загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но ведь что то Вы узнали,раз советы даете
Только то, что лежит на поверхности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Моя подруга(и не одна)сделали так.И ничего-живут И тому же в юности все делают ошибки.И, кстати произошло это через полгода
В первом посте написано "Через месяц его желание сбылось" dntknw_rt_60.gif Ну Вы тоже со всеми своими мужчинами жили "и ничего" dntknw_rt_60.gif

Почему вы делаете упор на каких-то мифических "всех"? вот "все" женщины так же живут мол, и "все" мужики не умеют комплименты делать? Нет, не все. только ваше окружение. Почему?
Или Вы только такие примеры видите, а другие видеть не хотите. Почему?
Вот Вам и вопросы.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic16079/#msg852462 Как бы уже ответил еще в предыдущих постах.
Не поняла ваш ответ. Ни один мужик не мечтает полюбить грязную курящую бездомную алкоголичку! Не пишите ерунды!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не поняла ваш ответ. Ни один мужик не мечтает полюбить грязную курящую бездомную алкоголичку! Не пишите ерунды!
Тем не менее любят. Примеров масса. Как и женщины, кого только не находят... слов нету, примеры приведенные в ТС просто цветочки. Не надо путать мечты и реальность - это не одно и тоже.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.04.2016 15:10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тем не менее любят. Примеров масса. Как и женщины, кого только не находят... слов нету, примеры приведенные в ТС просто цветочки. Не надо путать мечты и реальность - это не одно и тоже.
А я просила описать качества САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ САМОДОСТАТОЧНОЙ женщины. Это же так просто.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужикам сейчас не особа интересна сама женщина. У них на первом месте личный комфорт. Чтоб им удобно жилось, их никто не трогал, ничего не требовал и дали возможность делать то, что нравится.
Уж насколько обычно мое мнение противоположно Вашему, но вынуждена согласиться.(( Правда, в силу идеализма (врожденного, видимо haha_rt_56.gif ) дополнила б словом "большинству" - большинству мужиков (пусть останется процент на жизненные чудеса biggrin_rt_40.png ) Хотя, честности ради, мужчины частенько сетуют на то же самое secret_rt_44.gif ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я просила описать качества САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ САМОДОСТАТОЧНОЙ женщины. Это же так просто.
Самостоятельная и самодостаточная - это уже качества. Что я должен к ним добавить? Я привел Вам свою цитату, к тому что не важно, какие качества у женщины или мужчины, если Вы изначально смотрите на человека как на товар с набором качеств, что Вы хотите в итоге получить? Если представляете себя как товар, то что? Бартер в отношениях?

Вы не поняли мой ответ? Я напишу еще раз, не важно какие качества есть у женщины, важно как к ней относится мужчина. А качества можно до бесконечности перечислять, ничего это Вам не даст.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Самостоятельная и самодостаточная - это уже качества. Что я должен к ним добавить? Я привел Вам свою цитату, к тому что не важно, какие качества у женщины или мужчины, если Вы изначально смотрите на человека как на товар с набором качеств, что Вы хотите в итоге получить? Если представляете себя как товар, то что? Бартер в отношениях? Вы не поняли мой ответ? Я напишу еще раз, не важно какие качества есть у женщины, важно как к ней относится мужчина. А качества можно до бесконечности перечисля
Я то как раз поняла ваш ответ Ирине. Вы написали ей, что перечисленные ею качества о самой себе, притягивают ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
В связи с этим у меня возник вопрос - расшифруйте понятия САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ и САМОДОСТАТОЧНАЯ женщина.
Что под этим понимают мужчины? Может мы с вами по-разному понимаем значения этих слов?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2016 15:26
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы не поняли мой ответ? Я напишу еще раз, не важно какие качества есть у женщины, важно как к ней относится мужчина. А качества можно до бесконечности перечислять, ничего это Вам не даст
Заинтриговали. А от чего зависит то, как мужчина относится к женщине? (имеется ввиду любит, или хотя бы нравится)
А почему, из-за чего нравится, или любит? Ну, что в ней такого?
Если запутала, можете не отвечать. Но, правда, интересно smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я то как раз поняла ваш ответ Ирине. Вы написали ей, что перечисленные ею качества о самой себе, притягивают ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. В связи с этим у меня возник вопрос - расшифруйте понятия САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ и САМОДОСТАТОЧНАЯ женщина. Что под этим понимают мужчины? Может мы с вами по-разному понимаем значения этих слов?
Я просто не вижу логической связи между моими словами и Вашим вопросом, просто никакой. Поэтому не вижу смысла в этой полемике.

Просто в ТС флуд не приветствуется, если у Вас есть ко мне какие-то вопросы не по теме - напишите в личку.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.04.2016 15:33
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Заинтриговали. А от чего зависит то, как мужчина относится к женщине? (имеется ввиду любит, или хотя бы нравится) А почему, из-за чего нравится, или любит? Ну, что в ней такого? Если запутала, можете не отвечать. Но, правда, интересно
Это все довольно индивидуально, я за всех Вам не скажу, у каждого в голове свои тараканы.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Моя подруга(и не одна)сделали так.И ничего-живут И тому же в юности все делают ошибки.И, кстати произошло это через полгода Так все так говорят. Увы(((Самой тошно... Не умеют мужчины комплименты делать И самое главное-такие сценарии у многих(((
Ирина, посмотрите на свои ответы тем, кто пытается указать Вам на Ваши ошибки.
До тех пор, пока Вы не перестанете оправдывать себя и свои действия тем, что "так у многих...", ничего в Ваших отношениях с мужчинами не измениться.
Развивайтесь, меняйте себя, формируйте свое мировоззрение, таким образом Вы привлечете к себе внимание кардинально противоположных личностей мужского пола)
Убедилась на собственном опыте - подобное притягивает подобное wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это все довольно индивидуально, я за всех Вам не скажу, у каждого в голове свои тараканы.
но ведь общие черты есть? Опишите их
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
но ведь общие черты есть? Опишите их
Нету, кому то нравятся толстые, кому-то худые, кому то блондинки, кому-то курносые, кому-то похожие на мать dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нету, кому то нравятся толстые, кому-то худые, кому то блондинки, кому-то курносые, кому-то похожие на мать
Личностные характеристики имелось ввиду,а не внешность
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

же рождение ребенка.Через месяц он резко остыл и мы расстались на год. Через год он позвонил, извинился, сказал, что дурак, что согласен вначале создать семью, жениться, а после уже родить ребенка.И вот мы встречаемся месяц,второй, третий,а подвижек нет. И тут еще начала звонить ему бывшая жена и ласково и долго разговаривал по телефону с ней игнорируя меня. Я спросила собирается ли он выполнять свои обещания, на что услышала "Я передумал,я возвращаюсь к своей жене". А совсем недавно стал писать мне сообщения,что с женой унего ничего не получилось, и он все-таки очень любит меня и хочет, чтобы я родила ему сына.



А почему вы продолжаете поддерживать общение?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Личностные характеристики имелось ввиду,а не внешность
И? Вы думаете с характеристиками разброса не будет? Будет тоже самое. Я же уже писал выше, кому-то нравятся стервы, кому-то содержанки, кому-то домохозяйки, кем то надо командовать, кому-то надо командовать, кого-то устраивают отношения на равных с постоянными скандалами, а чо, весело dntknw_rt_60.gif все люди разные и мужчины и женщины. Нет универсального рецепта.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.04.2016 16:02
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
же рождение ребенка.Через месяц он резко остыл и мы расстались на год. Через год он позвонил, извинился, сказал, что дурак, что согласен вначале создать семью, жениться, а после уже родить ребенка.И вот мы встречаемся месяц,второй, третий,а подвижек нет. И тут еще начала звонить ему бывшая жена и ласково и долго разговаривал по телефону с ней игнорируя меня. Я спросила собирается ли он выполнять свои обещания, на что услышала "Я передумал,я возвращаюсь к своей жене". А совсем недавно с
1) Не умею посылать(грубо)
2) даже если пошлю-возвращаются
3)Не отвечать-пробовала.Через какое то время опять пишет.Писал даже когда был женат
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И самое главное-такие сценарии у многих(((
У многих, но не по 3 раза
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
он мне рассказал, что его бывшая жена ему изменяла, ребенка родила не от него и поэтому он развелся.Постоянно повторял, как он хочет семью ребенка и самое главное- как он хочет верную жену.
В одном стихотворении я прочла: "Девушки любят сказки, лично увидел сам".
Зачем быть такой доверчивой и верить словам? Рассказал мужчина что-то о своей прошлой жизни - надо проверить истинность его слов. Есть много способов. Например, попросить подругу пофлиртовать с ним или расспросить его жену (бывшую жену). Зачем же сразу кидаться в омут с головой?
Мужчины бывают разные. Есть нормальные и есть дятлы, которые сначала, чтобы добиться своего от женщины, косят под нормальных. Но дятлов легко вычислить. Надо только сказать, что "совместное проживание и с-с будут только после свадьбы". После этого дятлов как ветром сдувает. А нормальный мужчина будет добиваться руки и сердца женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме " Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр