загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Мужчины, чем Вас может оттолкнуть женщина на "допостельном этапе"
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне не очень понятно) если вас по имени не называют, то как тогда обращаются?
Да никак
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
некорректное сравнение. you - уважительная форма обращения. и "ты", и "вы" в настоящем, хотя для "ты" было когда-то своё местоимение в англ. языке, его вытеснило you, а не наоборот.
А какое было раньше hm_rt_40.png Я никогда не слышал об этом..... нам в курсе англ языка этого не говорили.....
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы знаете Наташа, я тоже раньше всегда так думал, но в последнее время изменил свою точку зрения..... местоимения "ты" или "вы" (богатый русский язык) ставят не нужные преграды перед людьми..... вот к примеру в англ языке, есть только "you" и это я считаю более правильным...... поэтому общение на "ты" я даже считаю более правильным, и открытым (хотя бы виртуально)
А не каждому хочется открываться, Владимир. Да, "Вы" держит на дистанции, и как опыт показывает, это хорошо работает.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 00:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А какое было раньше Я никогда не слышал об этом..... нам в курсе англ языка этого не говорили.....
погуглите)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А не каждому хочется открывается, Владимир. Да, "Вы" держит на дистанции, и как опыт показывает, это хорошо работает.
У каждого своя точка зрения, но меня абсолютно не обижает, когда со мной на форуме разговаривают на "ты" главное что бы это было взаимоуважительно
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У каждого своя точка зрения, но меня абсолютно не обижает, когда со мной на форуме разговаривают на "ты" главное что бы это было взаимоуважительно
А я и не спорю, пишу только про себе wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
погуглите)
Англоязычные люди общаясь между собой говорят "you" это означает и "ты" и "вы" никакого различия нет)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ой, ну не знаю. Возможно, Вы и правы. Но мужчины более как-то проще в этом, как мне кажется. Если нравится женщина, любит ее, то для него она зайка, а нет, то жена Это мои наблюдения.
Наташа, я писала о начальной стадии общения, до любви и жены.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Англоязычные люди общаясь между собой говорят "you" это означает и "ты" и "вы" никакого различия нет)))
angel2.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташа, я писала о начальной стадии общения, до любви и жены.
Да, я поняла.
Соглашусь, обращение по имени, более значимо, есть четкое понимание, что общаются именно к тебе, есть интерес.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Англоязычные люди общаясь между собой говорят "you" это означает и "ты" и "вы" никакого различия нет)))
поэтому выражение "иду на Вы" им ни о чем не говорит
а напрасно - русский язык надо учить
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нет, примерно так: - ой, ты такой милый, я только повздыхала, что у меня закончилась моя любимая помада, а ты уже смотался в Ригу и привез мне целый комплект! чмоки-чмоки пока-пока через день: я жду тебя в кафе в Метрополе, мы попьем кофе и поедем посмотреть мне что-нибудь приличное на лето... и да, маме надо новый телефон купить...
Вау, че так можно было?! lollol_rt_46.png
Да Вы просто поправили мне корону лопатой, а то я чуть не поверила адептам ГП, что я меркантильная. cool_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вау, че так можно было?! Да Вы просто поправили мне корону лопатой, а то я чуть не поверила адептам ГП, что я меркантильная.
всегда рад подкорректировать светлый образ в розовых очках )))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знаю, как обращаются женщины, а у мужчин целый арсенал типа солнышка, милая, красавица и т.п. Лишь бы по имени не называть, чтобы не перепутать некоторые на столько наивные, что думают, что женщина дура и ведётся на это. Бывало, что я специально просила называть меня по имени.
Я тоже так прошу иногда biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я тоже так прошу иногда
А для чего это нужно? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, поделитесь опытом, что Вас может оттолкнуть в женщине? Например, познакомились, внешне она нравится, но на втором или третьем свидании отчебучила такое, что начинаете задумываться, а стоит ли игра свеч.. Флуд и жизненный опыт приветствуются.
Когда ничего кроме с-са от девушки не хочешь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, поделитесь опытом, что Вас может оттолкнуть в женщине?
Сразу посылают матом пешком и далеко.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
некоторые на столько наивные, что думают, что женщина дура и ведётся на это. Бывало, что я специально просила называть меня по имени.
В молодости было: девушка назвалась не своим именем, а через пару недель начала обижаться, что так называю. Типа путаю её с кем-то. А как было называть, если настоящее имя не сказала. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вау, че так можно было?! Да Вы просто поправили мне корону лопатой, а то я чуть не поверила адептам ГП, что я меркантильная.
Некоторые короновирусывладельцы уже опытные!
Видать, не раз поправляли лопатоносцы разные.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.04.2021 08:58
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для чего это нужно?
Я писала под комментарием Ольги, в нём и ответ, для чего.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр