загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Можно поподробнее с этого момента?Мне ещё не поздно ,пойти учиться .Может поможет в дальнейшем
Лишнее образование лишним не будет. В любом возрасте. Только не для мужчины, а для себя. Если есть силы и время, почему не получить образование по профилю своей работы? Учиться заочно можно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто работа это зло))))) очень даже наоборот, работа даёт опору на себя, чтоб не зависеть от чужой воли
Если она найдёт работу и станет независимой, то разонравится Святу girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если она найдёт работу и станет независимой, то разонравится Святу
ничего, Свят не пропадёт, на свете полно бедняжек, которых надо спасать girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничего, Свят не пропадёт, на свете полно бедняжек, которых надо спасать
А смысл их менять?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А смысл их менять?)
так всё равно ж меня приходится umnik2_rt_46.gif то ли борзеют, то ли перестают в нём нуждаться аж на столько, хз
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лишнее образование лишним не будет. В любом возрасте. Только не для мужчины, а для себя. Если есть силы и время, почему не получить образование по профилю своей работы? Учиться заочно можно.
образование лишним не бывает mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У бм было высшее, я только заочно училась. Что то это ему не помогло . З. Ы. Тоже можно по разному получить.
У меня 2 вышки, одна зарубежная, брак тоже распался. Это кому как повезет.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тут эту фразу 100 раз повторяли сегодня дошёл смысл)) Точнее Я его и раньше знал но ассоциировал с другим)) Вот интересно не 1 раз и не с первой девушкой скандал по одной и той же причине)) Все ок куча фоточек) у девочек это обычно И тут подруг начинает бомбить и начинаются разговоры типо а вот у меня подругу мужик так же делал и вышла фигня. Да он тебя просто покупает, потом 109 % нае@# и прочая хрень) Вот интересно) С мужской стороны таких советов не знаю кому как но мне не разу не
Семья - это прежде всего отношения двоих и абсолютно незачем посвящать в детали третьих лиц, даже если это суперблизкие люди. Если бы моя вторая половинка обсуждала внутренние проблемы с кем-то, а не со мной, я бы расценила это как предательство и утрату доверия. А восстановить отношения после таких вещей бывает очень сложно, практически невозможно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Даже не знаю, что и писать... И Святик мне нравится вроде как... И понять его можно. Но, блин,...какое-то то чувство то ли несправедливости, то ли женской солидарности. Не знаю даже(( И чего меня на форум принесло с утра(( Лучше б кино досматривала )
Святик получил ровно то, что было ожидаемо мною ещё с самого начала. И писало ему об этом пол форума.
И Ксюша не мать-героиня-с-с-богиня и Святик не обеспеченный многорукий плей-бой, как представлялся.
Вопрос только в сроках, когда разъедутся.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Прочитав вчера всю тему,переспав с ней снился ЗАГС и МФЦ ,потом толпа бывших с моей и его стороны- снились все включая просто знакомых И переписывалась и переписывалался он .Даже потом вместе - отвечали на мои и его переписки И форум промелькнул - короче .В замуж не раньше чем через год ,а то и больше .Нужно время ,что бы максимально все тараканы вышли и поздоровались хотя бы мимолетно
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Святик получил ровно то, что было ожидаемо мною ещё с самого начала. И писало ему об этом пол форума. И Ксюша не мать-героиня-секс-богиня и Святик не обеспеченный многорукий плей-бой, как представлялся. Вопрос только в сроках, когда разъедутся.
Да все нормально к них будет, просто Свят не может жить спокойно, страстей ему подавай sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Симпатичная, Россия, Москва:

Все надо взять ,себЯ в руки и не заходить на форум,перед сном .А то бывают темки sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лесь, тебя это не касается. Ты трудяжка. Ты своей жизнью даже кандидатскую написала. Ты зарабатываешь деньги. Ты не пишешь на форум, лежа на коленях у мужчины. Почему я так зациклена на высшем? Лично я? Я не спорю, что есть и будут умные образованные люди, которые не оканчивали вуз, или туда даже не поступали. Но мне попадались те, с кем и говорить не о чем. Книг не читали, дальше родного города не выезжали, они живут в своем болоте и им хорошо. Мне с такими скучно. Я и не общаюсь с ними.
Спасибо на добром слове biggrin_rt_40.gif Да я до такого надеюсь не дойду .Когда жили 10 лет нормально ,да и всякое было - от меня не знал никто никаких подробностей .После того как отношения перестали быть ,то тогда да я посвящала третьих лиц в какие либо ситуации.Мы даже ржем со знакомой - что пока все хорошо у нас ,мы молчком .Если начали говорить - то что то пошло не так .С образованием высшим наверное должны быть оба . umnik2_rt_46.gif Или хотя бы ценности и сфера интересов близкими друг другу .
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
пока все хорошо у нас ,мы молчком .Если начали говорить - то что то пошло не так
+
у меня примерно так
если заговорила, то уже точка невозврата пройдена, пусть и неосознанно ещё
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
.С образованием высшим наверное должны быть оба . Или хотя бы ценности и сфера интересов близкими друг другу .
Д.б. совпадение базовых ценностей, интересы м. б. совершенно разными, но уважение к деятельности второго д.б.
Общие интересы могут совпасть и вне работы.
Ну и личная заинтересованость друг в друге.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда берешь и начинаешь решать проблемы. А проблемы в современном мире решаются баблом. Большинство.
Все проблемы делятся на те, которые решаются баблом и те которые им создаются) Вторых даже больше))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все проблемы делятся на те, которые решаются баблом и те которые им создаются) Вторых даже больше))
Это вы про покупку верблюда? girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Семья - это прежде всего отношения двоих и абсолютно незачем посвящать в детали третьих лиц, даже если это суперблизкие люди.
Да, именно поэтому насилие в семье почти невозможно доказать - свидетелей нет, даже тех, кто просто сказал бы "жаловалась". У меня подруга так вляпалась: выйдя замуж, свела к минимуму общение с "не-семьёй", в разговорах с улыбкой говорила: "У нас всё хорошо", а потом попала в больницу с переломами рёбер. ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это вы про покупку верблюда?
Нее... верблюд вообще не проблема))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нее... верблюд вообще не проблема))
За 15 тыщ евро? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр