загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну изначальный посыл прописку постоянную для ребенка что бы взяли в лицей) потому что у кого-то где то не взяли и вообще мужик выгнал)
Всем хочется определенности и стабильности, ваша женщина в смятении, вот и слушает подруг. Не было б нерешённых вопросов, не было б этих разговоров wink_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тут эту фразу 100 раз повторяли сегодня дошёл смысл)) Точнее Я его и раньше знал но ассоциировал с другим)) Вот интересно не 1 раз и не с первой девушкой скандал по одной и той же причине)) Все ок куча фоточек) у девочек это обычно И тут подруг начинает бомбить и начинаются разговоры типо а вот у меня подругу мужик так же делал и вышла фигня. Да он тебя просто покупает, потом 109 % нае@# и прочая хрень) Вот интересно) С мужской стороны таких советов не знаю кому как но мне не разу не
Покупает.. 😂
Фантазии мачо )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Свят, а ты нафига выносишь сор из избы?)) Эта неделя мазохизма на форуме, точно. Все дружно вываливают грязное белье. И спрашивают чем стирать. Ждут, видимо, тетю Асю. По теме. Не сидел бы ты на форуме, а доказывал девушке, что она у тебя не просто трофей в списке. Обсудили бы все. И да. Счастье любит тишину. Никчемушные завистливые тетки тоже в тишине. Ибо, сам знаешь, скажи мне кто твой друг. Почему они твоей барышне это говорят? Потому что считывают ее неуверенность. Твоя задача,
Она пропсиховалась и ушла) потом вернулась взяла ребёнка и ушла) ладно хоть покормить успел) потом привела ребенка и ушла)
Типичная девочка.
Я вообще начинаю сомневаться что есть девушки с кем можно разговаривать проблемы решать а не орать без результатно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пью вино, курю кальян, и чавкаю бифштекс
А надо девушку из рук не выпускать, чтобы не
постила всякую хрень было времени на глупости
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Типичная девочка.
Не типичная nono_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Покупает.. 😂 Фантазии мачо )
Не это мне разъяснили позже когда просто общаться стали) Я же бедный( куда мне до мачи(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Покупает.. 😂 Фантазии мачо )
Это Пермь. Может там 500 р дал на колготки- уже купил на всю жизнь.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она пропсиховалась и ушла) потом вернулась взяла ребёнка и ушла) ладно хоть покормить успел) потом привела ребенка и ушла) Типичная девочка. Я вообще начинаю сомневаться что есть девушки с кем можно разговаривать проблемы решать а не орать без результатно.
Так вы знаете, что она хочет, дело только за вами wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не типичная
Меняй фото))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как этой фигне противодействовать?) С мужской стороны реально таких посылов не бывает)
С мужской стороны другие косяки бывают. У каждого свои недостатки.
Если вас это реально раздражает, отваживайте подруг. Пусть дома сидит, а не с подругами тусуется. Но тогда вы сами должны обеспечить ее досуг, чтобы не скучала.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меняй фото))
Думаешь? hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она пропсиховалась и ушла) потом вернулась взяла ребёнка и ушла) ладно хоть покормить успел) потом привела ребенка и ушла) Типичная девочка. Я вообще начинаю сомневаться что есть девушки с кем можно разговаривать проблемы решать а не орать без результатно.
Блииин!
Не выноси на публику перепитии ваших отношений.
Есть такие девушки. Но они никогда не будут в твоем социуме.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так вы знаете, что она хочет, дело только за вами
Включаем логику. С таким посылом девочки вы бы к себе моих прописали? Зная что ппрописать то к вам пропишут, а выписать не дадут? Ухудшение жилищных условий.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь?
Да отличное фото, не слушай их!)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она пропсиховалась и ушла) потом вернулась взяла ребёнка и ушла) ладно хоть покормить успел) потом привела ребенка и ушла) Типичная девочка. Я вообще начинаю сомневаться что есть девушки с кем можно разговаривать проблемы решать а не орать без результатно.
И это только начало мужчина!) Что дальше будет ты представляешь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь?
Не ну если хочешь кучу матчей в личке то не меняй)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
С мужской стороны другие косяки бывают. У каждого свои недостатки. Если вас это реально раздражает, отваживайте подруг. Пусть дома сидит, а не с подругами тусуется. Но тогда вы сами должны обеспечить ее досуг, чтобы не скучала.
Они в интернете sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ну если хочешь кучу матчей в личке то не меняй)
Мачо?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь?
Фото нормальное, просто не много откровенно!)))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тут эту фразу 100 раз повторяли сегодня дошёл смысл)) Точнее Я его и раньше знал но ассоциировал с другим)) Вот интересно не 1 раз и не с первой девушкой скандал по одной и той же причине)) Все ок куча фоточек) у девочек это обычно И тут подруг начинает бомбить и начинаются разговоры типо а вот у меня подругу мужик так же делал и вышла фигня. Да он тебя просто покупает, потом 109 % нае@# и прочая хрень) Вот интересно) С мужской стороны таких советов не знаю кому как но мне не разу не
Вангуют!
Всего 6 голосов, а флуда уже на 4 страницы biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 21.04.2021 22:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр