загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну он действительно месяцами болеет потому что лечит херней с мотивацией Я из семьи врачей Я лучше знаю. Меня зимой бомбануло когда Я видел что уже бронхит начинается гаркнул за неделю все прошло. С нормальным лечением.
Закаливайте. Все просто. Одна ничего не хочет, другой потокает. Друг друга стоите.В школу то же не пойдет?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2021 10:34
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там за детьми не смотрят, все водят больных и все болеют и по списку большинство женщин озвучит
У большинства дети в садик ходили и ходят.
Да, с кучей соплей, частыми болезнями, потому что мало у кого есть возможность сидеть дома.
Да, это часто трудно. А что делать?
Но ты-то изначально начал отношения с человеком, перед которым Дедушку Мороза изображал с мешком плюшек.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.04.2021 10:35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У большинства дети в садик ходили и ходят. Да, с кучей соплей, частыми болезнями
Это и есть- формирование иммунитета
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это и есть- формирование иммунитета
Знаю. Работать на пятидневке с ненормируемым графиком без больничных было трудно biggrin_rt_40.gif Сменила в своё время хорошую работу на такую, где можно было сменами меняться, когда в ночь температура подскочила, а оставить не с кем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Девочки у меня 2 детей, у старшего астма вы мне чего втираете?
Вы спросили Я ответил.
Я же не скрываю Я тоже хочу в дикрет.
Все устраивало бы не орал.
Не было бы детей причём не только моих. Уже бы закончил.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Знаю. Работать на пятидневке с ненормируемым графиком без больничных было трудно Сменила в своё время хорошую работу на такую, где можно было сменами меняться, когда в ночь температура подскочила, а оставить не с кем.
Я тоже знаю хорошо что сын был ток у меня периодами 7 дневка
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, именно поэтому насилие в семье почти невозможно доказать - свидетелей нет, даже тех, кто просто сказал бы "жаловалась". У меня подруга так вляпалась: выйдя замуж, свела к минимуму общение с "не-семьёй", в разговорах с улыбкой говорила: "У нас всё хорошо", а потом попала в больницу с переломами рёбер.
Ну, это крайности. Я имела в виду перемывание интимных подробностей с подружками и друзьями. Вы абсолютно про другое. Когда есть насилие, то это уже совсем другие действия нужно предпринимать. А такие свидетелькие показания, как правило, в суде ничего не значат, так как все это со слов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
+ у меня примерно так если заговорила, то уже точка невозврата пройдена, пусть и неосознанно ещё
Да. Точно
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочки у меня 2 детей, у старшего астма вы мне чего втираете? Вы спросили Я ответил. Я же не скрываю Я тоже хочу в дикрет. Все устраивало бы не орал. Не было бы детей причём не только моих. Уже бы закончил.
Ты же всё сам понимаешь, чего от форума ожидаешь? unsure_rt_40.gif
Да, рискнул, да не сложилось так, как хотелось/мечталось.
Складывается так, как складывается(( Уж насколько лет хватит вашего терпения, кто знает dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, это крайности. Я имела в виду перемывание интимных подробностей с подружками и друзьями. Вы абсолютно про другое. Когда есть насилие, то это уже совсем другие действия нужно предпринимать. А такие свидетелькие показания, как правило, в суде ничего не значат, так как все это со слов.
Да и вообще я бы первым делом ,в полицию и побои снять .И уйти главное а не прощать .И всем знакомым бы рассказала ,что бы подальше держался - "му АК".А вот рассказывать ,что в семье происходит на самом деле и в самом начале не надо .Я про быт и все остальное маме даже не говорила никогда ,если и было что . biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Точно
И у меня, а некоторые до сих пор это не понимают angry2_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочки у меня 2 детей, у старшего астма вы мне чего втираете? Вы спросили Я ответил. Я же не скрываю Я тоже хочу в дикрет. Все устраивало бы не орал. Не было бы детей причём не только моих. Уже бы закончил.
Святослав, у многоих девочек и по двое и по трое, а многие молчат, как боролись с онко и победили, и мужчины рядом не было, все сама, сама..... Кто хочет, работает и детей воспитывает и все успевает. Садитесь и разговаривайте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там за детьми не смотрят, все водят больных и все болеют и по списку большинство женщин озвучит
У меня ходила. Даже бабушка,, дедушка под боком были. Зато среди людей ребёнок. Я так считала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Святослав, у многоих девочек и по двое и по трое, а многие молчат, как боролись с онко и победили, и мужчины рядом не было, все сама, сама..... Кто хочет, работает и детей воспитывает и все успевает. Садитесь и разговаривайте.
Я их учу родину любить? Вы меня чего учите реальности садиков?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я их учу родину любить? Вы меня чего учите реальности садиков?
Свят, меня подбешивают люди, от которых все зависит, но они ничего не делают, только ноют
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Вы много работаете, вышка, даже заочно - сейчас тяжело будет, поберегите себя,
+ у Вас же ещё ипотека, значит, и дальше работать много придется.

Но! Нет же ограничений по возрасту для поступления) Разберетесь немного с нагрузкой
и поступайте спокойно: пригодится. Люди хоть в 50поступают, Вы молодая ещё
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Ты же всё сам понимаешь, чего от форума ожидаешь? Да, рискнул, да не сложилось так, как хотелось/мечталось. Складывается так, как складывается(( Уж насколько лет хватит вашего терпения, кто знает
Да не чего.
Бомбануло блин




Ну и первый вопрос темы актуален для женской аудитории)
Вы зачем так поступаете?) ну ок тут все приличные sarcastic_rt_50.gif зачем ваши подруги так поступают)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы зачем так поступаете?) ну ок тут все приличные зачем ваши подруги так поступают)
Зачем ты выбираешь таких с такими подругами? haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я их учу родину любить? Вы меня чего учите реальности садиков?
Темы чего создаешь? Чтоб учили, видимо haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А так тему можно под снос.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр