загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Смысл жизни. Вам страшно, интресно, грустно - стареть?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень мало сил))
sarcastic_rt_50.gif работает новая пирамида cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я эти проблемы закрыл.Мои трое выросли. Причем двое- со мной.Так что, прежде чем учить чему то меня, сделайте- ка то же самое, для начала
Короче, я о чем. Всем у кого мысли дурацкие лезут, предлагаю поняньчится с моим ребёнком)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
дорогой мой человек. Ленин "работал по 18 часов" и проводил встречи в Швейцарии. школа революционеров создавалась в париже. о революции 17 года он узнал случайно, из газет. и успеть к "празднику жизни" ему помогла германия , вывезя его в россию в опломбированном вагоне. надо сказать что революцию 1905 года он так же пережидал не петрограде. революция состоялась бы , с лениным или без него. газеты которые выпускались большевиками финансировались германией. как только керенский
swoon_rt_40.gif dash1_rt_102.gif silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

скажите что нибудь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так и называйте все своими именами. Что стесняться то?
Не стесняюсь, не волнуйся bye_rt_52.gif. А то мало ли, сердешко прихватит.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 15.10.2021 10:00
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче, я о чем. Всем у кого мысли дурацкие лезут, предлагаю поняньчится с моим ребёнком)))
Нет, нянчитесь сами. А то начнем нянчится- Вам станет делать нечего, дурные мысли полезут в Вашу голову. Мы не можем так рисковать wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет, нянчитесь сами. А то начнем нянчится- Вам станет делать нечего, дурные мысли полезут в Вашу голову. Мы не можем так рисковать
lollol_rt_46.png )
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поставила б «в отношениях», вопроса не возникло бы.
Не люблю я эти статусы, сегодня в отношениях, завтра замужем, потом беременная...)) анкета закрыта, не в поиске, уже понятно, в открытой было написано "просто общаюсь" и больше ничего. Это я сейчас зачастила, потому что дочка только в школу пошла, на работу не могу нормально устроиться, поэтому и захожу. А как самостоятельнее сможет, то уже и не будет ни времени, ни необходимости общаться, всё в реале будет))
Главная причина, я здесь очень временно, зачем мне это))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 15.10.2021 10:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не люблю я эти статусы, сегодня в отношениях, завтра замужем, потом беременная...)) анкета закрыта, не в поиске, уже понятно, в открытой было написано "просто общаюсь" и больше ничего. Это я сейчас зачастила, потому что дочка только в школу пошла, на работу не могу нормально устроиться, поэтому и захожу. А как самостоятельнее сможет, то уже и не будет ни времени, ни необходимости общаться, всё в реале будет))
Тогда не стоит удивляться вопросам) Форум при сайте знакомств, вопросы касаемо знакомства закономерны.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда не стоит удивляться вопросам) Форум при сайте знакомств, вопросы касаемо знакомства закономерны.
Да нет, я не удивлюсь, не так часто приходится объяснять, не переломлюсь))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Главная причина, я здесь очень временно, зачем мне это))
вы здесь примерно столько же, сколько я... К слову, про временное smile_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы здесь примерно столько же, сколько я... К слову, про временное
Я редко заходила, потом год работала, меня здесь не было, потом опять стала заходить редко, периодами всё. Сейчас наверное самый активный период за всё время)) наверное ещё по количеству плюсов и минусов можно судить по активности на форуме))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 15.10.2021 10:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я редко заходила, потом год работала, меня здесь не было, потом опять стала заходить редко, периодами всё. Сейчас наверное самый активный период за всё время)) наверное ещё по количеству плюсов и минусов можно судить по активности на форуме))
Трижды редактировали... hm_rt_40.png не иначе, что-то доказать хотелось mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет, нянчитесь сами. А то начнем нянчится- Вам станет делать нечего, дурные мысли полезут в Вашу голову. Мы не можем так рисковать
Да тут на всех хватит))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
скажите что нибудь.
К сожалению Вы очень сильно ошибаетесь... Самый лучший вариант начать читатать в оригинале труды самого Ленина. Уверен что если бы люди читали в своем большинстве труды самого Ленина и Сталина мы бы жили при коммунизме. То что люди приписывают Ленину и Сталину является троцкизмом и делается это троцкистами-фашистами, которые сейчас у власти через все средства печати и сми, вкладывают в это дело астрономические суммы денег. Для них труды этих людей, страшнее осинового кола! То что вы попались на уловки троцкистов-фашистов и их пропаганду, говорит о том, что вы поверхностно относитесь к этой теме и читаете однобокую литературу.
Когда-то и я тоже попался на эту удочку, и также мыслил о Ленине, пока один хороший человек не раскрыл книгу сочинений Сталина и не ткнул меня туда носом.
Не хочется о политике в этой теме, совсем
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 15.10.2021 10:49
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
К сожалению Вы очень сильно ошибаетесь... Самый лучший вариант начать читатать в оригинале труды самого Ленина. Уверен что если бы люди читали в своем большинстве труды самого Ленина и Сталина мы бы жили при коммунизме. То что люди приписывают Ленину и Сталину является троцкизмом и делается это троцкистами-фашистами, которые сейчас у власти через все средства печати и сми, вкладывают в это дело астрономические суммы денег. Для них труды этих людей, страшнее святой воды! То что вы попались на уло
спасибо. в свою защиту скажу- у нас в школе был историк доктор ист. наук штейн михаил. исследователь генеалогии семьи ульяновых и дворянского рода. умер в 2009
ок. больше тему не развиваю.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2021 10:42
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо. в свою защиту скажу- у нас в школе был историк доктор ист. наук штейн михаил. исследователь генеалогии семьи ульяновых и дворянского рода. умер в 2009 ок. больше тему не развиваю.
Различные регалии для меня не имеют никакого значения, так как их можно купить или получить не за дела, а чисто свой своему. О интригах в научных и околонаучных кругах знаю не по наслышке, и зачастую там не самые умные, а самые подлые и пронырливые.Я не доверяю словам одного, всегда проверяю различные источники. И если человек делает упор на гениалогию, а не насуть того что делал человек, то стоит задуматься и проверить его собственную гениалогию
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если вам не дают)
Да, по Вашему фото как раз видно, что Вы не спали полгода и не ели- полтора! lol_rt_40.png Серьезно Вы что ли все это? Тут у всех практически есть дети и не по одному. И вряд ли все они с гувернантками выросли.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Трижды редактировали... не иначе, что-то доказать хотелось
Ответить исчерпывающе biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ответить исчерпывающе
Исчерпывающе для кого? У меня не было вопроса wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр