загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-3
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мужчины молчат в этой теме. Видно подозревают, что всё сказанное ими, может быть использовано против них...
Нечего сказать здешним мужчинам, они на ручки хотят... tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не так уж и часто. У нас в классе из 30 детей только 4 из неполных семей. К тому же и в полной семье может быть такой эффект. У сына подруга из полной, правда папа там для виду, видно на случай если воры залезут надеятся он себя проявит Мама на себе тащит все. Так сын тут прикололся, попросил портфель понести, а она взяла и тащит. Ну, девочка, глядя на маму, вечно таскающую тяжелые сумки из магазина, считает что это норма. Пришлось с обоими провести воспитательную беседу. С сыном чтобы даже при
безусловно))
я не статист, просто вижу что творится кругом))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, они новое поколение и это их время. А вообще... Спасибо, Валерий, за ответ. Я всегда восхищаюсь мужской логикой. Всё чётко, разложено по полочкам и главное - "в яблочко". Просто спасибо.
не за что))
в одном не соглашусь)) - и наше время, при чем не уверен что у них в нашем возрасте будет лучше чем у нас)))
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ехала сегодня в маршрутке. ...
Ребята молодцы biggrin_rt_40.png Веселы и задорны.
А если через 20 лет они будут вместе и так чудить, то можно сказать, что они не превращаются в старперов, не ищут соринок в чужих глазах, а делают жизнь друг друга радостнойsmile_rt_40.png
Главное ребята сердцем не стареть smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ехала сегодня в маршрутке. В проходе стоят молодой человек с девушкой. Лет 17-18 им. Рядом со мной освобождается место и молодой человек галантно позволяет девушке сесть, после чего плюхается к ней на руки ) Девушка со словами "Вообще то должно быть наоборот, но ты будешь мне как ребеночек" гладит его по головке и они продолжают ворковать. Дорогие мужчины, вы мечтаете о такой женской любви? Такой представляется ваша обаятельная вторая половинка?
Так каких родили и воспитали в одиночестве, таких и видите, к себе претензии предъявляйте.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так каких родили и воспитали в одиночестве, таких и видите, к себе претензии предъявляйте.
Так я пишу же, что и вместе таких воспитывают, полная семья это не панацея от всех бед
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Ребята молодцы Веселы и задорны. А если через 20 лет они будут вместе и так чудить, то можно сказать, что они не превращаются в старперов, не ищут соринок в чужих глазах, а делают жизнь друг друга радостной Главное ребята сердцем не стареть
Чет я особой радости у девушки не заметила, когда это чудо плюхнулось ей на колени ) Потом она конечно достойно справилась с ситуацией, как то себе это объяснила )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так каких родили и воспитали в одиночестве, таких и видите, к себе претензии предъявляйте.
А Вас Дмитрий случаем не в одиночестве воспитали?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
- это дети, даже если они , назовем это "спят др. с другом"
дети? Гайдар в 16 лет полком командовал! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
А что вы так прицепились то к детям ?
Валера прав.
А дети растут и берут пример с тех кто рядом.
Если сейчас, за то что место уступил, чаще получаешь мат вместо благодарности.
(я не первый такой - где то тут была тема с тем что девушка решила место уступить бабушке)
То нечему удивлятся и такому поведению молодежи.
Насколько я помню, в фильмах нигде не показывают что надо место уступать. Что с дамой сердца надо себя вести по мужски, или женски. Наши советские фильмы из ТВ почти изчезли. А с ними изчезла и нравственность и шаблонноу поведение которому привыкло старшее поколение. Хотя это шаблонное поведение отличалось, честью, мужеством, силой, добродетелью и мудростью. Чего не скажешь о нынешних шаблонах поведения.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Но если девушка крупная грузная, а парень наоборот - худощав, то всё вполне логично. Им так удобнее. Чисто физически.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А что вы так прицепились то к детям ? Валера прав. А дети растут и берут пример с тех кто рядом. Если сейчас, за то что место уступил, чаще получаешь мат вместо благодарности. (я не первый такой - где то тут была тема с тем что девушка решила место уступить бабушке) То нечему удивлятся и такому поведению молодежи. Насколько я помню, в фильмах нигде не показывают что надо место уступать. Что с дамой сердца надо себя вести по мужски, или женски. Наши советские фильмы из ТВ почти изчезли.
Сейчас о мужестве твердите...в другой ветке ответственность за возможных ваших детей с себя снимаете....вы бы сначала определились..а потом и мнение ОДНО И ТОЖЕ озвучивали...
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так каких родили и воспитали в одиночестве, таких и видите, к себе претензии предъявляйте.
Дмитрий, Вы, случайно, не отсюда свои глубокие мысли берёте: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=52306&postdays=0&postorder=asc&start=0 ? Уж очень похоже!
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 13.04.2016 22:12
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вас Дмитрий случаем не в одиночестве воспитали?
молчанье - знак согласия secret_rt_44.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Наши советские фильмы из ТВ почти изчезли.
Их можно скачать на торрент-трекерах и показывать в кинотеатре, который можно организовать самому. А то всё ждёте от государства, ждёте, а годы идут, а дети растут без советских фильмов...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сейчас о мужестве твердите...в другой ветке ответственность за возможных ваших детей с себя снимаете....вы бы сначала определились..а потом и мнение ОДНО И ТОЖЕ озвучивали...
А я и не подтверждал ваши домыслы. И это исключительно ваши домыслы Юлия.
Я нигде не писал что у меня возможно дети там остались или еще как то...
снова повторю свои слова.
Вы людына, которая желает видеть, слышать, то что только ей хочется. А на остальное плевать.
Ваша манипуляция со смещением акцентов и выборкой слов, для заострения внимания на одном каком то действии, выгодном для вас, сыграло с вами очень глупую шутку.
Ваши письма адресованные мне для того что бы как то унизить, оклеветать, есть не что иное как...
Мне даже мысль сейчас в голову пришла, а не влюбились ли вы на пару с Вероникой в меня ? amur.gif

А я то все гадаю, почему вы на меня так нападаете... Чего вы во мне всякий мусор и гадость ищите, и найти у вас это никак не получается, тогда вы уже сами создаете эту гадость, и пытаетесь ко мне приписать !!!

Для меня такое поведение женщины очень странно... я теряюсь в догадках. bayan.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Их можно скачать на торрент-трекерах и показывать в кинотеатре, который можно организовать самому. А то всё ждёте от государства, ждёте, а годы идут, а дети растут без советских фильмов...
От государства я уже давно ничего не жду. был прецедент. Столь яркий и явный о политике государства с моим прямым участием. что У меня напрочь любую мысль о вере в государство отбило.
А детям, я читаю сказки, стихи Пушкина. разказываю разные жизненные приключения. Быль и небыль. И ни в коем случае, никакого кино, видео... Я не пью и не курю, у детей родители не курят и не пьют.
А стараюсь детям дать то, что дала мне жизнь.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Мне даже мысль сейчас в голову пришла, а не влюбились ли вы на пару с Вероникой в меня ?
Боже упаси! Влюбиться в человека, который ведёт себя как параноик, видя в каждом посте ему заговор против него - бр-р! Вы похожи на британского кота, который со злостью шипит и царапает руку, когда его нежно гладишь.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Боже упаси! Влюбиться в человека, который ведёт себя как параноик, видя в каждом посте ему заговор против него - бр-р! Вы похожи на британского кота, который со злостью шипит и царапает руку, когда его нежно гладишь.
Гладить то можно и по шерсти и против шерсти. Все от направления зависит. Так может быть, стоит направление поменять ? а то не только кот британский будет шипеть а и любой другой кот.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чет я особой радости у девушки не заметила, когда это чудо плюхнулось ей на колени ) Потом она конечно достойно справилась с ситуацией, как то себе это объяснила )
Не поняла она сразу своего счастья! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мужиков надо любить, Мужиков надо ценить. Он мужчина, хоть куда, А ты всё смотришь не туда-3" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр