загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-3
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
можно я сама разберусь - зря или не зря я комментирую высказывания этого человека?
Да!, можно!..... Только уж, приложите ваши аккуратность и старание.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Мне контрацептивы не нужны.
Когда к Вам гости придёт проказница по имени Гонорея, Вы пожалеете о том, что не дружили с изделием из латекса.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Когда к Вам гости придёт проказница по имени Гонорея, Вы пожалеете о том, что не дружили с изделием из латекса.
А вы что думаете, что я взял и тут с гостьей переспал ?
Зачем вы вашими ответами, принуждаете меня к изпользованию контрацептивов. Вот оденьте себе на голову контрацептив и ходите так ежедневно на работу. Как по мне будет весело. Особенно реакция людей.
Я уже отвечал что - Презерватитв,не то пальто. А вам не в домек.
Может дело в другом ? так задайте сразу вопрос - что вы вокруг да около ходите ?

Неужели не понятно. Я мужчина. И зверя и, животное свое, держу всегда под контролем.
Это вам пьяного легко завалить, а потом говорить ему что он сам виноват.
Я не пью. чего и другим желаю. А вам как то каждый раз дико читать, что мол не пользуется... а как же болезни... Что вы мне туфту рекламную гоните ?
Задолбали. вы когда нибудь Гонорейную встречали ? да у неё запах между ног идет тухлой селедки. И ничем этот запах не скроешь. И запах появляется в течении пары дней. только Пьяный не услышит, и не поймет в чем тут дело.
Тьфу ты... какие вы глупые ...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Да!, можно!..... Только уж, приложите ваши аккуратность и старание.
Алексей - не стоит утруждать себя. благодарю тебя за нужные слова. Но эти нападки на меня не спроста.
Эти дамы желают доказать мне, что я пьяница, дебил, фанатик, сектант, а также неуч безграмотный и увалень деревенский.
Они даже выдергивают слова из текста, фантазируют себе что то. А потом выдают это за мои слова.
Только их фантазия и их флирт - действует против них. Так как обдурить, оболгать, честность и искренность еще ни у кого не вышло. А тем более поймать искреннего и откровенного человека на лжи.
Потому их попытки всегда будут тщетны. Я очень разборчив в подходе к матери своих детей. А таких дамочек, манипулирующих против себя. Я даже в качестве друзей не разсматриваю. Единственное что я делаю для них, это потихоньку открываю им завесу тайны, под названием реалии при знаниях.
Когда знания не фрагментированны, а цельны, и цельное множество, если Умно жыть, станет единым.И тогда сознание проснется.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Так, пирсинг просто отстегнуть можно. Это исправляемо.
Нет Алексей. В районе Пупка находится около 72 000 нервных окончаний.
и когда в районе пупка пробивают отверстие для пирсинга, блокируется правое полушарие мозга. и чакра сейксуальная единственная остается открытой. все остальные закрываются. И эта чакра постоянно напитывается энергетикой.
И ноша женская становится настолько велика, что женщина желает с-с ежедневно. Как кролики.

Пирсинг Очень опасен. И его носили и делали, только лишь в изключительных случаях, и всегда носили только обереги, либо священное дерево или минерал.
Я тут недавно только посчитал, что у меня оказывается Священные деревья Липа и Сосна.
Женская серьга в ухе, есть тоже блокиратор определенных чакр. и родничка. А любой металл, является мертвым по природе своей. Да еще и один из лучших проводников той или иной энергии.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Эти дамы желают доказать мне, что я пьяница, дебил, фанатик, сектант, а также неуч безграмотный и увалень деревенский. Они даже выдергивают слова из текста, фантазируют себе что то. А потом выдают это за мои слова.
Ошибаетесь. Я желаю доказать, что Вы пришелец из созвездия Гончие Псы smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ошибаетесь. Я желаю доказать, что Вы пришелец из созвездия Гончие Псы
А вы не так уж и далеки От истины. Только не гончие псы, а плеяд.


Какое животное принимает такую форму ?
И посмотрите внимательно на туловище и шею. Можно еще в гугл эарз посмотреть и сравнить высоту подножия пирамид и Самого сфинкса. ну а если уж совсем точно захотите к этому подойти, то обратите внимание, уровень коррозии на пирамиде, и уровень корозии у сфинкса, разный. Может даже додумаете мысль почему ?
Подсказки я вам дал и много.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Зря вы пытаетесь высмеять малознакомого вам человека... Он же писал понятно и подробно, что запомнил тот поступок своего деда и без злобы запомнил, а с благодарностью... и с той поры навсегда понял, пагубный смысл сквернословия. Зря вы так тут переворачиваете/изворачиваете. Я про своего деда тоже самое могу припомнить и тоже с благодарностью... А второй мой Дед воевал во 2-мировой и погиб в 20 лет..................................... и все для того что бы и я и вы и другие сейчас жить могли.
Признаюсь, братцы, вам: я дедушку любил.
- Так он же бил тебя. - Клянусь, за дело бил!
Он хоть и строгий был, зато меня учил -
Все то, что знаю я - от деда получил.
Ну, а когда хотелось баловаться мне,
Так тут святое - врезать палкой по спине.
Не стало деда и мне грустно от того,
Что не хватает подзатыльников его.
- Так что же с дедушкой случилась за беда?
Ведь у него здоровье было хоть куда.
- Увы, охотников в округе нет теперь
И стал все чаще нас лесной тревожить зверь.
Я думал, сделаю из волка колбасу
Да где ж обидчика найдешь теперь в лесу?! (с)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А вы что думаете, что я взял и тут с гостьей переспал ? Зачем вы вашими ответами, принуждаете меня к изпользованию контрацептивов. Вот оденьте себе на голову контрацептив и ходите так ежедневно на работу. Как по мне будет весело. Особенно реакция людей. Я уже отвечал что - Презерватитв,не то пальто. А вам не в домек. Может дело в другом ? так задайте сразу вопрос - что вы вокруг да около ходите ? Неужели не понятно. Я мужчина. И зверя и, животное свое, держу всегда под контролем. Это ва
Я, слава Богу, с гонореей не встречалась. Вижу у Вас большой опыт по распознаванию запахов ))) horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Нет Алексей. В районе Пупка находится около 72 000 нервных окончаний. и когда в районе пупка пробивают отверстие для пирсинга, блокируется правое полушарие мозга. и чакра сейксуальная единственная остается открытой. все остальные закрываются. И эта чакра постоянно напитывается энергетикой. И ноша женская становится настолько велика, что женщина желает секас ежедневно. Как кролики. Пирсинг Очень опасен. И его носили и делали, только лишь в изключительных случаях, и всегда носили только обер
У меня вообще нет пупка. Даже боюсь представить, что у меня еще заблокировано )
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
И посмотрите внимательно на туловище и шею. Можно еще в гугл эарз посмотреть и сравнить высоту подножия пирамид и Самого сфинкса. ну а если уж совсем точно захотите к этому подойти, то обратите внимание, уровень коррозии на пирамиде, и уровень корозии у сфинкса, разный. Может даже додумаете мысль почему ?
А чего тут думать? Сфинкс - это скульптура. Высеченная из скалы. Несколько раз её полностью заносило песком. Вокруг неё много мифов и легенд. Есть факт, что три пирамиды и сфинкс символизируют положение в то время 3-4 звёзд Пояса Ориона.
Так что не из созвездия Плеяд строители этого чуда, а из Пояса Ориона.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А чего тут думать? Сфинкс - это скульптура. Высеченная из скалы. Несколько раз её полностью заносило песком. Вокруг неё много мифов и легенд. Есть факт, что три пирамиды и сфинкс символизируют положение в то время 3-4 звёзд Пояса Ориона. Так что не из созвездия Плеяд строители этого чуда, а из Пояса Ориона.
Не правильный ответ. Имея так много подсказок, дали не верный ответ.
Даже подсказок не увидели. Вы безнадежны.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, слава Богу, с гонореей не встречалась. Вижу у Вас большой опыт по распознаванию запахов )))
МММ... Произошел интересный случай. Как то Друг детства пригласил меня В гости к своей знакомой...
Я тогда молодой был, совсем зеленый. А когда встретились, пошли гулять. При встрече с девушками. Буквально через пару секунд услышал запах ихних и духов и чего то отвратительного...
И мне так не понравился этот запах... Я все не мог понять, где я его слышал. Но чем дольше я находился рядом с девушкой, тем больше меня отталкивал и тревожил этот запах в перемешку с духами. Я позвал друга в сторону и разскал ему свои тревоги. Сказал что я лучше пойду домой. Что мне совсем не по душе наша прогулка с девушками. Спросил его, пойдет ли он со мной ? Друг не долго думая, согласился. Так как привык доверять моей интуиции. Ну а спустя пару недель. Мы с другом узнали, что в школе парень заболел гонореей. И узнали от кого. Потом я пришел к Матушке и разсказал свои опасения и тревоги того дня. Матушка разспросила меня.А на следуйщий день я увидел энциклопедию о венеречиских заболеваний.
Которую тут же и прочел.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.04.2016 02:22
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дима, вот не могу удержаться чтоб не спросить, какие женщины тебя так воспитали то? Расскажи нам, в целях повышения образованности, что б не повторяли таких ошибок
Так вы уже наделали кучу ошибок и продолжаете их делать. В большинстве своём, люди хотят, чтобы принимали их жизнь, снисходительно и с пониманием относились к ней, возможным ошибкам, но не готовы принять чужое.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 12:00
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Не правильный ответ. Имея так много подсказок, дали не верный ответ. Даже подсказок не увидели. Вы безнадежны.
Ну, так дайте правильный ответ. Я написала то, что знаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так вы уже наделали кучу ошибок и продолжаете их делать. В большинстве своём, люди хотят, чтобы принимали их жизнь, снисходительно и с пониманием относились к ней, возможным ошибкам, но не готовы принять чужое.
как будто ты не такой же lol_rt_40.png ты лично готов принять кого-то? и с пониманием относиться и прочие бла-бла? только на словах все wink_rt_40.png
иначе б тут вместе с нами не сидел cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто ты не такой же ты лично готов принять кого-то? и с пониманием относиться и прочие бла-бла? только на словах все иначе б тут вместе с нами не сидел
Вот-вот, только бла-бла у большинства. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот-вот, только бла-бла у большинства.
а ты конечно не такооой! ты весь в белом, просто паришь над этим всем girl-angel_rt_62.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты конечно не такооой! ты весь в белом, просто паришь над этим всем
Я не говорил, что я весь в белом и мне вообще далеко до вас, не дорос, на стадии теории завис. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не говорил, что я весь в белом и мне вообще далеко до вас, не дорос, на стадии теории завис.
вот это "я весь в белом"- прям в каждом посте видно haha_rt_56.gif бегущей строкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-3" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр