загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Убери,не позорься
Слушаюсь, Николай
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Прописку временную делают, мне кажется, нет проблем с этим. А вы как вообще представляете совместное проживание? Если человек себя чувствует некомфортно от совместного проживания, вряд ли идилия будет.
Временная её не устраивает уже) потому что у подруги с Питера в лицей со временной не взяли) по этому до пробы поступления уже скандал)
Называется человек неделю в детской больнице посидел один sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тут эту фразу 100 раз повторяли сегодня дошёл смысл)) Точнее Я его и раньше знал но ассоциировал с другим)) Вот интересно не 1 раз и не с первой девушкой скандал по одной и той же причине)) Все ок куча фоточек) у девочек это обычно И тут подруг начинает бомбить и начинаются разговоры типо а вот у меня подругу мужик так же делал и вышла фигня. Да он тебя просто покупает, потом 109 % нае@# и прочая хрень) Вот интересно) С мужской стороны таких советов не знаю кому как но мне не разу не


такую выбирай)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Вангуют! Всего 6 голосов, а флуда уже на 4 страницы
Скрывают wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она пропсиховалась и ушла) потом вернулась взяла ребёнка и ушла) ладно хоть покормить успел) потом привела ребенка и ушла) Типичная девочка. Я вообще начинаю сомневаться что есть девушки с кем можно разговаривать проблемы решать а не орать без результатно.
У вас вроде уже была такая неуравновешенная. Эта та же самая или уже другая? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И мужики со словесным недержанием-зло
Да вообще sarcastic_rt_50.gif козлы каких мало sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Убери,не позорься
Да пускай девченка повеселиться!)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подружка от туда сказала что раз год не замужем то перспективы нет От туда что если не прописал то и не пропишет, ну и далее список кто откуда чего сказал и что у них было так же Если предыдущие то ты меня просто покупаешь что бы посадить нянькой и уборшицой Ага девушку с 2 детьми через всю страну везти для этого хотел. Это если то что на форуме писал А так одно и то же Дефченки вы нафига это делаете?)
Смешно- уже сколько она не работает? И как давно стала - все по дому делать ? Домработница sarcastic_rt_50.gif Она же с одного региона ,зачем прописка если - для школы регистрации достаточно .Не женишься - скажи как вместе заработаем на пиршество - так сразу в ЗАГС .Смешно проблемы из пальца высасывать и пенять на каких то типо подруг dntknw_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас вроде уже была такая неуравновешенная. Эта та же самая или уже другая?
Свят у нас постоянен в выборе агней.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Временная её не устраивает уже) потому что у подруги с Питера в лицей со временной не взяли) по этому до пробы поступления уже скандал) Называется человек неделю в детской больнице посидел один
У меня сестра в школе работает, берут всех детей с временной пропиской
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такую выбирай)))
Угу Я думал их нет)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тут эту фразу 100 раз повторяли сегодня дошёл смысл)) Точнее Я его и раньше знал но ассоциировал с другим)) Вот интересно не 1 раз и не с первой девушкой скандал по одной и той же причине)) Все ок куча фоточек) у девочек это обычно И тут подруг начинает бомбить и начинаются разговоры типо а вот у меня подругу мужик так же делал и вышла фигня. Да он тебя просто покупает, потом 109 % нае@# и прочая хрень) Вот интересно) С мужской стороны таких советов не знаю кому как но мне не разу не
Свят,ты нормальный мужчина,но балабол просто ужас.
Зачем ты опять все на форум вытаскиваешь.
Счастье любит тишину и это правда. Твоей Ксюше памятник надо ставить,ты отношения с ней проживаешь на форум,а ты не думаешь что она это читает? И как она себя после этого чувствует?
Есть женщины,которые умеют решать конфликты не ором,а конструктивным диалогом и не слушают подруг,но ты выбираешь фейерверк и огонь.
Вообще отношения это дело двоих. Мои подруги слышали про моего мужа всегда только хорошее.
Делай выводы и научись не вытаскивать личную жизнь сюда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты это чего грудь выставила на всеобщее обозрение? Не стыдно,взрослая женщина
дядьКоль.... вот чего ты фигню всякую пишешь?

почему не показать если есть что показать?
ты вот даже лицо своё спрятал от всех потому что страшный как моя жизнь sarcastic_rt_50.gif

а грудь, если реально красивая, сильно увеличивает шанс на успех))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня сестра в школе работает, берут всех детей с временной пропиской
У нас на дом просто школа и лицей. Хз сегодня уже с юристом поговорил
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да пускай девченка повеселиться!)))
Ну да,еще и прайс лист в шутку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Как настроение? smile_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а грудь, если реально красивая, сильно увеличивает шанс на успех))
На успех в чем? Женихи в очередь выстраиваются? grin-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас на дом просто школа и лицей. Хз сегодня уже с юристом поговорил
А в учебное учреждение обращались, что там то говорят по этому поводу?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дядьКоль.... вот чего ты фигню всякую пишешь? почему не показать если есть что показать? ты вот даже лицо своё спрятал от всех потому что страшный как моя жизнь а грудь, если реально красивая, сильно увеличивает шанс на успех))
Там без лица,это уже смахивает,ладно,лучше не буду...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 22:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Смешно- уже сколько она не работает? И как давно стала - все по дому делать ? Домработница Она же с одного региона ,зачем прописка если - для школы регистрации достаточно .Не женишься - скажи как вместе заработаем на пиршество - так сразу в ЗАГС .Смешно проблемы из пальца высасывать и пенять на каких то типо подруг
Олесь, они завтра помирятся, а крайними по-прежнему будут подруги и советчики форума. Оно вам надо?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.04.2021 22:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр