загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет в телефоне ЧС Через провайдера можно? С женой общались,они вроде даже сошлись(точно не знаю), но пишет...не первый год...переодически
ну и пусть себе пишет, мало ли спама приходит каждый день dntknw_rt_60.gif отвечать то никто не заставляет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая полезная вещь - форум... Вот правда, без всяких розовых соплей - просто заставляет видеть реальность как она есть. Наши старожилы создают выдуманные няшные темы для размышлений, а потом приходит человек с сайта, не завсегдатай форума, со своей НЕвыдуманной реальной историей. И как же эти истории отличаются от приторно-сладких тем - Небо и Земля... Спасибо авторам этих историй. Вы держите в тонусе и лишний раз убеждаешься....
Ир.. а я люблю няшности... blush_rt_40.gif не знаю, почему: расслабляет что ли. Я и новичком грешила няшеством haha_rt_56.gif Может, от характера еще зависит... - girl_pinkglassesf.gif
Невыдуманных историй полно и вокруг, и положительных. и отрицательных, только оглянись: для имеющего уши и глаза... sad_rt_40.png А так-то, да, конечно: всякие реалии важны.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И? Вы думаете с характеристиками разброса не будет? Будет тоже самое. Я же уже писал выше, кому-то нравятся стервы, кому-то содержанки, кому-то домохозяйки, кем то надо командовать, кому-то надо командовать, кого-то устраивают отношения на равных с постоянными скандалами, а чо, весело все люди разные и мужчины и женщины. Нет универсального рецепта.
Но почти у каждого мужика в анкете написано: ищу самостоятельную и самодостаточную женщину!
Обьясните нам дурам, это как?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но почти у каждого мужика в анкете написано: ищу самостоятельную и самодостаточную женщину! Обьясните нам дурам, это как?
У каждого? У них и спросите, у меня не написано dntknw_rt_60.gif Я вот когда такое читаю... все время думаю... на# silence_rt_40.gif нужен мужчина такой женщине? Я в этом вижу лишь посыл "не хочу давать денег и помогать в чем либо", нищебродский такой посыл со стороны мужчин. Ну, а как это еще можно понять?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.04.2016 16:37
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не пью, и что? никогда не кодировался, не был алкоголиком, просто в жизни это меня не интересует не курю до кучи, готовить умею, голова не болит
И... докажите, что не верблюд lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ир.. а я люблю няшности... не знаю, почему: расслабляет что ли. Я и новичком грешила няшеством Может, от характера еще зависит... - Невыдуманных историй полно и вокруг, и положительных. и отрицательных, только оглянись: для имеющего уши и глаза... А так-то, да, конечно: всякие реалии важны.
Даша, а вот расслабляться нельзя...
Помнишь анекдот про собачек и про весну ? )))
Просто слащавые размышлизмы не имеют ничего общего с реальностью...а темы наших сегодняшних авторов - это жизнь как она есть.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И... докажите, что не верблюд
неее... любите верблюда, это лучше, чем козлы rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я вот не соглашусь с Вами Я очень уважительно отношусь к мужчинам Те, про которых Вы написали, конечно имеют место быть... просто надо обходить их стороной
А чем вызвано ваше отношение к мужчинам? Можете написать? Только не из книг и кино, а из жизни.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
В одном стихотворении я прочла: "Девушки любят сказки, лично увидел сам". Зачем быть такой доверчивой и верить словам? Рассказал мужчина что-то о своей прошлой жизни - надо проверить истинность его слов. Есть много способов. Например, попросить подругу пофлиртовать с ним или расспросить его жену (бывшую жену). Зачем же сразу кидаться в омут с головой? Мужчины бывают разные. Есть нормальные и есть дятлы, которые сначала, чтобы добиться своего от женщины, косят под нормальных. Но дятло
А зачем мужику добиваться руки и сердца, если девушка сама это предлагает, при чем сразу? Где логика? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не пью, и что? никогда не кодировался, не был алкоголиком, просто в жизни это меня не интересует не курю до кучи, готовить умею, голова не болит
Вот какой Вы, оказывается - man-in-love_rt_40.gif ) biggrin_rt_40.png

*Ирина, автор: чем Вам не ориентир мужчины и маяк надежды, что всякие есть? wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А если украинец или белорус, то всё, в отставку? Не в национальности дело. И не в расе. Видела сегодня на остановке счастливую семью. Муж и жена целуются. Две девочки улыбаются, уплетая мороженое. Она русская, он то ли узбек, то ли киргиз с узкими глазами. Девочки похожи на отца. Но разве это важно, когда есть настоящая любовь?
Украинец и белорус тоже русские biggrin_rt_40.png только живут на территории, которая называется по другому
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А чем вызвано ваше отношение к мужчинам? Можете написать? Только не из книг и кино, а из жизни.
Я! Я могу... у меня отец вызывает уважение. Не только биологическим родством, а поведением, поступками, примером. И еще есть 1мужчина, правда, глубоко женатый. Хотя это единственный пример семьи из реальности (из тех, кто когда либо откровенничал со мной), где женщина правда счастлива в браке...
Мда ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
неее... любите верблюда, это лучше, чем козлы
Вы убедительны как никогда) Где ж он, любимый верблюд... girl-witch_rt_92.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
единственный пример
girl-cray_rt_68.gif Хорошая тема, действительно хорошая...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У каждого? У них и спросите, у меня не написано Я вот когда такое читаю... все время думаю... на# нужен мужчина такой женщине? Я в этом вижу лишь посыл "не хочу давать денег и помогать в чем либо", нищебродский такой посыл со стороны мужчин. Ну, а как это еще можно понять?
Вот и я так же думаю biggrin_rt_40.png Если человек самодостаточный - ему достаточно самого себя biggrin_rt_40.png А мужики повторяют
новые слова, совсем не задумываясь о их смысле.
Еще не так давно появилось в разговоре модное слово - ПЕРФЕКЦИОНИСТ
Может все таки надо на родном языке говорить, чтоб путаницы не было? Иностранных языков не знаем, а слова повторяем, как попугаи sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я! Я могу... у меня отец вызывает уважение. Не только биологическим родством, а поведением, поступками, примером. И еще есть 1мужчина, правда, глубоко женатый. Хотя это единственный пример семьи из реальности (из тех, кто когда либо откровенничал со мной), где женщина правда счастлива в браке... Мда
Не густо, скажем так....Отец - человек, рожденный и воспитанный в СССР и женатый мужик.... wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не густо, скажем так....Отец - человек, рожденный и воспитанный в СССР и женатый мужик....
Там еще про целого одного rtfm_rt_52.gif , хотя тоже женатого, но тому лет 40-45.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не густо, скажем так....
Да плачу я уже, плачу (над своим же примером и плачу): там, двумя комментариями выше... - girl-cray_rt_68.gif smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Там еще про целого одного , хотя тоже женатого, но тому лет 40-45.
ага haha_rt_56.gif тоже рожден и воспитан в СССР.
А где герои нашего времени???
Скажу где - погибли на поле боя. Афган, Чечня, Абхазия.....Сирия, Полестина. Даже не за свою землю гибнут.
И что в остатке? То что имеем cray_rt_62.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А чем вызвано ваше отношение к мужчинам? Можете написать? Только не из книг и кино, а из жизни.
А я и опираюсь на свой жизненный опыт. Начнем с того, что я вообще очень уважительно к людям отношусь. Просто с некоторыми стараюсь сблизиться, а с от кого-то держаться по дальше. Если мне с человеком не комфортно, это не значит, что он плохой, я не хочу давать ему оценку, просто отдаляюсь от такого. В моем окружении очень много интересных хороших мужчин, вызывающих уважение. Я всегда ставлю их в пример своему сыну.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме " Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр