загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Михаил написал избитую истину, а как на самом деле?
Мне было 20 - познакомилась с молодым человеком, он мне рассказал, что его бывшая жена ему изменяла, ребенка родила не от него и поэтому он развелся.Постоянно повторял, как он хочет семью ребенка и самое главное- как он хочет верную жену.Через месяц его желание сбылось, но когда я пришла и сказала будущему отцу о беременности,то услышала: "Я тебе дам денег, ты пойдешь на аборт".В дальнейшем выяснялось, что жена ему не изменяла, это он ей изменял -очень и очень много, ребенка родила от она него,но мертвого, его это очень задело и он обиделся на нее. Мне тоже не повезло -я потеряла ребенка на втором месяце.Как только бывший узнал, что случилось, он вернулся и долго говорил, что любит он меня, что я ему дорога, что хочет создать со мной семью и родить ребенка,что я ласковая и нежная, что не будет изменять. Но....хватило его на два месяца, после мы расстались и встретились только через несколько лет.
После я жила с парнем на его квартире (квартира его, мебель и прочее мое.Проще-стены его, все остальное мое).Жена ему изменяла и пила, и поэтому он с ней развелся, получил при разводе эту квартиру.Звезд с неба не хватал,но не скандалил и не пил.И не врал-как мне казалось. 3 месяца я приводила в порядок квартиру, и один раз Сергей попросил уехать на сутки .Я подумала, что может быть он хочет сделать какой-то приятный сюрприз мне и уехала. Когда я ввернулась,увидела бутылку вина около мойки. На вопрос "Кто здесь был?" Серега ответил, что никого не было, что это он выпил вина. Я знала, что не пьет еще раз повторила тот же вопрос. И вот тогда Серега рассказал всю правду- пока мне было, он пригласил бывшую жену, чтобы показать как он живет.(прошло около года после развода) . Я была в шоке- он забыл, что живет со мной, я ему была нужна была только ради того, чтобы создать видимость для бывшей, что он хорошо устроился в жизни (не важно, что за чужой счет). После этого между нами пролегла трещина и я стала все чаще и чаще наблюдать как Сергей пытается меня как-то ужалить, что-то сказать неприятное, а потом я застала его в в постели с бывшей женой. Я не стала слушать оправдания, собрала все свои вещи и уехала из квартиры оставив ему голые стены.
Потом я познакомилась с отцом своего ребенка.Он был старше меня на 6 лет и и как я думала, что он все-таки умнее и мудрее, более молодых людей.Он так же говорил, что хочет семью, что понимает, что надо много вкладывать моральных, душевных сил. Что готов нести ответственность, что будет вкладывать в развитие семьи все силы и деньги.Я ему очень нравилось- он постоянно повторял "Что лучше жены мне не найти!".Предыдущая ему изменяла,была грязнуля, а я тихая, ласковая, в постели страстная, чистюля и аккуратистка и готовлю вкусно))) Для него я короче- просто идеал! Почему то не прошло и полугода нашей совместной жизни как я из милой и доброй стала по его словам злобной фурией. Он перестал говорить ласковые слова-стал унижать(руку не поднимал), стал выпивать, работать через раз...Как только я предлагала расстаться, то через 2-3 дня он начинал ползать на коленях,с просьбой о прощении. А после примирения постоянно говорил одну и ту же фразу "Я дурак, я сделаю все чтобы расстаться". Разговоры о том, как мы будем создавать семью, будем ли покупать мебель, какие клеить обои прочие нужные вопросы я решала сама, ибо Игорь устранялся от обсуждения.зато после сделанного мной очень любил осуждать меня. Он хотел только одного - денег и сидеть играть перед компьютером. Сам предложил родить ребенка. Правда долго не хотел сдавать анализы, но после угрозы расставания он все-таки это сделал (Спасибо ему). Когда я забеременела, то не хотела жить с ним -до такой такой степени хотелось спокойствия и стабильности, надежности и верности,что я предложила расстаться.Муж отказался уйти, мотивируя это тем, что ребенку нужен отец. Я не люблю скандалов и поэтому снова ему уступила. Половину беременности он пил и мотал мне нервы, другую половину он ныл и страдал, что я заставила его бросить пить, а когда родился ребенок снова начал скандалить. Я не выдержала и выставила его вон.
Через 6 лет одинокой жизни мне позвонил приятель,с которым мы пытались встречаться, но друзья ему были дороже,чем я. Узнав, что у меня есть ребенок, он стал восторгаться,ибо по его словам его жена не захотела иметь ребенка. Она, по его словам оказалась очень скандальная особа,постоянно требовала деньги с него,изменяла ему, и когда было подозрение на беременность сказала"какой бы срок не был, я от тебя урода рожать не буду, сделаю аборт. И он стал меня окучивать с предложением родить ребенка с дальнейшем созданием семьи.На что я ответила,что в начале создание семьи, а потом уже рождение ребенка.Через месяц он резко остыл и мы расстались на год. Через год он позвонил, извинился, сказал, что дурак, что согласен вначале создать семью, жениться, а после уже родить ребенка.И вот мы встречаемся месяц,второй, третий,а подвижек нет. И тут еще начала звонить ему бывшая жена и ласково и долго разговаривал по телефону с ней игнорируя меня. Я спросила собирается ли он выполнять свои обещания, на что услышала "Я передумал,я возвращаюсь к своей жене". А совсем недавно стал писать мне сообщения,что с женой унего ничего не получилось, и он все-таки очень любит меня и хочет, чтобы я родила ему сына.

Вот в связи с вышеизложенным-что Вам мужикам не хватает? Страстная,верная, нежная,ласковая,любящая,умеющая содержать дом и кухню в порядке, не скандальная,любящая спокойствие и стабильность,готовая родить именно Вам Вашего(не от другого мужчины) ребенка-почему она Вам не нужна?. Почему вы ищете скандалисток,истеричек, женщин которые будут вам изменять и тянуть из вас деньги? Как к Вам относится, чтобы вы женщину ценили и уважали? Какой должна быть она?

Просьба не флудить, тема серьезная.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Думаю, что просто никто из них Вас не любил на самом деле. Да и у Вас любви к ним настоящей не было, судя по рассказу
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Думаю, что просто никто из них Вас не любил на самом деле. Да и у Вас любви к ним настоящей не было, судя по рассказу
Спасибо, Таня)) Я специально убрала эмоции и оставила только факты.Подробности заняли бы много страниц
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Думаю, что просто никто из них Вас не любил на самом деле. Да и у Вас любви к ним настоящей не было, судя по рассказу
То, что они не любили - это сразу понятно, но она то почему не любила ? С чего вдруг ?
Что расставалась, не соглашаясь терпеть всю эту мерзость ? blink_rt_40.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Очень печальная история.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что они не любили - это сразу понятно, но она то почему не любила ? С чего вдруг ? Что расставалась, не соглашаясь терпеть всю эту мерзость ?
Именно...

Ну и... почему в ТС поставлена проблема мужского выбора? На лицо проблема выбора именно женщины.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.04.2016 13:53
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Особенно интересует мнением мужчин))))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
но она то почему не любила ? С чего вдруг ?
Потому что, по моему мнению, когда любишь не меряешься кто, сколько кому дал и вложил в отношения....
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Таня)) Я специально убрала эмоции и оставила только факты.Подробности заняли бы много страниц
Я не утверждаю, что у Вас не было к ним чувств... и эмоций было, разумеется, много! любви скорее всего не было dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Особенно интересует мнением мужчин))))))
Ну, а смысл? Чем Вам поможет мнение со стороны?
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну, а смысл? Чем Вам поможет мнение со стороны?
"что Вам мужикам не хватает? Как к Вам относится, чтобы вы женщину ценили и уважали? Какой должна быть она?"
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вы меня простите,но мне кажется не в мужчинах проблема.А в вас.Никто из них вас не любил,и из этих коротких историй,все очевидно.Начиная с "уйди из квартиры на сутки",заканчивая отцом вашего сына.Какие у вас отношения с родителями?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Потому что, по моему мнению, когда любишь не меряешься кто, сколько кому дал и вложил в отношения....
А, то есть автор должна была все добро и любофф раздавать щедрой рукой, не обращая внимания на то, что в ответ получает всякий негатив и пакости ?
И правда, чего там ? ph34r_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
"что Вам мужикам не хватает? Как к Вам относится, чтобы вы женщину ценили и уважали? Какой должна быть она?"
Да это вообще не важно, поймите, Важно как к Вам относится мужчина, а не как Вы к нему. Любит - примет такой какая Вы есть. Неряхой, курящей, не умеющей готовить, без разницы, вот и все. Не надо быть кем-то кем Вы не являетесь.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот в связи с вышеизложенным-что Вам мужикам не хватает?
А вообще я склоняюсь к мысли, что мужчин цепляет и удерживает не сама женщина, а то чувство которое она им дает. То есть то, как они себя ощущают с этой женщиной. Ты можешь быть самой страстной, самой чистоплотной, самой красивой и т.д.... но если он рядом с тобой не чувствует себя особенным, самым-самым, сильнее, лучше и т.д., то грош цена твоей красоте и всему остальному...
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы меня простите,но мне кажется не в мужчинах проблема.А в вас.Никто из них вас не любил,и из этих коротких историй,все очевидно.Начиная с "уйди из квартиры на сутки",заканчивая отцом вашего сына.Какие у вас отношения с родителями?
Я из неполной семьи и что самое интересное-мужчины тоже))) Не научили нас как вести себя
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А, то есть автор должна была все добро и любофф раздавать щедрой рукой, не обращая внимания на то, что в ответ получает всякий негатив и пакости ? И правда, чего там ?
Да никто никому ничего не должен, но, мне кажется, отношение к себе женщина может понять по поступкам мужчины до того, как начнет с ним спать? А если она выбирает мужчину который явно не боготворит ее как Мадонну и осознанно заводит с ним отношения, что ей движет? За свой выбор надо или отвечать и терпеть, или расставаться. Но, как правило, если человек любит - то терпит, ищет компромиссы.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да это вообще не важно, поймите, Важно как к Вам относится мужчина, а не как Вы к нему. Любит - примет такой какая Вы есть. Неряхой, курящей, не умеющей готовить, без разницы, вот и все. Не надо быть кем-то кем Вы не являетесь.
А может скорее потому, что "Лучшей я не достоин?"
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дело не в мужчинах, а в вас. Нипишу в личку.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну, а смысл? Чем Вам поможет мнение со стороны?
Может, что бы не наступать на те же грабли?
Мое мнение- мужчины, которые охотно рассказывают гадости про бывших жен, вряд ли будут вести себя достойно в новых отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме " Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр