загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-3
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ехала сегодня в маршрутке. В проходе стоят молодой человек с девушкой. Лет 17-18 им. Рядом со мной освобождается место и молодой человек галантно позволяет девушке сесть, после чего плюхается к ней на руки ) Девушка со словами "Вообще то должно быть наоборот, но ты будешь мне как ребеночек" гладит его по головке и они продолжают ворковать. Дорогие мужчины, вы мечтаете о такой женской любви? Такой представляется ваша обаятельная вторая половинка?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ехала сегодня в маршрутке. В проходе стоят молодой человек с девушкой. Лет 17-18 им. Рядом со мной освобождается место и молодой человек галантно позволяет девушке сесть, после чего плюхается к ней на руки ) Девушка со словами "Вообще то должно быть наоборот, но ты будешь мне как ребеночек" гладит его по головке и они продолжают ворковать. Дорогие мужчины, вы мечтаете о такой женской любви? Такой представляется ваша обаятельная вторая половинка?
Это не наше поколение мужчин! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да они мечтают об этом girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Елена, нечего расслаблять мужчин такими вопросами. Они сейчас намечтают, чтоб их на руках носили biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ехала сегодня в маршрутке. В проходе стоят молодой человек с девушкой. Лет 17-18 им. Рядом со мной освобождается место и молодой человек галантно позволяет девушке сесть, после чего плюхается к ней на руки ) Девушка со словами "Вообще то должно быть наоборот, но ты будешь мне как ребеночек" гладит его по головке и они продолжают ворковать. Дорогие мужчины, вы мечтаете о такой женской любви? Такой представляется ваша обаятельная вторая половинка?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Весёлая история. Спасибо.
Но если девушка крупная грузная, а парень наоборот - худощав, то всё вполне логично. biggrin_rt_40.png Им так удобнее. Чисто физически.
Если они это делали с юмором, то тоже отлично - пусть веселятся. Это их счастье, строят как хотят.

И что плохого в той любви, которую продемонстрировала девушка? Пошутила, поиграла - настроение весёлое у всех. Здорово. Или девушке следовало нахмурить брови и прочесть мораль на тему "Каким должен быть настоящий мужчина, а ты вот кто, после такого?" Кто каким должен быть - это же стереотипы. Может они от них свободны.

Что же касается меня лично, скажу сразу я бы не хотела оказаться в такой ситуации. Уж лучше бабульку усадить на освободившееся место, чем почувствовать себя женщиной (воспользоваться предложением присесть), а потом дурой (держать на руках великовозрастное дитя). Шутки шутками, но неуважение ко мне в подобных шутках мною усматривается.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они сейчас намечтают, чтоб их на руках носили
Тогда им нужны такие женщины:
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Елена, нечего расслаблять мужчин такими вопросами. Они сейчас намечтают, чтоб их на руках носили
Ну хоть кому-то повезло, тому что в маршрутке biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Весёлая история. Спасибо. Но если девушка крупная грузная, а парень наоборот - худощав, то всё вполне логично. Им так удобнее. Чисто физически. Если они это делали с юмором, то тоже отлично - пусть веселятся. Это их счастье, строят как хотят. И что плохого в той любви, которую продемонстрировала девушка? Пошутила, поиграла - настроение весёлое у всех. Здорово. Или девушке следовало нахмурить брови и прочесть мораль на тему "Каким должен быть настоящий мужчина, а ты вот кто, после
Они оба были худощавые, девушка очень утонченная. А молодой человек отчасти наверное пошутил, отчасти само собой у него это вышло, по привычке наверное )))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
А мужчины молчат в этой теме. Видно подозревают, что всё сказанное ими, может быть использовано против них...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А если смоделировать ситуацию с той же парой только по прошествии лет десяти? Весело? Я думаю, через лет десять после таких вот шуток и ее благосклонного отношения к ним, эта девушка присоединится к нам и будет писать на форуме "все мужики сво...".
Нельзя закрывать глаза на подобные выходки своего МЧ в общественном месте... Что весело дома на диване, не допустимо в транспорте..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ехала сегодня в маршрутке. В проходе стоят молодой человек с девушкой. Лет 17-18 им. Рядом со мной освобождается место и молодой человек галантно позволяет девушке сесть, после чего плюхается к ней на руки ) Девушка со словами "Вообще то должно быть наоборот, но ты будешь мне как ребеночек" гладит его по головке и они продолжают ворковать. Дорогие мужчины, вы мечтаете о такой женской любви? Такой представляется ваша обаятельная вторая половинка?
лет через 20 , если они еще будут вместе, тоже не будут этим заниматься))
но мне бы и в таком возрасте подобное не пришло в голову biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А если смоделировать ситуацию с той же парой только по прошествии лет десяти? Весело? Я думаю, через лет десять после таких вот шуток и ее благосклонного отношения к ним, эта девушка присоединится к нам и будет писать на форуме "все мужики сво...". Нельзя закрывать глаза на подобные выходки своего МЧ в общественном месте... Что весело дома на диване, не допустимо в транспорте..
что "навоспитали" то и допустимо biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мужчины молчат в этой теме. Видно подозревают, что всё сказанное ими, может быть использовано против них...
кем?))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кем?))
Как это кем???
Всё теми же женщинами, то бишь нами ))))
Вот Вы, Валерий, если не опасаетесь критики со стороны женщин, выскажите своё мнение в отношении описанной ситуации. По-мужски парень поступил в маршрутке, или нет?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как это кем??? Всё теми же женщинами, то бишь нами )))) Вот Вы, Валерий, если не опасаетесь критики со стороны женщин, выскажите своё мнение в отношении описанной ситуации. По-мужски парень поступил в маршрутке, или нет?
Алла, на мой взгляд, данную ситуацию не стоит рассматривать с позиции "мужской- не мужской")))
1 - это дети, даже если они , назовем это "спят др. с другом"
2 - не думаю что этим "детям" кто то объяснял понятия " мужское поведение" "поведение девушки"
3 - они , вы, я - разные поколения.
4 - основной момент - чаще сейчас ребенок воспитывается в неполной семье.

повторюсь - мне бы ни в каком возрасте такое не пришло бы в голову. хотя чудили по молодости сильно)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
какие забавные haha_rt_56.gif да они специально эпатировали публику небось haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие забавные да они специально эпатировали публику небось
Не думаю. Когда еще одно место освободилось он с ручек туда перелез biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие забавные да они специально эпатировали публику небось
согласен полностью.
Возможно это были их "брачные игры".))))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
4 - основной момент - чаще сейчас ребенок воспитывается в неполной семье.
Не так уж и часто. У нас в классе из 30 детей только 4 из неполных семей. К тому же и в полной семье может быть такой эффект. У сына подруга из полной, правда папа там для виду, видно на случай если воры залезут надеятся он себя проявит biggrin_rt_40.png Мама на себе тащит все. Так сын тут прикололся, попросил портфель понести, а она взяла и тащит. Ну, девочка, глядя на маму, вечно таскающую тяжелые сумки из магазина, считает что это норма. Пришлось с обоими провести воспитательную беседу. С сыном чтобы даже прикалываться так не думал. С подружайкой - чтобы любила себя и ценила )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
согласен полностью. Возможно это были их "брачные игры".))))
Да вот, у меня тоже морские свинки друг за другом носятся. Она от него бежит, он ее с хрюками догоняет. Тоже на ручки хочет заскочить ))) Весна! )
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Алла, на мой взгляд, данную ситуацию не стоит рассматривать с позиции "мужской- не мужской")) 1 - это дети, даже если они , назовем это "спят др. с другом" 2 - не думаю что этим "детям" кто то объяснял понятия " мужское поведение" "поведение девушки" 3 - они , вы, я - разные поколения. 4 - основной момент - чаще сейчас ребенок воспитывается в неполной семье. повторюсь - мне бы ни в каком возрасте такое не пришло бы в голову. хотя чудили п
Да, они новое поколение и это их время.

А вообще...
Спасибо, Валерий, за ответ. Я всегда восхищаюсь мужской логикой. Всё чётко, разложено по полочкам и главное - "в яблочко".
Просто спасибо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-3" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр