загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Свят, меня подбешивают люди, от которых все зависит, но они ничего не делают, только ноют
Меня тоже. Я же сказал не было бы детей был бы другой коленкор.
По этому Я никогда не лезу к чужим детям и к своим не люблю подпускать. Не надо это, осложняет это все.
Кстати почему девочки так любят на встречи с детьми приходить тоже вопрос. Ну нахрена?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Не очень здорово влезать в чужую жизнь. Тем более в открытом пространстве. Поэтому чисто мнение. Ни к чему не призываю.

А не получается ли новая семья в ущерб детям? Одно делать оторвать от себя. Например, похожу ещё сезон в стоптаных ботинках, но куплю подарок любимой. Или наоборот, не пойду в салон красоты, но муж в новой куртке будет щеголять.
Но когда ресурсов тотально нехватает. И это не короткий период, не болезнь, а жизненная позиция... Извините но дети не должны отвечать за папкины (мамкины) хотелки, амбиции и тп....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Зря мы тут писали, короче)) время тратили ))
Я все прочитал) ответил)
Тут весь форум зря sarcastic_rt_50.gif чисто время убить
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я все прочитал) ответил) Тут весь форум зря чисто время убить
Значится, оно есть. Надо занять hm_rt_40.png )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос в другом сначала создать семью с тем что есть. А не треугольник мои дети, она с ребенком и Я метающийся между всеми. Я изначально говорил и говорю семья от штампа не зависит. Сначала появляется семья потом штамп. По детям Я тоже самое изначально говорил. Я в данное время не потяну всех. Дети растут чем старше тем больше денег надо, на нормальное воспитание. Нас сейчас 5 мне тяжко, будет 6 причем садик она не рассматривает в принципе. Потом в школе 1 класс тоже работать не начнет. То есть
Вот ты бы и сказал своей женщине изначально.Чтт вот я не олигарх ,темболее познакомились вы ,как раз вроде была уже жопа с карантином - а у тебя с бизнесом .Что ипотеку хреначишь за то что вот только достроили . Вообще все нужно было ,говорить максимально честно.И про сад сказать иди работай к нам с мамой в случае болезни отпустим же куда деваться.И допустим назвать максимальные сроки - выхода на работу ее Нет ты же начал пахать и создавать иллюзию ,что норм сам справляешься .Так вот результат дальше запросы пошли и претензии .Можешь обижаться но любимая твоя наглеет ещё и истерики тебе устраивая .А по поводу выноса личного,я так представляю она не далеко от тебя ушла ph34r_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Как же это недостойно обсуждать своего партнёра,да еще и до такой степени прилюдно, да еще и в таком негативном контексте, вынося сор из избы. Форум периодически вот прям оооочень раскрывает людей.
Обвинять кого то кто и не хотел насолить конкретному человеку, просто поделился (по простоте или накипело) тоже прямая подлость. Негласное правило, интуитивно понятное «не нравится - промолчи» , а уж выплеснуть осуждение - из той же оперы что и сор из избы и что и советы типаподруг в принципе , рядом
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Те, кто не привык выносить сор из избы, не предпринимают никаких действий, пока не будет поздно.
Не все и не всегда. Возможен ведь и другой вариант - полный разрыв отношений. Кстати, не факт, что любители вываливать семейные подробности будут рассказывать об избиении и других кошмарах. Я с таким сталкивалась. Насилие - это очень страшно, но, боюсь, разговоры тут малоэффективны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр