к недержанию мочи. В этом можете не сомневаться, так как одна из моих специальностей БИОХИМИЯ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ КРОВЕЗАМЕНИТЕЛЕЙ И ГОРМОНАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ ИЗ ЭНДОКРИНОСОДЕРЖАЩЕГО СЫРЬЯ .
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже непонятно почему босая, чтобы не сбежала, наверное)))
Наверно немецкая пунктуальность. Экономия rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Вы неточно выразились ! Не при виде, так как ни одна женщина с этого сайта меня ещё не видела, а при прочтении моих сообщений возникает острое чувство зависти, которое приводит к недержанию мочи. В этом можете не сомневаться, так как одна из моих специальностей БИОХИМИЯ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ КРОВЕЗАМЕНИТЕЛЕЙ И ГОРМОНАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ ИЗ ЭНДОКРИНОСОДЕРЖАЩЕГО СЫРЬЯ .
думаю, вы, как и все мужики, себе льстите sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2016 22:31
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Вы неточно выразились ! Не при виде, так как ни одна женщина с этого сайта меня ещё не видела, а при прочтении моих сообщений возникает острое чувство зависти, которое приводит к недержанию мочи. В этом можете не сомневаться, так как одна из моих специальностей БИОХИМИЯ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ КРОВЕЗАМЕНИТЕЛЕЙ И ГОРМОНАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ ИЗ ЭНДОКРИНОСОДЕРЖАЩЕГО СЫРЬЯ .
Жги володя! Так их зараз презренных!!! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Вы тоже интересуетесь историей?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
а при прочтении моих сообщений возникает острое чувство зависти, которое приводит к недержанию мочи.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Эти слова надо писать по -немецки. Тогда будет понятно о ком я говорю.
Кстати у теории трёх К "Kinder, Kche, Kirche" есть вариация в 4К
«Kinder, Kche, Kirche, Kleider"
То есть дети , кухня, церковь и платья . В том смысле, что женщина будет довольствоваться своим истинно женским предназначением в случае , если мужчина будет зарабатывать на платья и прочие прелести жизни. Рационализм немцев работает очень хорошо. Правда к любви это не имеет никакого отношения
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
.... Правда к любви это не имеет никакого отношения
Больше подойдет к средствам производства biggrin_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Больше подойдет к средствам производства
Я бы сказала скорее - мотивация труда . На кухне в том числе .
Я про босая на кухне - я ненавижу тапки, например. Ходить босой по дому, кроме того, что это может быть вполне себе привлекательно , ещё и доказательство того, что полы чистые ) и что Хозяйка постаралась встретить хозяина свежей уборкой . А , возвращаясь к вопросу в теме, если любовь - то приятно все, и сыть полы, и быть беременной для любимого мужчины
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Кстати у теории трёх К "Kinder, Kche, Kirche" есть вариация в 4К «Kinder, Kche, Kirche, Kleider" То есть дети , кухня, церковь и платья . В том смысле, что женщина будет довольствоваться своим истинно женским предназначением в случае , если мужчина будет зарабатывать на платья и прочие прелести жизни. Рационализм немцев работает очень хорошо. Правда к любви это не имеет никакого отношения
Про теорию 4К не знал. Кстати! Кухня 2 раза написана, и 2 ошибки подряд! Это специально?
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Я бы сказала скорее - мотивация труда . На кухне в том числе . Я про босая на кухне - я ненавижу тапки, например. Ходить босой по дому, кроме того, что это может быть вполне себе привлекательно , ещё и доказательство того, что полы чистые ) и что Хозяйка постаралась встретить хозяина свежей уборкой . А , возвращаясь к вопросу в теме, если любовь - то приятно все, и сыть полы, и быть беременной для любимого мужчины
Мария, меня пугают ваши акценты, несмотря на то, что терпеть не могу феминисток.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
думаю, вы, как и все мужики, себе льстите
Мадам, Вы можете только оскорблять , но не состязаться со мной в остроумии. По той причине, что я прошёл прекрасную школу тренинга, проработав пятнадцать лет в женском школьном коллективе, по научному именуемому СЕРПЕНТАРИЙ, а в простонародии зовущемся ГАДЮШНИК !!! Где на сорок женщин было всего трое мужчин . Я - преподаватель физики и электротехники, физрук и военрук. Да ещё директором школы ! Представляете, какие баталии там бывают ! Спросите любую преподавательницу, она расскажет Вам, какие враждующие фракции там существуют ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ !!! Да ещё четыре класса по сорок человек недорослей, которые пытаются повысить свой имидж на уроках, позируя перед девочками, и которых нужно уметь осадить одним словом, иначе они сожрут преподавателя СЫРЫМ И ДАЖЕ НЕСОЛЁНЫМ. Оставьте это бесполезное дело, а то ведь оно закончится тем, что Вы придёте в бешенство от моих острот . Я , по методике КУНГ-ФУ стараюсь обратить удары врага против него самого.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Про теорию 4К не знал. Кстати! Кухня 2 раза написана, и 2 ошибки подряд! Это специально?
Это вопрос к Леониду. Сайт убирает значки с галочками, палочками и прочими излишествами . Если знаете Немецкий - где пропуск в кухне - должен стоять умлаут. Сайт распознаёт этот значок как ошибку, наверно
По этой же причине невозможно писать на сайте по-французски sad_rt_40.png((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр