загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
Тема моя. Хочу пишу выполняю ваш совет
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
Вино...кальян... wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да вообще прибить кого-то хочется. Такая веселая, веселая злость
Пьяный?
Весело тебе tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда у девушки становится все хорошо) Зачем подруги начинают накидывать говна на вентилятор)
Суть претензий известна?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тема моя.
Ну да, ваша. и чего? я Марине отвечала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вино...кальян...
буду дальше гулять )
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пьяный? Весело тебе
Нет не пьяный злой.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда у девушки становится все хорошо) Зачем подруги начинают накидывать говна на вентилятор)
Ну как же...одной хлебать г-но не в в кайф...делятся подруги))
Есть такой тип людей,у которых все плохо...негативщикам всегда нужна компания для обмена,кидают негатив как мячик...туда,сюда...а когда негатив переполняет ищут того,на кого можно скинуть избыток. И радоваться чужому счастью и успеху эти люди не могут...надо прощаться с такими "подругами"
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Суть претензий известна?
Подружка от туда сказала что раз год не замужем то перспективы нет
От туда что если не прописал то и не пропишет, ну и далее список кто откуда чего сказал и что у них было так же sarcastic_rt_50.gif
Если предыдущие то ты меня просто покупаешь что бы посадить нянькой и уборшицой sarcastic_rt_50.gif
Ага девушку с 2 детьми через всю страну везти для этого хотел.
Это если то что на форуме писал sarcastic_rt_50.gif
А так одно и то же sarcastic_rt_50.gif
Дефченки вы нафига это делаете?)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тут эту фразу 100 раз повторяли сегодня дошёл смысл)) Точнее Я его и раньше знал но ассоциировал с другим)) Вот интересно не 1 раз и не с первой девушкой скандал по одной и той же причине)) Все ок куча фоточек) у девочек это обычно И тут подруг начинает бомбить и начинаются разговоры типо а вот у меня подругу мужик так же делал и вышла фигня. Да он тебя просто покупает, потом 109 % нае@# и прочая хрень) Вот интересно) С мужской стороны таких советов не знаю кому как но мне не разу не
Обычная зависть, у них же такого нет, а надо сомнения внести, чтоб сладко не жилось. Люди разучились радоваться искрине за других.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 22:08
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подружка от туда сказала что раз год не замужем то перспективы нет От туда что если не прописал то и не пропишет, ну и далее список кто откуда чего сказал и что у них было так же Если предыдущие то ты меня просто покупаешь что бы посадить нянькой и уборшицой Ага девушку с 2 детьми через всю страну везти для этого хотел. Это если то что на форуме писал А так одно и то же Дефченки вы нафига это делаете?)
Просто у вас принято все обсуждать с коллективом. Она с подругами, ты с форумом)). Лишь бы свечку не держали
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Обычная зависть, у них же такого нет, а надо сомнения внести, чтоб сладко не жилось. Люди разучились радовать искрине за других.
А как этой фигне противодействовать?)
С мужской стороны реально таких посылов не бывает)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подружка от туда сказала что раз год не замужем то перспективы нет От туда что если не прописал то и не пропишет, ну и далее список кто откуда чего сказал и что у них было так же Если предыдущие то ты меня просто покупаешь что бы посадить нянькой и уборшицой Ага девушку с 2 детьми через всю страну везти для этого хотел. Это если то что на форуме писал А так одно и то же Дефченки вы нафига это делаете?)
А почему в жены не берете?
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Поправьте меня если поняла Вас неправильно.

Ваша любимая хочет официально замуж и прописку. Предложение до сих пор не сделано? Чтобы очередной раз пропедалировать тему, ссылается на подруг?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто у вас принято все обсуждать с коллективом. Она с подругами, ты с форумом)). Лишь бы свечку не держали
Тю Я на форуме если ток злюсь sarcastic_rt_50.gif Делаю то все одно то что считаю нужным) мнение не особо слушаю)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как этой фигне противодействовать?) С мужской стороны реально таких посылов не бывает)
Я бы подругам сказала, чтоб они своей жизнью занялись, а в вашу семью не лезли, пока не просят совета.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как этой фигне противодействовать?) С мужской стороны реально таких посылов не бывает)
Жениться и прописать))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Подружка от туда сказала что раз год не замужем то перспективы нет От туда что если не прописал то и не пропишет, ну и далее список кто откуда чего сказал и что у них было так же Если предыдущие то ты меня просто покупаешь что бы посадить нянькой и уборшицой Ага девушку с 2 детьми через всю страну везти для этого хотел. Это если то что на форуме писал А так одно и то же Дефченки вы нафига это делаете?)
Свят, а ты нафига выносишь сор из избы?))
Эта неделя мазохизма на форуме, точно.
Все дружно вываливают грязное белье. И спрашивают чем стирать. Ждут, видимо, тетю Асю.

По теме. Не сидел бы ты на форуме, а доказывал девушке, что она у тебя не просто трофей в списке.
Обсудили бы все.
И да. Счастье любит тишину.
Никчемушные завистливые тетки тоже в тишине.
Ибо, сам знаешь, скажи мне кто твой друг.
Почему они твоей барышне это говорят?
Потому что считывают ее неуверенность.
Твоя задача, чтоб этой неуверенности не было вообще.

Надеюсь, поймешь.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Поправьте меня если поняла Вас неправильно. Ваша любимая хочет официально замуж и прописку. Предложение до сих пор не сделано? Чтобы очередной раз пропедалировать тему, ссылается на подруг?
Ну изначальный посыл прописку постоянную для ребенка что бы взяли в лицей) потому что у кого-то где то не взяли и вообще мужик выгнал)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну изначальный посыл прописку постоянную для ребенка что бы взяли в лицей) потому что у кого-то где то не взяли и вообще мужик выгнал)
Ну сделай регистрацию временную ,в чем проблема
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр