загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я же уже писал выше Нет универсального рецепта.
))Мне кажется, проще ответить статичным: "любят ни за что-то, а просто так! rtfm_rt_52.gif" Может, будет Вам счастье с такого ответа girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
В одном стихотворении я прочла: "Девушки любят сказки, лично увидел сам". Зачем быть такой доверчивой и верить словам? Рассказал мужчина что-то о своей прошлой жизни - надо проверить истинность его слов. Есть много способов. Например, попросить подругу пофлиртовать с ним или расспросить его жену (бывшую жену). Зачем же сразу кидаться в омут с головой? Мужчины бывают разные. Есть нормальные и есть дятлы, которые сначала, чтобы добиться своего от женщины, косят под нормальных. Но дятло
С женой последнего я пообщалась(((( Доля истины было-истеричка и скандалистка страшная.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
))Мне кажется, проще ответить статичным: "любят ни за что-то, а просто так! " Может, будет Вам счастье с такого ответа
Это все обобщение. А конкретно?
Например, мой мужчина должен быть русским, малопьющим(непьющего не найдешь((((((
Может курить, но не по 2 пачки в день
Уметь готовить.
Уметь говорить ласковые слова.
Рост от 160 см
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
(непьющего не найдешь((((((
я во многих анкетах видела что непьющие совсем cool_rt_40.png может врут ph34r_rt_40.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Например, мой мужчина должен быть русским, малопьющим
А если украинец или белорус, то всё, в отставку?
Не в национальности дело. И не в расе. Видела сегодня на остановке счастливую семью. Муж и жена целуются. Две девочки улыбаются, уплетая мороженое. Она русская, он то ли узбек, то ли киргиз с узкими глазами. Девочки похожи на отца. Но разве это важно, когда есть настоящая любовь?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я во многих анкетах видела что непьющие совсем может врут
Нет, не врут, наверное...
Просто они закодированы сейчас, вот и не пьют ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я во многих анкетах видела что непьющие совсем может врут
Скорее всего((((((((((
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
1) Не умею посылать(грубо) 2) даже если пошлю-возвращаются 3)Не отвечать-пробовала.Через какое то время опять пишет.Писал даже когда был женат
1) всеочищающий-БАН/ЧС
2) обратитесь к жене

Вам придаёт это уверенности?чувство нужности?
Вам крайне необходимо переоценить себя,есть хорошие центры и практики.потратьте на себя время и деньги
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Мужикам сейчас не особа интересна сама женщина. У них на первом месте личный комфорт. Чтоб им удобно жилось, их никто не трогал, ничего не требовал и дали возможность делать то, что нравится.
А я вот не соглашусь с Вами smile_rt_40.png
Я очень уважительно отношусь к мужчинамsmile_rt_40.png Те, про которых Вы написали, конечно имеют место быть... просто надо обходить их стороной biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Мужчины бывают разные. Есть нормальные и есть дятлы, которые сначала, чтобы добиться своего от женщины, косят под нормальных. Но дятлов легко вычислить. Надо только сказать, что "совместное проживание и секс будут только после свадьбы". После этого дятлов как ветром сдувает. А нормальный мужчина будет добиваться руки и сердца женщины.
Что правда то правда.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А если украинец или белорус, то всё, в отставку? Не в национальности дело. И не в расе. Видела сегодня на остановке счастливую семью. Муж и жена целуются. Две девочки улыбаются, уплетая мороженое. Она русская, он то ли узбек, то ли киргиз с узкими глазами. Девочки похожи на отца. Но разве это важно, когда есть настоящая любовь?
Не обязательно,но русским предподчение. Менталитет мне их ближе
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Скорее всего((((((((((
Я не пью, и что? biggrin_rt_40.png никогда не кодировался, не был алкоголиком, просто в жизни это меня не интересует dntknw_rt_60.gif
не курю до кучи, готовить умею, голова не болит haha_rt_56.gif хотя... с головой, я наверное поспешил sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
1) всеочищающий-БАН/ЧС 2) обратитесь к жене Вам придаёт это уверенности?чувство нужности? Вам крайне необходимо переоценить себя,есть хорошие центры и практики.потратьте на себя время и деньги
Нет в телефоне ЧС
Через провайдера можно?
С женой общались,они вроде даже сошлись(точно не знаю), но пишет...не первый год...переодически
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не пью, и что? никогда не кодировался, не был алкоголиком, просто в жизни это меня не интересует не курю до кучи, готовить умею, голова не болит хотя... с головой, я наверное поспешил
Ага
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Какая полезная вещь - форум...
Вот правда, без всяких розовых соплей - просто заставляет видеть реальность как она есть.
Наши старожилы создают выдуманные няшные темы для размышлений, а потом приходит человек с сайта, не завсегдатай форума, со своей НЕвыдуманной реальной историей.
И как же эти истории отличаются от приторно-сладких тем - Небо и Земля...
Спасибо авторам этих историй. Вы держите в тонусе и лишний раз убеждаешься....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это все обобщение. А конкретно? Например, мой мужчина должен быть русским, малопьющим(непьющего не найдешь(((((( Может курить, но не по 2 пачки в день Уметь готовить. Уметь говорить ласковые слова. Рост от 160 см
wink_rt_40.png И заметьте: ни одной, ни одной личностной характеристики в пожеланиях. Вообще...
Низкий старт на старые грабли... sad_rt_40.png (ттт)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я просто не вижу логической связи между моими словами и Вашим вопросом, просто никакой. Поэтому не вижу смысла в этой полемике. Просто в ТС флуд не приветствуется, если у Вас есть ко мне какие-то вопросы не по теме - напишите в личку.
Вы намеренно уклоняетесь от ответе, потому что битесь угодить в мою ловушку biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не пью, и что? никогда не кодировался, не был алкоголиком, просто в жизни это меня не интересует не курю до кучи, готовить умею, голова не болит хотя... с головой, я наверное поспешил
шо, таки болит? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ээээхх..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы намеренно уклоняетесь от ответе, потому что битесь угодить в мою ловушку
Какие Вы однако ph34r_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шо, таки болит? ээээхх..
нееее, просто больной на всю голову yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме " Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр