загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Мужчины, чем Вас может оттолкнуть женщина на "допостельном этапе"
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну во первых, это не воспитанная девушка, что уже плохо, а во вторых, видимо она не заинтересована в отношениях.....
А может она просто привыкает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил Семиков, Россия, Пенза писал:
это я намекнул на вас, а не себя)
Пустое grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, это недостаток воспитания в основном)))
Когда не по имени и сразу на "ты")
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, у нас с вами разные понятия о третьем свидании
Возможно, то, о чем я пишу, вы предполагали на первом? Я только за. На третьем можно сходить в филармонию smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Возможно, то, о чем я пишу, вы предполагали на первом? Я только за. На третьем можно сходить в филармонию
Да, так вернее будет biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда не по имени и сразу на "ты")
Вот мне не нравится, когда со мной на ты, с кем я лично не знакома
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А может она просто привыкает?
А что во время привыкания, нельзя называть по имени hm_rt_40.png это либо какая то нездоровая стеснительность (такое кстати тоже бывает) либо невоспитанность.....
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, так вернее будет
Между прочим, это с обоих сторон практичней. Оба знают, чем кончится. Если пошли на второе, значит понравились оба, можно и о культуре подумать. Собственно о спорте, совместном досуге в отпуске тоже)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А может она просто привыкает?
biggrin_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот мне не нравится, когда со мной на ты, с кем я лично не знакома
А я, наоборот, всегда сразу на ты перехожу. Мне так комфортнее.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что во время привыкания, нельзя называть по имени это либо какая то нездоровая стеснительность (такое кстати тоже бывает) либо невоспитанность.....
Мне не очень понятно) если вас по имени не называют, то как тогда обращаются?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Между прочим, это с обоих сторон практичней. Оба знают, чем кончится. Если пошли на второе, значит понравились оба, можно и о культуре подумать. Собственно о спорте, совместном досуге в отпуске тоже)
Я понимаю, что мужчина горд количеством (редко качеством) женщин, побывавших в его постели.
А женщине что прикажете делать?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я, наоборот, всегда сразу на ты перехожу. Мне так комфортнее.
Каждому свое wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне не очень понятно) если вас по имени не называют, то как тогда обращаются?
избегают обращения, типа такого будет: "привет, чем занимаешься? а, понятно. а я ... а ты.. ? ясно, мне пора, пока".
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Между прочим, это с обоих сторон практичней.
Поэтому я и не пойду с тобой на свидание tongue_rt_40.gif
Потому что тебя интересует сначала с-с, а потом все остальное.
А у меня на первом месте человек. С неинтересным и в постели делать нечего dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне не очень понятно) если вас по имени не называют, то как тогда обращаются?
Я не знаю, как обращаются женщины, а у мужчин целый арсенал типа солнышка, милая, красавица и т.п. Лишь бы по имени не называть, чтобы не перепутать biggrin_rt_40.png некоторые на столько наивные, что думают, что женщина дура и ведётся на это. Бывало, что я специально просила называть меня по имени.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот мне не нравится, когда со мной на ты, с кем я лично не знакома
Вы знаете Наташа, я тоже раньше всегда так думал, но в последнее время изменил свою точку зрения..... местоимения "ты" или "вы" (богатый русский язык) ставят не нужные преграды перед людьми..... вот к примеру в англ языке, есть только "you" и это я считаю более правильным...... поэтому общение на "ты" я даже считаю более правильным, и открытым (хотя бы виртуально)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я понимаю, что мужчина горд количеством (редко качеством) женщин, побывавших в его постели. А женщине что прикажете делать?
Да ну нафик. Есть другие. И чем гордиться?
Женщине нужно выбрать одного... С кем может быть интересно не только в постели потенциально. Все же до встречи поговорить об увлечения и реальных интересах) Я вот люблю бассейн с сауной и теннис любой. Это можно позволить в любой даже рабочий день. А отпуск как многие предпочитаю или море, или просто активный отдых в любом подмосковном пансионате, с танцами, караоками, с вечерним прогулками)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не знаю, как обращаются женщины, а у мужчин целый арсенал типа солнышка, милая, красавица и т.п. Лишь бы по имени не называть, чтобы не перепутать некоторые на столько наивные, что думают, что женщина дура и ведётся на это. Бывало, что я специально просила называть меня по имени.
Ой, ну не знаю. Возможно, Вы и правы. Но мужчины более как-то проще в этом, как мне кажется. Если нравится женщина, любит ее, то для него она зайка, а нет, то жена sarcastic_rt_50.gif Это мои наблюдения. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы знаете Наташа, я тоже раньше всегда так думал, но в последнее время изменил свою точку зрения..... местоимения "ты" или "вы" (богатый русский язык) ставят не нужные преграды перед людьми..... вот к примеру в англ языке, есть только "you" и это я считаю более правильным...... поэтому общение на "ты" я даже считаю более правильным, и открытым (хотя бы виртуально)
некорректное сравнение.
you - уважительная форма обращения. и "ты", и "вы" в настоящем, хотя для "ты" было когда-то своё местоимение в англ. языке, его вытеснило you, а не наоборот.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр