загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Даже не знаю, что и писать... И Святик мне нравится вроде как... И понять его можно. Но, блин,...какое-то то чувство то ли несправедливости, то ли женской солидарности. Не знаю даже(( И чего меня на форум принесло с утра(( Лучше б кино досматривала )
Если отношения на изломе, то есть только два варианта:
1. Обоим взять себя в руки и начать решать проблемы.
2. Расстаться, т.к. это не жизнь.
Поскольку я не вижу, чтобы они решали проблемы и такое желание в принципе было, остаётся только второй вариант.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Смотрю "Остров ненужных людей", нравится, спасибо за рекомендации в темах rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Смотрю "Остров ненужных людей", нравится, спасибо за рекомендации в темах
Я смотрела его давно, хороший фильм, со смыслом)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если отношения на изломе, то есть только два варианта: 1. Обоим взять себя в руки и начать решать проблемы. 2. Расстаться, т.к. это не жизнь. Поскольку я не вижу, чтобы они решали проблемы и такое желание в принципе было, остаётся только второй вариант.
Не, как бы мне Святик не нравился, я - за первый))
Мне кажется, пока люди обоюдно хотят быть вместе, всё решаемо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Господи, да жила же эта девочка до Свята. И без него проживет, если надо будет. Нефиг, благодетель. Конечно, во многом помог, многое решил. Но как будто у него плюшек от сожительства нет, не смешите)) тем более девочка явно ведомая, можно воспитывать под себя. А всё остальное: 1- сам такую ответственность обозначил. 2 - твёрдой рукой делает из неё хорошую хозяйку и правильную мать семейства, дом и дети уже на ней, как понимаю. Не такой Святослав мягкотелый и простой, как кажется) пог
Начала писать, что думаю по этой ситуации...
Напишу только выводы: Свят дурак влюбленный, что столько времени с ней живёт...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я смотрела его давно, хороший фильм, со смыслом)
Пойду досмотрю...

***и автору советую, к совместному просмотру))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не, как бы мне Святик не нравился, я - за первый)) Мне кажется, пока люди обоюдно хотят быть вместе, всё решаемо.
Думаешь, они обоюдно хотят быть вместе? ph34r_rt_40.gif
По-моему, они свои проблемы перетирают с кем-то: один - с форумом; другая - с подругами. Но не друг с другом.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Начала писать, что думаю по этой ситуации... Напишу только выводы: Свят дурак влюбленный, что столько времени с ней живёт...
У меня другое мнение) Одно слово в Вашем я б заменила))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаешь, они обоюдно хотят быть вместе? По-моему, они свои проблемы перетирают с кем-то: один - с форумом; другая - с подругами. Но не друг с другом.
Это тема показывает, что после скандалов он уже не хочет. Да и она не хочет, раз эти скандалы устраивает. Но за год привыкла жить хорошо. Поэтому хочет, чтоб женился, усыновил ее детей, прописал в квартире, а потом ушел со своими детьми из своей квартиры, и алименты ещё ей платил. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Начала писать, что думаю по этой ситуации... Напишу только выводы: Свят дурак влюбленный, что столько времени с ней живёт...
Таня, я бы написала-просто дурак.
Влюбленные видят только достоинства.
А тут весь форум в курсе, что не сходятся точки зрения на воспитание детей и стиль жизни.
Святу нравится играть в семью. Но семья это не только классный с-с и борщ когда хочешь, это и разговоры по душам и обоюдное желание решать проблемы.
А тут я вижу не очень умную пару. Татухи набить время есть, а решать, как жить дальше, бегут к форуму.
Точнее, бежит.

p.s. И вот что хотите, говорите, но высшее образование -в отношениях тоже немало играет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тут эту фразу 100 раз повторяли сегодня дошёл смысл)) Точнее Я его и раньше знал но ассоциировал с другим)) Вот интересно не 1 раз и не с первой девушкой скандал по одной и той же причине)) Все ок куча фоточек) у девочек это обычно И тут подруг начинает бомбить и начинаются разговоры типо а вот у меня подругу мужик так же делал и вышла фигня. Да он тебя просто покупает, потом 109 % нае@# и прочая хрень) Вот интересно) С мужской стороны таких советов не знаю кому как но мне не разу не
От людей зависит,одни действительно рады за подругу,других видимо что то или кто то грызет и начинают советы давать , особенно если у самих личной жизни нет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, я бы написала-просто дурак. Влюбленные видят только достоинства. А тут весь форум в курсе, что не сходятся точки зрения на воспитание детей и стиль жизни. Святу нравится играть в семью. Но семья это не только классный секс и борщ когда хочешь, это и разговоры по душам и обоюдное желание решать проблемы. А тут я вижу не очень умную пару. Татухи набить время есть, а решать, как жить дальше, бегут к форуму. Точнее, бежит. p.s. И вот что хотите, говорите, но высшее образование -в отнош
Согласна.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда у девушки становится все хорошо) Зачем подруги начинают накидывать говна на вентилятор)
sarcastic_rt_50.gif
Вам тут уже накидали sarcastic_rt_50.gif добродетели)
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2021 07:36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, я бы написала-просто дурак. Влюбленные видят только достоинства. А тут весь форум в курсе, что не сходятся точки зрения на воспитание детей и стиль жизни. Святу нравится играть в семью. Но семья это не только классный секс и борщ когда хочешь, это и разговоры по душам и обоюдное желание решать проблемы. А тут я вижу не очень умную пару. Татухи набить время есть, а решать, как жить дальше, бегут к форуму. Точнее, бежит. p.s. И вот что хотите, говорите, но высшее образование -в отнош
Я вижу так: он любит быть благотелем, которым все вокруг восхищаются и ему не нравится, что кто-то думает не так)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2021 07:37
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
p.s. И вот что хотите, говорите, но высшее образование -в отношениях т...
Можно поподробнее с этого момента?Мне ещё не поздно ,пойти учиться .Может поможет в дальнейшем umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Можно поподробнее с этого момента?Мне ещё не поздно ,пойти учиться .Может поможет в дальнейшем
Лесь, тебя это не касается. Ты трудяжка. Ты своей жизнью даже кандидатскую написала. Ты зарабатываешь деньги. Ты не пишешь на форум, лежа на коленях у мужчины.

Почему я так зациклена на высшем? Лично я?
Я не спорю, что есть и будут умные образованные люди, которые не оканчивали вуз, или туда даже не поступали.
Но мне попадались те, с кем и говорить не о чем.
Книг не читали, дальше родного города не выезжали, они живут в своем болоте и им хорошо.
Мне с такими скучно. Я и не общаюсь с ними.

Но это я. Другим на это пофиг.
Меня просто в детстве моя семья сразу своим примером запрограммировала на учебу. И я не пожалела.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2021 08:08
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это тема показывает, что после скандалов он уже не хочет. Да и она не хочет, раз эти скандалы устраивает. Но за год привыкла жить хорошо. Поэтому хочет, чтоб женился, усыновил ее детей, прописал в квартире, а потом ушел со своими детьми из своей квартиры, и алименты ещё ей платил.
А в чём "хорошесть" её жизни? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в чём "хорошесть" её жизни?
На работу идти не надо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Сказка, Россия, Москва:

У бм было высшее, я только заочно училась. Что то это ему не помогло girl-haha_rt_70.gif.
З. Ы. Тоже можно по разному получить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На работу идти не надо.
как будто работа это зло))))) очень даже наоборот, работа даёт опору на себя, чтоб не зависеть от чужой воли cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр