загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нискажу
Ну не скажеш так не скажеш ..давай показывай тогда
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нууу... смотря какое вранье. Если он заправщик на Лукойле, а сказал, что там топ-менеджер, то сразу нафиг с пляжа. А если прибавил пару тыщ к зарплате- пофиг. Если не долларов, конечно))
Вспомнила «до скорой встречи» Звери где он про ее же Бентли ей рассказывал biggrin_rt_40.png
Нормально и смешно получилось
В общем может он врал просто чтобы вас не упустить и потом искренне раскаился…в общем есть варианты для меня тут
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Они еще всегда говорят, что ты второй
Переросли мы это. Но было, было... biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да . Пути Господни неисповедимы
Вполне себе исповедимы)
Я часто по регионам езжу girl-witch_rt_92.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак не могу понять, для чего люди при знакомстве начинают, мягко говоря, преувеличивать свои достоинства и заработки?...
естественное желание казаться лучше)чем-есть...я бы таких боялся
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну, кому и этого не дают))
Так пусть одной рукой держит фотографию дамы, второй рукой думает о даме
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересно а как получается этот разговор Все мужчины что ли спрашивают какой я ?
Ну как .... Она, покурив и восстановив пульс, дабы он чо об ней не подумал, говорит что то типа " вся жизнь до тебя оказывается была досадным недоразумением. Так и промучилась бы со своим бывшим, ведь других то и не знала..." girl-angel_rt_62.gif girl-blum_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вспомнила «до скорой встречи» Звери где он про ее же Бентли ей рассказывал Нормально и смешно получилось В общем может он врал просто чтобы вас не упустить и потом искренне раскаился…в общем есть варианты для меня тут
Обожаю это клип. Она такая красивая wub_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вспомнила «до скорой встречи» Звери где он про ее же Бентли ей рассказывал Нормально и смешно получилось В общем может он врал просто чтобы вас не упустить и потом искренне раскаился…в общем есть варианты для меня тут
Меня?)))
Я тоже люблю этот клип, но таких уж бедных финансами в моем социуме не встречалось)))
Зато на форуме через одного. И ведь гордятся еще)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Блин так бесит это слово , честно говоря До тошноты
Это ее бесит.. а когда тебе ещё и добавляют голозадый .. это вообще стимул дает sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обожаю это клип. Она такая красивая
Это Феррари?)
Нет, это Бентли.
loveyes_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Переросли мы это
Ой не всееее sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак не могу понять, для чего люди при знакомстве начинают, мягко говоря, преувеличивать свои достоинства и заработки? Ведь при дальнейшем общении , если человек не глуп, можно сопоставить заявленное и действительное.. Ну, а если проблемы с дедуктивно?индуктивным мышлением, так, простите, зачем Вам нужен такой дурак? Мне всегда казалось, что чем чётче обозначить свою позицию и направление, тем быстрее достигнешь цели.. А если водить друг друга за нос, так и вовсе можно всю жизнь топтаться
В нашем царстве - государстве, враньё поставлено во главу угла. По моему, это не считается уже зазорным.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так пусть одной рукой держит фотографию дамы, второй рукой думает о даме
А потом досадливо стряхнет со словами : Точно полная, фу... раз не вышло silence_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это Феррари?) Нет, это Бентли.
gitara.gif bayan.gif
А девушка- такая умница good2_rt_68.gif ничем мужчину не скомпрометировала
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мы 50+ самые честные. Ни когда не врем потому что боимся забыть чего и где напридумали.)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак не могу понять, для чего люди при знакомстве начинают, мягко говоря, преувеличивать свои достоинства и заработки? Ведь при дальнейшем общении , если человек не глуп, можно сопоставить заявленное и действительное.. Ну, а если проблемы с дедуктивно?индуктивным мышлением, так, простите, зачем Вам нужен такой дурак? Мне всегда казалось, что чем чётче обозначить свою позицию и направление, тем быстрее достигнешь цели.. А если водить друг друга за нос, так и вовсе можно всю жизнь топтаться
При знакомстве преувеличивать свои достоинства - это нормально. Ведь им же нужно соответствовать. Ненормально верить этим преувеличениям в возрасте 30+
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никак не могу понять, для чего люди при знакомстве начинают, мягко говоря, преувеличивать свои достоинства и заработки? Ведь при дальнейшем общении , если человек не глуп, можно сопоставить заявленное и действительное.. Ну, а если проблемы с дедуктивно?индуктивным мышлением, так, простите, зачем Вам нужен такой дурак? Мне всегда казалось, что чем чётче обозначить свою позицию и направление, тем быстрее достигнешь цели.. А если водить друг друга за нос, так и вовсе можно всю жизнь топтаться
Никогда не сталкивался с подобным. Сам не врал и мне никто не врал. На этапе общения уже ведь все понятно...Искренен человек или лжив. Умен или идиот. Не знаю. .я людей чувствую. Может просто это не каждому дано..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это все можно рассмотреть и пощупать) ну, и выводы сделать. Есть же мужчины, которых все это отталкивает)
что вы сделали бы на первом свидании, когда молчел бы начал после приветствия щупать вашу грудь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Это ее бесит.. а когда тебе ещё и добавляют голозадый .. это вообще стимул дает
Так ты не ходи без штанов rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр