загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая полезная вещь - форум... Вот правда, без всяких розовых соплей - просто заставляет видеть реальность как она есть. Наши старожилы создают выдуманные няшные темы для размышлений, а потом приходит человек с сайта, не завсегдатай форума, со своей НЕвыдуманной реальной историей. И как же эти истории отличаются от приторно-сладких тем - Небо и Земля... Спасибо авторам этих историй. Вы держите в тонусе и лишний раз убеждаешься....
Может люди почаще выкладывали бы здесь поучительные и отрезвляющие истории, только не хотят нарываться на оценки "надо было...не надо было...дура...сама виновата..." задним числом или и того хуже что-то вроде этого :"Брехня. А с позиции идеала бормотать - так пафосно и брехливо вдвойне. Вот по существу - и ответ"
Если бы все были, такими мудрыми и рассудительными, как, например, Nickiii, читать комментарии которого всегда - одно удовольствие...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не не не не не... вопрос почему выбрали тех кретинов в мужья. С кретинов то какой спрос? Причем ситуация, она характерна. Женщина все время последовательно выбирает один и тот же типаж мудаков и потом спрашивает. что с ними не так? А с ними ли? Может типаж стоит сменить?
Рассказывали, что мозг где-то там записывает негативную информацию о партнёре и женщины другого мужчину выбирают этим подсознанием, те он у неё выделяется, как негатив, а она думает, что он ей интересен.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот и я так же думаю Если человек самодостаточный - ему достаточно самого себя А мужики повторяют новые слова, совсем не задумываясь о их смысле. Еще не так давно появилось в разговоре модное слово - ПЕРФЕКЦИОНИСТ Может все таки надо на родном языке говорить, чтоб путаницы не было? Иностранных языков не знаем, а слова повторяем, как попугаи
Ну с перфекционизмом-то все понятно, ничего сложного в этом слове нет. Как правило перфекционисты сами и страдают, в первую очередь, от своего перфекционизма.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Рассказывали, что мозг где-то там записывает негативную информацию о партнёре и женщины другого мужчину выбирают этим подсознанием, те он у неё выделяется, как негатив, а она думает, что он ей интересен.
Теорий много, не вижу смысла их перечислять. Я уже много раз постил bayan.gif тут эту картинку, повторюсь еще:



Это такой парадокс: "Зачем нужны правильные мужчины, если кругом полно неадекватов?" Не нужны.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.04.2016 18:51
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это такой парадокс: "Зачем нужны правильные мужчины, если кругом полно неадекватов?" Не нужны.
Категорически не согласна! angry_rt_40.png ( biggrin_rt_40.png )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Теорий много, не вижу смысла их перечислять. Я уже много раз постил тут эту картинку, повторюсь еще: Это такой парадокс: "Зачем нужны правильные мужчины, если кругом полно неадекватов?" Не нужны.
Просто неадекваты тоже умеют притворяться нормальными, а женщины простодушны. Да и где их учат отличать первых от вторых?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто неадекваты тоже умеют притворяться нормальными, а женщины простодушны. Да и где их учат отличать первых от вторых?
Все это глубоко взаимно, что делать, что делать...
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Один раз - случайность, два - тенденция, три - закономерность. Может, вам следует выключить "демо режим первого года" и быть естественной? А то парень увлекается образом, который в быту оказывается немного не тем, остывает, а у вас претензии.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Фигня какая... Всегда человека видно что он из себя представляет. А если сразу не разглядел то очень быстро поймешь ху из ху. Вопрос в том по тебе это или нет. Если раньше казалось что человека всегда можно изменить в лучшую сторону то теперь уж жизнь наглядно показала что фик вам ))) И нефига надеяться - смывайся пока не засосало )))Поэтому оценка происходит быстро и безжалостно biggrin_rt_40.png Лучше одному чем мучиться. Вакансия зато свободна bye_rt_52.gif А с развлекухой вроде никогда проблем ни у кого нету))) При желании конечно )))
Ольга, Россия, Воронеж, 44 года
Ольга, Воронеж, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Теорий много, не вижу смысла их перечислять. Я уже много раз постил тут эту картинку, повторюсь еще: Это такой парадокс: "Зачем нужны правильные мужчины, если кругом полно неадекватов?" Не нужны.
Я думаю, в Вашем случае женщина не хочет с Вами иметь дела...
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Один раз - случайность, два - тенденция, три - закономерность. Может, вам следует выключить "демо режим первого года" и быть естественной? А то парень увлекается образом, который в быту оказывается немного не тем, остывает, а у вас претензии.
Самое интересное, они(т.е. мужики) возвращаются.Возвращаются с признаниями,что я лучшая, и почему они так поступают сами не знают. 1-й объявляется лет через пять, 2 -й-как напьется, 3-й-через каждые полгода...Где их логика?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Самое интересное, они(т.е. мужики) возвращаются.Возвращаются с признаниями,что я лучшая, и почему они так поступают сами не знают. 1-й объявляется лет через пять, 2 -й-как напьется, 3-й-через каждые полгода...Где их логика?
Они возвращаются не потому что Вы лучшая, а потому что Вы для них халявное пристанище (уж простите), чтобы поплакаться, покормиться, поласкаться, проспаться, набраться сил и потом снова кинуться в пучину других женщин. Ты лучшая - просто пустые слова, ставшие для них абонементом в Вашу жизнь в любое удобное для них время.
Мужчины выбирают Вас, а не Вы их. Стоит задуматься над тем, как исправить ситуацию до наоборот.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я думаю, в Вашем случае женщина не хочет с Вами иметь дела...
А я где-то рассказывал про свой случай? smile1_rt_40.png Вы меня очень позабавили переходом на личности в отсутствие аргументов.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Они возвращаются не потому что Вы лучшая, а потому что Вы для них халявное пристанище (уж простите), чтобы поплакаться, покормиться, поласкаться, проспаться, набраться сил и потом снова кинуться в пучину других женщин. Ты лучшая - просто пустые слова, ставшие для них абонементом в Вашу жизнь в любое удобное для них время. Мужчины выбирают Вас, а не Вы их. Стоит задуматься над тем, как исправить ситуацию до наоборот.
Поплакаться,и то не всегда.... И в дом я их не пускаю....Так что это Ваши домыслы.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я где-то рассказывал про свой случай? Вы меня очень позабавили переходом на личности в отсутствие аргументов.
А Вы свои посты перечитайте....Столько яда и ненависти к женщинам неприкрытой, что аж в дрожь бросает...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поплакаться,и то не всегда.... И в дом я их не пускаю....Так что это Ваши домыслы.
Я говорила в абстрактном смысле. И не про дом, а про Вашу жизнь.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А Вы свои посты перечитайте....Столько яда и ненависти к женщинам неприкрытой, что аж в дрожь бросает...
Это Вы их перечитайте внимательно и отделите мои слова от ваших домыслов )))) заодно процитируйте мой яд и ненависть к женщинам в моих постах smile1_rt_40.png я хоть буду знать.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.04.2016 14:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме " Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр