загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Мужчины, чем Вас может оттолкнуть женщина на "допостельном этапе"
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Михаил Семиков, Россия, Пенза писал:
тут как правило и вылезают сюрпризы.
Вот, пожалуйста, про это поподробнее
Михаил Семиков, Россия, Пенза, 45 лет
Михаил Семиков, Пенза, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, тоже терпеть не могу курящих женщин, только из за одного этого встречаться бы с такой не стал)))
Вот точно, забыл, терпеть не могу курящих.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, тоже терпеть не могу курящих женщин, только из за одного этого встречаться бы с такой не стал)))
Так Вы и на первое свидание не пойдете с ней, ведь правда?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Михаил Семиков, Россия, Пенза писал:
Вот точно, забыл, терпеть не могу курящих.
А сам куришь? А пьёшь?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ещё может мутить сразу с несколькими. Постоянно сообщения, кому то отвечает, или отходит поговорить по телефону..
Ну по началу не понятно, с кем она общается- подруги, родители, дети..
Это позже, когда буде доступ к телу
телефону, возможно, откроются сюрпризы...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну по началу не понятно, с кем она общается- подруги, родители, дети.. Это позже, когда буде доступ к телу телефону, возможно, откроются сюрпризы...
Жень, да сразу понятно. Когда с подругами или родителями, не сильно скрывают, и в туалет перезвонить не выходят
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Жень, да сразу понятно. Когда с подругами или родителями, не сильно скрывают, и в туалет перезвонить не выходят
Вот пример: у меня суды сейчас, и при малознакомом мужчине я не собираюсь это обсуждать
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вы и на первое свидание не пойдете с ней, ведь правда?
До первого свидания, конечно есть период какого то общения по телефону, и если я узнаю что она курит, и у неё нет в планах бросать эту привычку, то не пойду даже на первое свидание. Если же у неё есть в планах бросить курить, тогда пойду)))
Михаил Семиков, Россия, Пенза, 45 лет
Михаил Семиков, Пенза, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, пожалуйста, про это поподробнее
Из последнего - познакомился с одной, для меня симпатичная, начал общаться.
Разница в возрасте не особо большая, поэтому "хронологический менталитет" примерно одинаков и есть взаимопонимание.
Сразу задал тон общения так, чтобы она расслабилась и могла говорить всё, что ей вздумается. Она и расслабилась, стала
задавать слишком далеко идущие вопросы, на которые я дал ответы.
Постепенно я замечаю, что становлюсь для неё чем-то вроде "удобной вещи в жизни одинокой королевы", по имени не называла
вообще, на смс-ки не отвечала, на предпоследнюю встречу вообще забила и не сообщила, только потом извинилась.
А дальше её "понесло", вот тут и проявилось: ложь, манипуляции, настойчивые попытки обвинить в чём-то совершенно непонятном,
ну а дальше финал "я не знаю что делать, тыжмужик!" - замечу, ничего постельного ещё не случилось, близкими мы не стали, ну и
я просто понял, что она не мой человек)
Дай женщине волю, расслабь, и всё увидишь сам)
Михаил Семиков, Россия, Пенза, 45 лет
Михаил Семиков, Пенза, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А сам куришь? А пьёшь?)
Не курю вообще, выпиваю раз в несколько месяцев, пиво не переношу, только дорогие вина и коньяки в компании по принципу расслабился немного и хватит.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот пример: у меня суды сейчас, и при малознакомом мужчине я не собираюсь это обсуждать
Около полуночи в ресторане?) smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На 2-3 свидании пытается раскрутить на деньги это как? Заказала вторую чашку кофе или облила им свой айфон?
нет, примерно так:
- ой, ты такой милый, я только повздыхала, что у меня закончилась моя любимая помада, а ты уже смотался в Ригу и привез мне целый комплект! чмоки-чмоки пока-пока
через день:
я жду тебя в кафе в Метрополе, мы попьем кофе и поедем посмотреть мне что-нибудь приличное на лето... и да, маме надо новый телефон купить...
Михаил Семиков, Россия, Пенза, 45 лет
Михаил Семиков, Пенза, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нет, примерно так: - ой, ты такой милый, я только повздыхала, что у меня закончилась моя любимая помада, а ты уже смотался в Ригу и привез мне целый комплект! чмоки-чмоки пока-пока через день: я жду тебя в кафе в Метрополе, мы попьем кофе и поедем посмотреть мне что-нибудь приличное на лето... и да, маме надо новый телефон купить...
за такое сразу в игнор
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Михаил Семиков, Россия, Пенза писал:
Из последнего - познакомился с одной, для меня симпатичная, начал общаться. Разница в возрасте не особо большая, поэтому "хронологический менталитет" примерно одинаков и есть взаимопонимание. Сразу задал тон общения так, чтобы она расслабилась и могла говорить всё, что ей вздумается. Она и расслабилась, стала задавать слишком далеко идущие вопросы, на которые я дал ответы. Постепенно я замечаю, что становлюсь для неё чем-то вроде "удобной вещи в жизни одинокой королевы",
Это точно- нужно усыпить бдительность врага sarcastic_rt_50.gif
Но в этой теме я предполагала, что у мужчины и женщины вполне честное желание познакомиться ближе и продолжить общение, а не манипулировать и поиметь "клок шерсти".
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Михаил Семиков, Россия, Пенза писал:
Не курю вообще, выпиваю раз в несколько месяцев, пиво не переношу, только дорогие вина и коньяки в компании по принципу расслабился немного и хватит.
Тогда не спорю. Я тоже когда не курю, то к курящим дамам так себе отношусь) Но готов простить женщине, если это иногда для кайфа... Ароматную сигару под вино)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Михаил Семиков, Россия, Пенза писал:
Из последнего - познакомился с одной, для меня симпатичная, начал общаться. Разница в возрасте не особо большая, поэтому "хронологический менталитет" примерно одинаков и есть взаимопонимание. Сразу задал тон общения так, чтобы она расслабилась и могла говорить всё, что ей вздумается. Она и расслабилась, стала задавать слишком далеко идущие вопросы, на которые я дал ответы. Постепенно я замечаю, что становлюсь для неё чем-то вроде "удобной вещи в жизни одинокой королевы",
Да, если девушка не называет по имени, при общении, это уже о многом говорит.....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Около полуночи в ресторане?)
Ах, простите, не хожу по ночам по ресторанам girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил Семиков, Россия, Пенза писал:
Из последнего - познакомился с одной, для меня симпатичная, начал общаться. Разница в возрасте не особо большая, поэтому "хронологический менталитет" примерно одинаков и есть взаимопонимание. Сразу задал тон общения так, чтобы она расслабилась и могла говорить всё, что ей вздумается. Она и расслабилась, стала задавать слишком далеко идущие вопросы, на которые я дал ответы. Постепенно я замечаю, что становлюсь для неё чем-то вроде "удобной вещи в жизни одинокой королевы",
Похоже, вы ей банально не понравились, но продолжали в одностороннем порядке знаки внимания оказывать, - вот и сложилось у вас впечатление, будто вы ей удобны, а она королева. Почему-то ей было в лом расстаться, дождалась, когда претензии накопятся. Зачем вы в одни ворота играли - вот вопрос.
Михаил Семиков, Россия, Пенза, 45 лет
Михаил Семиков, Пенза, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это точно- нужно усыпить бдительность врага Но в этой теме я предполагала, что у мужчины и женщины вполне честное желание познакомиться ближе и продолжить общение, а не манипулировать и поиметь "клок шерсти".
Так в моем случае и ее случае было на самом деле честное желание познакомиться, но "усыпить" бдительность это нормально, человеку надо помочь показать своё настоящее лицо и чем быстрее тем лучше)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах, простите, не хожу по ночам по ресторанам
Легко исправить, рестораны вновь работают до последнего посетителя) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр