загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То есть, хрудь увидел и поплыл?
нет. только в комплексе))) глазки, ножки и т.д.))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ракурс смени) Ну чего это фото делать что ли не умеешь?) блин даже Я ракурсы выбирать умею
Покажи пример)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда у девушки становится все хорошо) Зачем подруги начинают накидывать говна на вентилятор)
Слава, это уже не подруги.
Когда я замечаю такое, именно не как предостерижение, а с оттенком зависти, стараюсь либо больше не общаться совсем, либо не рассказывать об отношениях.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это та с пирсингом? Или другая? а молодость быстро проходит.
Ещё и с наколкой)

Мой подарок)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олесь, они завтра помирятся, а крайними по-прежнему будут подруги и советчики форума. Оно вам надо?
Пусть так и скажет .Знаешь Ксюша я в очередной раз посоветовался с форумом .Так вот комент вредины ,я с ней согласен sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Покажи пример)
Мне нельзя) и Я мальчик) а все что мне посылали Я удаляю когда все tongue_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет. только в комплексе))) глазки, ножки и т.д.))))
Да, при таком наборе мозги не обязательны sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Как же это недостойно обсуждать своего партнёра,да еще и до такой степени прилюдно, да еще и в таком негативном контексте, вынося сор из избы. Форум периодически вот прям оооочень раскрывает людей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне нельзя) и Я мальчик) а все что мне посылали Я удаляю когда все
Так ты свою)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё и с наколкой) Мой подарок)
Мда.
Не будет у вас крепких отношений, пока ты ее фото вываливаешь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
писька стоять перестала? сочувствую. не все те, кто показывает свои прелести, в разумных пределах, относятся к дамам с низкой социальной ответственностью. среди них полно абсолютно целомудренных женщин.
Дмитрий,я в твой адрес что то писал негативное,хотя мог бы также как ты,было? Нет,естественно. Это не то фото у нее,чтоб выставить на аватарке,уважай женщин,не провоцируй.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тут эту фразу 100 раз повторяли сегодня дошёл смысл)) Точнее Я его и раньше знал но ассоциировал с другим)) Вот интересно не 1 раз и не с первой девушкой скандал по одной и той же причине)) Все ок куча фоточек) у девочек это обычно И тут подруг начинает бомбить и начинаются разговоры типо а вот у меня подругу мужик так же делал и вышла фигня. Да он тебя просто покупает, потом 109 % нае@# и прочая хрень) Вот интересно) С мужской стороны таких советов не знаю кому как но мне не разу не
ничего такого не делаю, свой скепсис держу при себе чтоб не обвинили в зависти))
хотя, при личном знакомстве с парой со стороны часто видно истинное отношение кого-то к кому-то, как бы этот кто-то не заваливал соцсеть мимишными фоточками и букетиками) если есть потребность убеждать весь мир как всё круто - значит действительно что-то не так и человек об этом знает))
мужики спокойней реагируют наверно потому что другие мужики не имеют привычки часами хвастаться sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пусть так и скажет .Знаешь Ксюша я в очередной раз посоветовался с форумом .Так вот комент вредины ,я с ней согласен
Щаз)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да, при таком наборе мозги не обязательны
ну вот зачем перегибать?
понятно что женщина для жизни по любому должна иметь мозги. хоть сколько то)))
ну это узнаётся в общении. по фотке редко увидишь отсутствие интеллекта напрочь)))
бывают случаи, когда это прям видно, но очень редко))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так ты свою)
Я ужасно занятой мальчик sarcastic_rt_50.gif
Мои волосатые когда то тут были воспитатель удалила sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот зачем перегибать? понятно что женщина для жизни по любому должна иметь мозги. хоть сколько то))) ну это узнаётся в общении. по фотке редко увидишь отсутствие интеллекта напрочь))) бывают случаи, когда это прям видно, но очень редко))
Простите блондинку)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Вообще да, счастье любит тишину. Если у меня завязываются отношения, я не трублю об этом, не хвастаю. Фотки и селфится не люблю, в соцсетях меня почти нет, только ВК, и то не обновлял там лет этак ...
Со стороны девушки - что там не знаю. Но, как уже говорил, не люблю селфи, совместные тоже. Фотки бывают всё ж таки, но говорю, что мне бы не хотелось, чтобы они были в соцсетях. Тем более на начальном этапе.
Сам по прошествии времени, могу рассказать только самым близким друзьям, и то, если спросят. Врать как-то не люблю.
Хотя это не уберегает от развала отношений...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 22:45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничего такого не делаю, свой скепсис держу при себе чтоб не обвинили в зависти)) хотя, при личном знакомстве с парой со стороны часто видно истинное отношение кого-то к кому-то, как бы этот кто-то не заваливал соцсеть мимишными фоточками и букетиками) если есть потребность убеждать весь мир как всё круто - значит действительно что-то не так и человек об этом знает)) мужики спокойней реагируют наверно потому что другие мужики не имеют привычки часами хвастаться
Да щаз не имеют) просто хвастаются другим и лично)
Так даже без личного знакомства это есть)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну изначальный посыл прописку постоянную для ребенка что бы взяли в лицей) потому что у кого-то где то не взяли и вообще мужик выгнал)
Кого-то мужик выгнал, а кого-то и женщина по миру пустила... если захочется разбежаться то штампы не удержат...

Сходите с коробкой конфет к начальнику паспортного стола. Узнайте все риски.

Однажды в данном учреждении услышала такой разговор.
Жили себе не тужили одинокая мать пенсионного возраста и дочь незамужем. А замуж очень хотелось. Принц попался в сети заморский из ближнего зарубежья. Сделали документы, прописали. Оказалось что у принца 5 детей. И они имеют полное право прописаться к отцу! Что и было исполнено. А мать имеет право прописаться к несовершеннолетним детям! Стоит ли говорить что все явились по месту прописки и кошмарили несчастных хозяев. И похоже законных методов разрубить этот узел нет(((((
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
С мужской стороны другие косяки бывают. У каждого свои недостатки. Если вас это реально раздражает, отваживайте подруг. Пусть дома сидит, а не с подругами тусуется. Но тогда вы сами должны обеспечить ее досуг, чтобы не скучала.
С чего это мужчина должен подруг отваживать? blink_rt_40.gif И вообще решать, с кем женщине общаться. Это уже сама женщина должна подумать, тем ли людям она доверяет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 22:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр