загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-3
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
когда эмансипированные бабенки попробуют быть матерями и женами - "мужик" захочет заниматься и домом и детьми и женой
Валерий, полно нормальных женщин, матерей, никто не виноват что вы сам таких выбираете biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он хочет, но эмансипированная жена не дает )
Бедолага cray_rt_62.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Валерий, полно нормальных женщин, матерей, никто не виноват что вы сам таких выбираете
ну я то долго выбирал и выбрал))
так и вас не заставляли выходить за тех кого вы сейчас хаите rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну уж вдогонку - я никогда и нигде не говорил что моя бывшая "такая- растакая!"
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Выходить за кого? Вы наперед уже все истории тут знаете, всевидящий вы наш...
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 19:42
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Выходить за кого? Вы наперед уже все истории тут знаете, всевидящий вы наш...
не завидуйте biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вас Дмитрий случаем не в одиночестве воспитали?
Меня нет, а сами встречаете, по сути, своих детей в будущем. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Дмитрий, Вы, случайно, не отсюда свои глубокие мысли берёте: http://www.antiwomen.ru/ff/viewto....&postdays=0&postorder=asc&start=0 ? Уж очень похоже!
Вероника, оттуда, только сами берёте.

"Психология, в общепринятом понимании, крайне простая наука. Люди, не способные самостоятельно вбить гвоздь или срифмовать пару строчек, ни капли не сомневаются в своей способности понимать и судить других. В крайних проявлениях это становится смыслом жизни и источником самоутверждения." (c)

wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Меня нет, а сами встречаете, по сути, своих детей в будущем.
Не, я их только в настоящем встречаю. А Вы, Дмитрий, часто встречаете людей из будущего?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сейчас о мужестве твердите...в другой ветке ответственность за возможных ваших детей с себя снимаете....вы бы сначала определились..а потом и мнение ОДНО И ТОЖЕ озвучивали...
Юлия, скажу вам честно. Мне контрацептивы не нужны. Чтоб женщине забеременеть от меня. Стоит ЕЙ постаратся меня в этом убедить. Ваши шаблоны мужского зверя всегда хотяшего... слишком уж ммм... выдуманны какой то нездоровой личностью.
Желание всегда есть. Но вы никогда не выберете себе в Мужья и спутники жизни, того кто не умеет контролировать зверя в себе.
И мужчина также. Тем более... та кто зацикливает в себе желание бешенной матки, делая пирсинг в пупке.Такую мужчина никогда в жены себе не возмёт.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Юлия, скажу вам честно. Мне контрацептивы не нужны. Чтоб женщине забеременеть от меня. Стоит ЕЙ постаратся меня в этом убедить. Ваши шаблоны мужского зверя всегда хотяшего... слишком уж ммм... выдуманны какой то нездоровой личностью. Желание всегда есть. Но вы никогда не выберете себе в Мужья и спутники жизни, того кто не умеет контролировать зверя в себе. И мужчина также. Тем более... та кто зацикливает в себе желание бешенной матки, делая пирсинг в пупке.Такую мужчина никогда в жены себе не
Женщина ДОЛЖНА вас убедить???? ..извините, но, во-первых, вы слишком многое на себя берете того, что вам не под силу, а во- вторых, не льстите себе...вам уже 33, а семьи как не было , так и нет....и ваша же фраза- может дети и есть, но я не несу за это ответтвенность- о многом говорит...
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 15.04.2016 06:53
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, я их только в настоящем встречаю. А Вы, Дмитрий, часто встречаете людей из будущего?
В настоящем, так такие женщины в прошлом их родили и воспитали.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В настоящем, так такие женщины в прошлом их родили и воспитали.
Ну что ж поделать: бытие определяет сознание. Смиритесь и постарайтесь получить удовольствие )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Юлия, скажу вам честно. Мне контрацептивы не нужны. Чтоб женщине забеременеть от меня. Стоит ЕЙ постаратся меня в этом убедить. Ваши шаблоны мужского зверя всегда хотяшего... слишком уж ммм... выдуманны какой то нездоровой личностью. Желание всегда есть. Но вы никогда не выберете себе в Мужья и спутники жизни, того кто не умеет контролировать зверя в себе. И мужчина также. Тем более... та кто зацикливает в себе желание бешенной матки, делая пирсинг в пупке.Такую мужчина никогда в жены себе не
Мою подругу взяли в жены с пирсингом ) хорошо живут, уже ждут второго
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мою подругу взяли в жены с пирсингом ) хорошо живут, уже ждут второго
У староверов пирсинг- неприемлем, а вот писать имена с маленькой буквы, или четырехлетнему ребенку в глаз вмазать -это , можно сказать, наиважнейшее дело mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В настоящем, так такие женщины в прошлом их родили и воспитали.
Дима, вот не могу удержаться чтоб не спросить, какие женщины тебя так воспитали то? ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Расскажи нам, в целях повышения образованности, что б не повторяли таких ошибок rtfm_rt_52.gif wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мою подругу взяли в жены с пирсингом ) хорошо живут, уже ждут второго
Так, пирсинг просто отстегнуть можно. Это исправляемо.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
или четырехлетнему ребенку в глаз вмазать -это , можно сказать, наиважнейшее дело
Зря вы пытаетесь высмеять малознакомого вам человека... Он же писал понятно и подробно, что запомнил тот поступок своего деда и без злобы запомнил, а с благодарностью... и с той поры навсегда понял, пагубный смысл сквернословия. Зря вы так тут переворачиваете/изворачиваете. Я про своего деда тоже самое могу припомнить и тоже с благодарностью... А второй мой Дед воевал во 2-мировой и погиб в 20 лет..................................... и все для того что бы и я и вы и другие сейчас жить могли.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Он же писал понятно и подробно,
можно я сама разберусь - зря или не зря я комментирую высказывания этого человека?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Женщина ДОЛЖНА вас убедить???? ..извините, но, во-первых, вы слишком многое на себя берете того, что вам не под силу, а во- вторых, не льстите себе...вам уже 33, а семьи как не было , так и нет....и ваша же фраза- может дети и есть, но я не несу за это ответтвенность- о многом говорит...
У меня такое ощущение, что у вас мужчины были с родни мулов каких то... перед которым вы легли, они над вами попыхтели, и дальше себе пошли. А вы вдруг раз и родили.

Что у вас за образ мужчины такой ? который не имеет права выбора !
Ваши фантазии губят вас.
Вы как и Вероника - попали в собственную ловушку своих надуманных фантазий.
оставьте ваши фантазии при себе.
Читайте внимательно не слова, а предложения. из которых состоит мой текст.
Тогда вам будет понятен смысл.

gitara.gif bayan.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У староверов пирсинг- неприемлем, а вот писать имена с маленькой буквы, или четырехлетнему ребенку в глаз вмазать -это , можно сказать, наиважнейшее дело
Язва. blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-3" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр