загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Зачем мужчинам женщина старше ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
50/ 50
Будем объективны - 70/30
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
50/ 50
А взрослая настабильная неопределившаяся вряд ли их привлекает))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне непонятно что ему делать с женщиной старше на целых 10 лет. А некоторые и большую разницу в возрасте ищут. Ну просто не понятно. Они торгуют собой ради удобств как бы? Или они правда предпочитают намного старше? Ну ладно разница 5 , ну 7 еще куда ни шло). Но 10- 11 или 12 я не могу представить что это такое). Или может я неправильно мыслю, отстала там от жизни??)
Более доступны они. Если есть проблемы с ровесницами, начинают искать женщин постарше. Женщинам постарше часто льстит, что их "хочет" молодой мужчина. Вот и вся история.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2021 14:28
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А зачем понимать? У всех разные причины, всех всё равно не поймёшь)
Полностью согласна. Причин и мотивов может быть много. Главное понимать, нужно ли это тебе
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщинам постарше часто льстит, что их "хочет" молодой мужчина. Вот и вся история.
Что даже здесь наблюдается grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да более доступны они. Если есть проблемы с ровесницами, начинают искать женщин постарше. Женщинам постарше часто льстит, что их "хочет" молодой мужчина. Вот и вся история.
Доступных сейчас валом в любой возрастной категории
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А взрослая настабильная неопределившаяся вряд ли их привлекает))
Наверное, я не привлекаю особо)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что даже здесь наблюдается
Как и мужчинам льстит, что их "хочет" женщина помладше smile_rt_40.png)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что бы там ни было, это взаимовыгодное сотрудничество. Женщина получает молодое тело, + 100 к уверенности и удовлетворенности, ну, а мужчина... Кто опыта набирается, кто покровительницу ищет, есть и альфонсы, наверное, ну и любовь за редким исключением имеет место быть.
А я не понимаю что там может быть за с ним за уверенность . Он младше на 10 - 12 я не знаю чо с ним делать. Если только в магазин сгонять или ремонт пусть делает. Больше ничего не смогу ему дать ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как и мужчинам льстит, что их "хочет" женщина помладше )
Мужчины вообще считают это само собой разумеющим biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наверно тема больше для мужчин, которые это понимают. Может они смогут объяснить. Но женщины тоже смогут высказаться.
Правда. Судя по постам... как то Вы не угадали)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Доступных сейчас валом в любой возрастной категории
Да нет. Совсем не так это.
Мои ровесницы 10 раз подумают, стоит ли общаться с тем или иным мужчиной. Выбор среди мужчин, всё-таки, шире.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я не понимаю что там может быть за с ним за уверенность . Он младше на 10 - 12 я не знаю чо с ним делать. Если только в магазин сгонять или ремонт пусть делает. Больше ничего не смогу ему дать
Ну не бери тогда. Он же насильно домой не приедет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Бывает, что правда предпочитают. И даже готовы её обеспечивать
Классно чо)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Речь идёт, наверное, не только о с-се. Об отношениях разговор. Не все мужчины настолько примитивны, что им нужен только с-с и молодое мясо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Речь идёт, наверное, не только о сексе. Об отношениях разговор. Не все мужчины настолько примитивны, что им нужен только секс и молодое мясо.
Наличие мозга не зависит от возраста.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я не понимаю что там может быть за с ним за уверенность . Он младше на 10 - 12 я не знаю чо с ним делать. Если только в магазин сгонять или ремонт пусть делает. Больше ничего не смогу ему дать
Уверенность в своей женственности, молодости и привлекательности.
Что то близкое к самоутверждению)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
М... скорее так, ты же знала с кем создаешь семью! Я еще не так опытен как ты И он прав)) она же на самом деле знала
Еврейский подход)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Угу... гнездо уже свито и уютное, проблемы сама решает, после секса в загс родители не погонят. И главное всегда можно притвориться маленьким, если что
У него была женщина почти на 30 лет старше ,жила она в квартире с бывшем мужем,да и она его уговорила взять кредит ,летали в отпуск в Иорданию вроде,вот вам и гнездо свито и проблемы решает))
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 04.09.2021 14:37
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет. Совсем не так это. Мои ровесницы 10 раз подумают, стоит ли общаться с тем или иным мужчиной. Выбор среди мужчин, всё-таки, шире.
Иллюзия)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр