загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Оу, даже твоя тульчанка замуж собирается. Замуж, Свят. Значит, её зовут, значит, считают достойной назвать женой, хоть не так молода, хоть и двое детей. Надеюсь, у тебя хватило мозгов не рассказывать об этом Ксюше своей. А вообще, у неё нормальные женские желания: из сожительницы стать женой, родить ребенка. Женщина молодая, своей семьи у неё не было. И это нормально, что хочется. Другой вопрос, какие договоренности были до сожительства в планах на брак и детей. Если женщина изна
Вопрос в другом сначала создать семью с тем что есть. А не треугольник мои дети, она с ребенком и Я метающийся между всеми.
Я изначально говорил и говорю семья от штампа не зависит. Сначала появляется семья потом штамп. По детям Я тоже самое изначально говорил. Я в данное время не потяну всех. Дети растут чем старше тем больше денег надо, на нормальное воспитание. Нас сейчас 5 мне тяжко, будет 6 причем садик она не рассматривает в принципе. Потом в школе 1 класс тоже работать не начнет. То есть еще 7-8 лет минимум.
А что случится со мной и кто всю толпу будет одевать? Ногу сломаю, сердце звезданет да что угодно. И что произойдет со всеми?
Таки да Я реально смотрю на вещи
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Господи, да жила же эта девочка до Свята. И без него проживет, если надо будет. Нефиг, благодетель. Конечно, во многом помог, многое решил. Но как будто у него плюшек от сожительства нет, не смешите)) тем более девочка явно ведомая, можно воспитывать под себя. А всё остальное: 1- сам такую ответственность обозначил. 2 - твёрдой рукой делает из неё хорошую хозяйку и правильную мать семейства, дом и дети уже на ней, как понимаю. Не такой Святослав мягкотелый и простой, как кажется) пог
Изначально обозначалось другое, а так хорошая. Ток ей мужик нужен без детей изначально.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос в другом сначала создать семью с тем что есть. А не треугольник мои дети, она с ребенком и Я метающийся между всеми. Я изначально говорил и говорю семья от штампа не зависит. Сначала появляется семья потом штамп. По детям Я тоже самое изначально говорил. Я в данное время не потяну всех. Дети растут чем старше тем больше денег надо, на нормальное воспитание. Нас сейчас 5 мне тяжко, будет 6 причем садик она не рассматривает в принципе. Потом в школе 1 класс тоже работать не начнет. То есть
Почему садик не рассматривает?Не хочет работать?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
садик она не рассматривает в принципе. Потом в школе 1 класс тоже работать не начнет. То есть еще 7-8 лет минимум. А что случится со мной и кто всю толпу будет одевать? Ногу сломаю, сердце звезданет да что угодно. И что произойдет со всеми? Таки да Я реально смотрю на вещи.
Но это обсуждалось ДО того, как съезжаться? Всё-таки девушка детородного возраста, эти вопросы логичны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Пойду досмотрю... ***и автору советую, к совместному просмотру))
Хороший фильм
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Можно поподробнее с этого момента?Мне ещё не поздно ,пойти учиться .Может поможет в дальнейшем
Иди точно поможет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лесь, тебя это не касается. Ты трудяжка. Ты своей жизнью даже кандидатскую написала. Ты зарабатываешь деньги. Ты не пишешь на форум, лежа на коленях у мужчины. Почему я так зациклена на высшем? Лично я? Я не спорю, что есть и будут умные образованные люди, которые не оканчивали вуз, или туда даже не поступали. Но мне попадались те, с кем и говорить не о чем. Книг не читали, дальше родного города не выезжали, они живут в своем болоте и им хорошо. Мне с такими скучно. Я и не общаюсь с ними.
Вышка учит думать и договариваться
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если она найдёт работу и станет независимой, то разонравится Святу
Изначально транслировалось Я временно не работаю. Я на работу пихаю с конца лета.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Изначально транслировалось Я временно не работаю. Я на работу пихаю с конца лета.
А она? Не выпихивается?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Все надо взять ,себЯ в руки и не заходить на форум,перед сном .А то бывают темки
Да и отключаю даже анкету на несколько дней .Да вообще удалиться надо.Из за встречи и платного акаута сидишь другой раз здесь. girl-witch_rt_92.gif бежать от сюда надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но это обсуждалось ДО того, как съезжаться? Всё-таки девушка детородного возраста, эти вопросы логичны.
Эти вопросы обсуждались ток ответы не сходятся с тем что транслируется сейчас
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, именно поэтому насилие в семье почти невозможно доказать - свидетелей нет, даже тех, кто просто сказал бы "жаловалась". У меня подруга так вляпалась: выйдя замуж, свела к минимуму общение с "не-семьёй", в разговорах с улыбкой говорила: "У нас всё хорошо", а потом попала в больницу с переломами рёбер.
ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему садик не рассматривает?Не хочет работать?
Там за детьми не смотрят, все водят больных и все болеют и по списку большинство женщин озвучит
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там за детьми не смотрят, все водят больных и все болеют и по списку большинство женщин озвучит
Да ты что??? Как же ж люди то живут, вроде и пацан уже не маленький
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, именно поэтому насилие в семье почти невозможно доказать - свидетелей нет, даже тех, кто просто сказал бы "жаловалась". У меня подруга так вляпалась: выйдя замуж, свела к минимуму общение с "не-семьёй", в разговорах с улыбкой говорила: "У нас всё хорошо", а потом попала в больницу с переломами рёбер.
У знакомой отец всю жизнь от матери получал. С проломленым черепом от утюга прилетевшего в больницу уезжал, с легкими ножевыми. Мать пьщая была, он нет
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос в другом сначала создать семью с тем что есть. А не треугольник мои дети, она с ребенком и Я метающийся между всеми. Я изначально говорил и говорю семья от штампа не зависит. Сначала появляется семья потом штамп. По детям Я тоже самое изначально говорил. Я в данное время не потяну всех. Дети растут чем старше тем больше денег надо, на нормальное воспитание. Нас сейчас 5 мне тяжко, будет 6 причем садик она не рассматривает в принципе. Потом в школе 1 класс тоже работать не начнет. То есть
Ты раньше о чём думал, когда вёз домой женщину с сынишкой, которая ни дня не работала? umnik2_rt_46.gif
Это было изначально понятно.
Извини, я прямо пишу. Но ещё не всё, что думаю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ты что??? Как же ж люди то живут, вроде и пацан уже не маленький
Ну он действительно месяцами болеет потому что лечит херней с мотивацией Я из семьи врачей Я лучше знаю.
Меня зимой бомбануло когда Я видел что уже бронхит начинается гаркнул за неделю все прошло. С нормальным лечением.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там за детьми не смотрят, все водят больных и все болеют и по списку большинство женщин озвучит
Что ты рассказываешь? Я как будто не водила своих?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну он действительно месяцами болеет потому что лечит херней с мотивацией Я из семьи врачей Я лучше знаю. Меня зимой бомбануло когда Я видел что уже бронхит начинается гаркнул за неделю все прошло. С нормальным лечением.
Значит и тебя все устраивает beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты раньше о чём думал, когда вёз домой женщину с сынишкой, которая ни дня не работала? Это было изначально понятно. Извини, я прямо пишу. Но ещё не всё, что думаю)
Я тоже не все что думаю и есть пишу и не каждый раз.
Озвучивалось что пойдет работать. Не пошла, ну ок не хочешь не работай, тогда дом веди и мне мозг не делай что меня нет, я не гуляю, не бухаю реально работаю. Да и не думал что кризис так нахлобучит. Столько клиентов бы не закрылось с деньгами бы было проще
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр