загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну по поводу меркантильности... тут уж никто и не сомневается - целые темы посвящены) Только, если бы они всё знали и умели планировать, то не сидели бы потом тут на сайте годами)) Они принимают решения вступать или нет в отношения... они берут на себя инициативу, когда из них выходят - в общем... кругом одни ляпы и всё у них экспериментально... видимо от большего ума и непознанной ими самими женской логики)
В этом и есть женская логика, они поддерживают только то, что им нравиться, удобно и интересно, и все это меняется от настроения, луны и погоды! Поэтому женская логика не стабильна, от этого ляпы, нерешительность и непредсказуемость.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
они поддерживают только то, что им нравиться, удобно и интересно
Вы поддерживаете что-то, что вам не нравится, неудобно и неинтересно?
Приведёте примеры?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Нормальный мужчина - это мужчина который если выбрал себе женщину, то не изменяет ей и проявляет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в делах и поступках. (Все остальное - это функции от ответственности и признаки характера мужчины, которые "прокачиваются" при совместном развитии мужчины и женщины.)
Абсолютно согласна)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Валентин, Московский писал:
В этом и есть женская логика, они поддерживают только то, что им нравиться, удобно и интересно, и все это меняется от настроения, луны и погоды! Поэтому женская логика не стабильна, от этого ляпы, нерешительность и непредсказуемость.
Женская логика - это отсутствие логики в женских поступках)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы поддерживаете что-то, что вам не нравится, неудобно и неинтересно? Приведёте примеры?
Чтобы задавать вопросы, для начала поймите о чем грустит Владимир, о вас о женщинах. Мужчины и женщины - это не война полов, это дополнение друг друга как в физическом так и в эмоциональном плане.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Чтобы задавать вопросы, для начала поймите о чем грустит Владимир, о вас о женщинах. Мужчины и женщины - это не война полов, это дополнение друг друга как в физическом так и в эмоциональном плане.
Т.е. на адресный вопрос вам вы ответить не хотите или не можете, поэтому отправляете читать ваши диалоги, принято.
По поводу вашей второй реплики: когда вы действительно захотите покинуть поле боя на войне полов, вы перестанете делать вбросы о "женской логике", имхо. smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. на адресный вопрос вам вы ответить не хотите или не можете, поэтому отправляете читать ваши диалоги, принято. По поводу вашей второй реплики: когда вы действительно захотите покинуть поле боя на войне полов, вы перестанете делать вбросы о "женской логике", имхо.
Это в женских головах... куда не кинь... одни войнушки... Всё что мужчины хотят понять в ваших поступках... вы считаете это тем, что мы катим на вас бочку... одну за другой) Вы же сами, порой не отдаёте отчёт в принятии своих решений, которые большей частью эмоциональны и не подвержены не то что "женской" логике, да вообще никакой)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это в женских головах... куда не кинь... одни войнушки... Всё что мужчины хотят понять в ваших поступках... вы считаете это тем, что мы катим на вас бочку... одну за другой) Вы же сами, порой не отдаёте отчёт в принятии своих решений, которые большей частью эмоциональны и не подвержены не то что "женской" логике, да вообще никакой)
Слезайте с табуретки sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Слезайте с табуретки
)) да пусть воюет wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) да пусть воюет
Думаешь?🤔
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Думаешь?🤔
Думаю я уже о другом grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Слезайте с табуретки
Подгоните броневик))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаю я уже о другом
Переметнулись... согласно женской логике))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Думаешь?🤔
А Вы хотите повоевать... и сдаться?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы хотите повоевать... и сдаться?))
Пфффф.... я не сдаюсь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф.... я не сдаюсь
Ты хоть разговариваешь с ним, а мне он в одностороннем порядке пишет)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты хоть разговариваешь с ним, а мне он в одностороннем порядке пишет)
sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. на адресный вопрос вам вы ответить не хотите или не можете, поэтому отправляете читать ваши диалоги, принято. По поводу вашей второй реплики: когда вы действительно захотите покинуть поле боя на войне полов, вы перестанете делать вбросы о "женской логике", имхо.
Очень жаль, что вы не вникли в наш разговор с Владимиром, то что написал Владимир это суть видения вас и вовсе не претензия, мы хотим понять вас, а у вас одни "войнушки" на уме. Я убежден, что не все женщины - "ДУРЫ", как и не все мужики - "КаЗЛЫ". Среди женщин много мудрых и верных, а среди мужчин много порядочных и честных.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Очень жаль, что вы не вникли в наш разговор с Владимиром, то что написал Владимир это суть видения вас и вовсе не претензия, мы хотим понять вас, а у вас одни "войнушки" на уме. Я убежден, что не все женщины - "ДУРЫ", как и не все мужики - "КаЗЛЫ". Среди женщин много мудрых и верных, а среди мужчин много порядочных и честных.
Жаль, Валерий, что вы не захотели просто ответить на возникший вопрос, заданный вам по конкретной вашей реплике. И в параллель не поскупились на буквы МИМО моего вопроса.
И не нужно так расстраиваться, что я не читаю все диалоги на форуме. wink_rt_40.gif И тем более не надо стрелки переводить, как вы сейчас это попытались сделать, не получится smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
буквы МИМО моего вопроса.
именно поэтому не вижу смысла продолжать.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр